大庆812路公交车路线图(卧里屯火车站-卧里屯火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:40:32
大庆812路公交车(卧里屯火车站-卧里屯火车站),起点站是卧里屯火车站,终点站是卧里屯火车站;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由大庆市交投公共汽车有限公司负责运营。
812路上行路线图(卧里屯火车站-卧里屯火车站)
站序 | 站名 |
1 | 卧里屯火车站 |
2 | 筑安一委小区 |
3 | 化肥厂 |
4 | 计量站 |
5 | 石化公司 |
6 | 乙烯商场 |
7 | 石化图书馆 |
8 | 乙烯五区 |
9 | 乙烯八区 |
10 | 石化体育场 |
11 | 邂逅湖 |
12 | 二罐区 |
13 | 石化日报 |
14 | 保田村 |
15 | 湿地福苑 |
16 | 吉祥馨苑 |
17 | 铁东村 |
18 | 大庆东站 |
19 | 恒大绿洲西门 |
20 | 汇宏悦澜湾 |
21 | 欣凤学城二期 |
22 | 欣凤学城一期 |
23 | 云水清园 |
24 | 妇女儿童医院 |
25 | 凤舞街临时站 |
26 | 出口基地 |
27 | 沃尔沃公司 |
28 | 居然之家 |
29 | 龙凤小镇D区 |
30 | 龙凤小镇E区 |
31 | 铁东村 |
32 | 吉祥馨苑 |
33 | 湿地福苑 |
34 | 保田村 |
35 | 石化日报 |
36 | 二罐区 |
37 | 邂逅湖 |
38 | 石化体育场 |
39 | 乙烯八区 |
40 | 乙烯五区 |
41 | 石化图书馆 |
42 | 乙烯商场 |
43 | 石化公司 |
44 | 计量站 |
45 | 化肥厂 |
46 | 筑安一委小区 |
47 | 卧里屯火车站 |
关键词: 大庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县腰新乡行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-16
-
- 大庆快7路公交车路线图 大庆快7路公交车站点查询(乘风站到东风站)
- 346阅读2023-10-15
-
- 大庆乡5路公交车路线图(五厂二矿-太平山村)和运营时间
- 426阅读2023-09-09
-
- 大庆9路公交车路线图 大庆9路公交车站点查询(湖韵新村物业到东风站)
- 251阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区东风街道行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-16
-
- 大庆乡2路公交车路线图(大庆西站-喇嘛甸镇政府)和运营时间
- 489阅读2023-09-08
-
- 大庆805路公交车路线图 大庆805路公交车站点查询(卧里屯火车站到爱莲堡花园)
- 297阅读2023-10-15
-
- 大庆79路公交车路线图(乘风站-红岗区政府)和运营时间
- 501阅读2023-09-09
-
- 大庆有啥旅游景点
- 159阅读2023-09-17
-
- 黑龙江省大庆市林甸县人民政府和林甸县粮食局等主要部门联系电话和地址
- 291阅读2023-07-07
-
- 大庆59路公交车路线图 大庆59路公交车站点查询(东风站到万峰始发站)
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-22
-
- 大庆809路公交车路线图(奥林匹克公园-中科创业园)和运营时间
- 287阅读2023-09-09
-
- 大庆18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市肇州县卫星种畜场行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-16
-
- 大庆78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-22
-
- 大庆市让胡路区区号和邮编
- 310阅读2023-08-16
-
- 2023年大庆林甸县房价 大庆林甸县二手房和新房均价
- 131阅读2023-08-05
-
- 大庆32路光明车库支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-22
-
- 大庆梦幻鲜花婚纱摄影排行榜前十名
- 372阅读2023-08-19
-
- 大庆快7路公交车路线图(乘风站-东风站)和运营时间
- 319阅读2023-09-09
-
- 大庆105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-22
-
- 大庆3路公交车路线图 大庆3路公交车站点查询(大庆公交总站到远望站)
- 133阅读2023-10-15
-
- 大庆52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-22
-
- 大庆2路公交车路线图(龙北站-大庆公交总站)和运营时间
- 462阅读2023-09-08
-
- 大庆76路公交车路线图 大庆76路公交车站点查询(八百垧始发站到五厂站)
- 124阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市肇源县果树示范场行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-16
-
- 大庆801路公交车路线图 大庆801路公交车站点查询(实验中学二部到力佳广场)
- 482阅读2023-10-15
-
- 大庆68路公交车路线图 大庆68路公交车站点查询(远望站到龙北站)
- 338阅读2023-10-15
-
- 大庆萨尔图区公园排名哪个最好玩,大庆萨尔图区公园游玩攻略
- 435阅读2023-09-01
-
- 大庆61路公交车路线图 大庆61路公交车站点查询(大庆西站到西晓楼区)
- 177阅读2023-10-15
-
- 大庆市邮编 大庆市各区县邮政编码查询
- 370阅读2023-08-05