大连金州201路公交车路线图 大连金州201路公交车站点查询(恒利丰商城到毛茔子)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:05:40
大连金州201路公交车(恒利丰商城-毛茔子),由起点站恒利丰商城开往毛茔子,总共19个站点,运营时间:;5月1日-10月15日 05:50-19:20;10月16日-4月30日 05:50-19:00;约4-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
金州201路上行路线图(恒利丰商城-毛茔子)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 恒利丰商城 |
2 | 大商新玛特 |
3 | 区一院 |
4 | 农业农村局 |
5 | 体育场 |
6 | 消防队 |
7 | 福佳新天地购物广场 |
8 | 和田通信 |
9 | 千佰家俬家居广场 |
10 | 胜利路西 |
11 | 热电厂 |
12 | 金菊化工厂 |
13 | 中益陶瓷城 |
14 | 新金州四院 |
15 | 居然之家 |
16 | 苏家村 |
17 | 苏家坡上 |
18 | 小毛茔子 |
19 | 毛茔子 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连小众但绝美的旅游地点推荐,大连冷门却很美的地方
- 191阅读2023-08-29
-
- 大连旅顺212路公交车路线图 大连旅顺212路公交车站点查询(中远造船到水师营)
- 416阅读2023-11-11
-
- 大连金州107路(金发地)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺221路官家村加车公交车路线图 大连旅顺221路官家村加车公交车站点查询(汽车站到官家村)
- 288阅读2023-11-11
-
- 大连13路公交车路线图 大连13路公交车站点查询(海之韵地铁站到大连火车站)
- 299阅读2023-11-11
-
- 大连515路公交车路线图 大连515路公交车站点查询(中山广场到市公共行政服务中心)
- 469阅读2023-11-11
-
- 大连金石旅游环线(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-26
-
- 2023大连平均工资 历年大连平均工资和最低工资数据
- 353阅读2023-09-04
-
- 大连地铁12号线站点线路图(河口-旅顺新港)首末车时间表
- 544阅读2023-08-18
-
- 大连普兰店106路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店14路支线公交车路线图 大连瓦房店14路支线公交车站点查询(万宝河到新华桥)
- 338阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫801路万达广场加车公交车路线图 大连昌赫801路万达广场加车公交车站点查询(万达广场到向应公园北门)
- 362阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市复州城镇行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-04
-
- 大连西岗区婚纱摄影排行榜前十名
- 130阅读2023-09-14
-
- 辽宁省大连市庄河市吴炉镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-04
-
- 大连爬山的好地方有哪些,大连十大必去爬山风景区排名
- 481阅读2023-08-29
-
- 大连1025路公交车路线图 大连1025路公交车站点查询(福佳新城到青泥洼桥)
- 374阅读2023-11-11
-
- 大连1127路公交车路线图 大连1127路公交车站点查询(三寰牧场到龙王塘轻轨站)
- 370阅读2023-11-11
-
- 大连金州106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-26
-
- 大连40路公交车路线图 大连40路公交车站点查询(勤俭街到林茂街)
- 475阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市邮编和地址
- 318阅读2023-06-05
-
- 大连534路公交车路线图 大连534路公交车站点查询(张家村到二七广场)
- 156阅读2023-11-11
-
- 大连保税区管委会-东风日产公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-26
-
- 2021年大连市西岗区GDP
- 353阅读2023-06-22
-
- 大连普兰店110路公交车路线图 大连普兰店110路公交车站点查询(海丰路到站前广场)
- 102阅读2023-11-11
-
- 大连有什么好玩的地方
- 274阅读2023-10-04
-
- 大连520路公交车路线图 大连520路公交车站点查询(奥林匹克广场到山屏街)
- 322阅读2023-11-11
-
- 大连43路公交车路线图 大连43路公交车站点查询(动力院景到华昌街)
- 375阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区炮台街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-04
-
- 大连昌赫803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 730阅读2023-07-26
-
- 长海长海县7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-26