大连普兰店104路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 11:21:02
今天小编给大家分享的是大连104路(停运)的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连104路(停运)公交车路线,运营时间:站前广场 06:00-17:30|葛屯 06:30-18:00,参考票价:1元,银联闪付功能及银联二维码通用
本文大连104路(停运)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
104路(停运)(站前广场[普兰店火车站]—葛屯) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 站前广场[普兰店火车站] |
2 | 锦龙大厦 |
3 | 工商银行[普兰店] |
4 | 太平洋保险 |
5 | 农业银行[普兰店] |
6 | 电大 |
7 | 庙山社区 |
8 | 庙山东 |
9 | 庙山水库 |
10 | 上金厂沟 |
11 | 金质砖厂 |
12 | 下金厂沟 |
13 | 上丑屯 |
14 | 金厂村委会 |
15 | 下丑屯 |
16 | 葛屯 |
104路(停运)(葛屯—站前广场[普兰店火车站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 葛屯 |
2 | 下丑屯 |
3 | 金厂村委会 |
4 | 上丑屯 |
5 | 下金厂沟 |
6 | 金质砖厂 |
7 | 上金厂沟 |
8 | 庙山水库 |
9 | 庙山东 |
10 | 庙山社区 |
11 | 电大 |
12 | 农业银行[普兰店] |
13 | 太平洋保险 |
14 | 工商银行[普兰店] |
15 | 锦龙大厦 |
16 | 站前广场[普兰店火车站] |
关键词: 大连公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 旅顺28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-26
-
- 大连807路公交车路线图 大连807路公交车站点查询(金山花园到市公共行政服务中心)
- 357阅读2023-11-11
-
- 庄河107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-26
-
- 大连拍照打卡的好地方
- 259阅读2023-09-24
-
- 大连金州105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-26
-
- 大连到韶关多少公里 开车从大连到韶关的详细路线
- 392阅读2023-08-15
-
- 大连旅顺14路加车公交车路线图 大连旅顺14路加车公交车站点查询(列宁街到柏岚子三队)
- 419阅读2023-11-11
-
- 大连25路公交车路线图 大连25路公交车站点查询(钻石湾三期到星海公园)
- 238阅读2023-11-11
-
- 大连地铁13号线站点线路图(普兰店振兴街-九里)首末车时间表
- 623阅读2023-08-18
-
- 大连22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市岭东街道行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-04
-
- 大连710路加车公交车路线图 大连710路加车公交车站点查询(兰花小区到中山广场)
- 419阅读2023-11-11
-
- 大连到汕头多少公里 开车从大连到汕头的详细路线
- 245阅读2023-08-15
-
- 大连旅顺13路公交车路线图 大连旅顺13路公交车站点查询(潜艇博物馆到九六七医院)
- 369阅读2023-11-11
-
- 大连704路公交车路线图 大连704路公交车站点查询(西山宿舍到华南国际商城)
- 110阅读2023-11-11
-
- 大连507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-26
-
- 大连长兴岛103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-26
-
- 大连501路公交车路线图 大连501路公交车站点查询(新柳街到森林动物园南门)
- 413阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店106路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市甘井子区椒金山街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-03
-
- 大连石河北海是地铁几号线 大连地铁石河北海站首末车时间表
- 313阅读2023-10-12
-
- 大连甘井子区婚庆公司排行榜前十名
- 169阅读2023-08-19
-
- 大连到本溪多少公里 开车从大连到本溪的详细路线
- 218阅读2023-08-15
-
- 大连金州201路公交车路线图 大连金州201路公交车站点查询(毛茔子到恒利丰商城)
- 460阅读2023-11-11
-
- 大连车管所上班时间表,大连车管所地址及电话一览表
- 267阅读2023-02-27
-
- 大连602路公交车路线图 大连602路公交车站点查询(青泥洼桥到华林公交枢纽站)
- 317阅读2023-11-11
-
- 大连金州904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市永宁镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市普兰店区城子坦街道行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-04
-
- 大连庄河107路公交车路线图 大连庄河107路公交车站点查询(庄河港国际客运站到客运站)
- 328阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市西岗区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 545阅读2022-12-27
-
- 大连温泉最好的地方、排名,大连温泉哪个最好
- 432阅读2023-08-29