大连机场是地铁几号线 大连地铁机场站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:07:51
机场地铁站是大连地铁中的非换乘站,所属线路大连地铁2号线站,下面一起来看看机场地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
机场地铁站运营时间表
大连地铁2号线
开往辛寨子方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:13 | 23:15 |
开往 海之韵方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:34 | 22:34 |
机场站出入口
A出口:航站楼
B出口:
c出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连地铁运营时间 大连地铁首末班车时间 大连地铁时刻表
- 293阅读2023-10-12
-
- 大连大连北站是地铁几号线 大连地铁大连北站站首末车时间表
- 125阅读2023-10-12
-
- 大连华北路是地铁几号线 大连地铁华北路站首末车时间表
- 179阅读2023-10-12
-
- 大连华南北是地铁几号线 大连地铁华南北站首末车时间表
- 151阅读2023-10-12
-
- 大连华南广场是地铁几号线 大连地铁华南广场站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 2020年大连各市区人口排行榜 大连第七次全国人口普查表
- 518阅读2023-01-30
-
- 长海长海县3路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-26
-
- 大连521路公交车路线图 大连521路公交车站点查询(捷凤街到香榭里广场)
- 319阅读2023-11-11
-
- 大连1122路公交车路线图 大连1122路公交车站点查询(棋盘新村到革镇堡)
- 123阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区亮甲店街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-04
-
- 大连金州107路(南山庄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺19路公交车路线图 大连旅顺19路公交车站点查询(开发区管委会到汽车站)
- 309阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺口区必去的博物馆,大连旅顺口区博物馆开馆时间
- 364阅读2023-09-08
-
- 大连旅顺9路公交车路线图 大连旅顺9路公交车站点查询(赵家沟到水师营)
- 458阅读2023-11-11
-
- 2023年大连房价 大连二手房和新房均价
- 262阅读2023-08-05
-
- 大连1120路公交车路线图 大连1120路公交车站点查询(鲍鱼肚到大龙王塘)
- 139阅读2023-11-11
-
- 大连开发区10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-26
-
- 大连652路北线公交车路线图 大连652路北线公交车站点查询(西站北广场公交站到米立方海世界公交站)
- 156阅读2023-11-11
-
- 大连505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-26
-
- 大连201路(海之韵)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-26
-
- 大连市好玩的地方排行
- 113阅读2023-10-10
-
- 大连404路公交车路线图 大连404路公交车站点查询(和平广场到山屏街)
- 183阅读2023-11-11
-
- 大连2002路郭水路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 629阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺215路公交车路线图 大连旅顺215路公交车站点查询(铁山枢纽站到于家村)
- 161阅读2023-11-11
-
- 大连森系婚纱摄影排行榜前十名
- 299阅读2023-08-19
-
- 大连34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市旅顺口区水师营街道行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-03
-
- 瓦房店9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-26
-
- 大连甘井子区值得去的地方 大连甘井子区旅游必去景点
- 109阅读2023-11-16
-
- 辽宁省大连市瓦房店市长兴岛街道行政区划代码|居委会
- 537阅读2023-03-04
-
- 大连山水游景点推荐 大连有山有水的地方
- 190阅读2023-11-16
-
- 大连普兰店107-1路公交车路线图 大连普兰店107-1路公交车站点查询(万达广场到文景清华园)
- 297阅读2023-11-11
-
- 旅顺29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市沙河口区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 443阅读2022-12-27
-
- 辽宁省大连市瓦房店市永宁镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-04
-
- 大连531路公交车路线图 大连531路公交车站点查询(高新中心小学到大连火车站)
- 244阅读2023-11-11