大庆809路公交车路线图 大庆809路公交车站点查询(中科创业园到奥林匹克公园)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:19:16
大庆809路公交车(中科创业园-奥林匹克公园),由起点站中科创业园开往奥林匹克公园,总共29个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
809路上行路线图(中科创业园-奥林匹克公园)
站序 | 站名 |
1 | 中科创业园 |
2 | 党校 |
3 | 奥林匹克体育场 |
4 | 奥维馨苑 |
5 | 万宝小区 |
6 | 时代丽景 |
7 | 中国移动公司 |
8 | 银座尚品 |
9 | 新玛特 |
10 | 固尔口腔种植牙中心 |
11 | 新村八区 |
12 | 新村一区 |
13 | 利民医院 |
14 | 东风中学 |
15 | 纬十路西 |
16 | 北辰一区东门 |
17 | 东城明珠 |
18 | 百湖花园 |
19 | 唐宁杰座 |
20 | 香逸名苑 |
21 | 二十三中学 |
22 | 唯美主邑 |
23 | 兰德华府 |
24 | 萨区政府 |
25 | 月亮湾 |
26 | 月亮湾小学 |
27 | 米兰小镇 |
28 | 绿城御园南门 |
29 | 奥林匹克公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆快1线公交车路线图 大庆快1线公交车站点查询(大庆东站到大庆西站)
- 140阅读2023-10-15
-
- 大庆812路公交车路线图(卧里屯火车站-卧里屯火车站)和运营时间
- 282阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市林甸县红旗镇行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市肇州县新福乡行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-16
-
- 大庆快9路公交车路线图(大庆公交总站-八百垧始发站)和运营时间
- 457阅读2023-09-08
-
- 大庆到佳木斯多少公里 开车从大庆到佳木斯的详细路线
- 156阅读2023-08-16
-
- 大庆22路公交车路线图 大庆22路公交车站点查询(东风站到爱莲堡花园二期)
- 261阅读2023-10-15
-
- 大庆到江门多少公里 开车从大庆到江门的详细路线
- 188阅读2023-08-16
-
- 大庆801路公交车路线图 大庆801路公交车站点查询(力佳广场到实验中学二部)
- 163阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市让胡路区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 508阅读2022-12-19
-
- 大庆24路支公交车路线图 大庆24路支公交车站点查询(艺术村温泉到大庆公交总站)
- 244阅读2023-10-15
-
- 大庆最好的别墅区 大庆十大豪宅排名
- 162阅读2023-08-20
-
- 大庆生育保险报销流程 大庆生育险报销指南
- 490阅读2023-11-16
-
- 大庆24路公交车路线图 大庆24路公交车站点查询(大庆公交总站到艺术村温泉)
- 319阅读2023-10-15
-
- 大庆801路公交车路线图(力佳广场-实验中学二部)和运营时间
- 469阅读2023-09-09
-
- 大庆市的专科大学有哪些 2023大庆市普通高等学校名单(专科)
- 485阅读2023-09-11
-
- 大庆60路公交车路线图(新天问-新天问)和运营时间
- 258阅读2023-09-09
-
- 大庆十大名胜古迹景点推荐,大庆名胜古迹有哪些
- 207阅读2023-09-13
-
- 黑龙江省大庆市大庆高新技术产业开发区高新区农场行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市肇源县民意乡行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-16
-
- 大庆475路公交车路线图(宇达创意公交场站-四惠枢纽站)和运营时间
- 228阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 559阅读2022-12-19
-
- 大庆225路公交车路线图(大庆公交总站-人民医院)和运营时间
- 449阅读2023-09-09
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-22
-
- 大庆810路公交车路线图(农垦大学北门-大庆东站)和运营时间
- 383阅读2023-09-09
-
- 大庆816路公交车路线图 大庆816路公交车站点查询(大同计生局到丰华汽车城)
- 180阅读2023-10-15
-
- 大庆周边有什么好玩的地方
- 410阅读2023-08-30
-
- 大庆乡2路公交车路线图(大庆西站-喇嘛甸镇政府)和运营时间
- 489阅读2023-09-08
-
- 大庆78路公交车路线图 大庆78路公交车站点查询(乘风工业园到龙北站)
- 131阅读2023-10-15
-
- 大庆225路公交车路线图 大庆225路公交车站点查询(大庆公交总站到人民医院)
- 356阅读2023-10-15
-
- 大庆旅游景点有哪些一日游
- 406阅读2023-09-25