大庆61路公交车路线图 大庆61路公交车站点查询(大庆西站到西晓楼区)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:18:42
大庆61路公交车(大庆西站-西晓楼区),由起点站大庆西站开往西晓楼区,总共16个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 09:00 09:30 10:00 10:30 11:30 12:30 13:00 13:30 14:00 15:00 15:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
61路上行路线图(大庆西站-西晓楼区)
站序 | 站名 |
1 | 大庆西站 |
2 | 让胡路九区临时站 |
3 | 老年医院 |
4 | 区政府中央大街办公区 |
5 | 中央大街 |
6 | 四医院 |
7 | 康复医院 |
8 | 昆仑唐人中心 |
9 | 商厦高层 |
10 | 采研 |
11 | 区政府龙岗办公区 |
12 | 二十五中学 |
13 | 龙北十六号楼 |
14 | 新世纪电控 |
15 | 大庆西站 |
16 | 西晓楼区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆环2路顺时针公交车路线图 大庆环2路顺时针公交车站点查询(妇女儿童医院到妇女儿童医院)
- 367阅读2023-10-15
-
- 大庆车管所上班时间表,大庆车管所地址及电话一览表
- 413阅读2023-02-27
-
- 黑龙江省大庆市让胡路区邮编和地址
- 408阅读2023-06-05
-
- 大庆225路公交车路线图(大庆公交总站-人民医院)和运营时间
- 449阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县邮编和地址
- 359阅读2023-06-05
-
- 大庆萨尔图区婚纱摄影排行榜前十名
- 343阅读2023-09-14
-
- 大庆市萨尔图区区号和邮编
- 413阅读2023-08-16
-
- 大庆101快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 733阅读2023-07-22
-
- 大庆202路公交车路线图(龙北站-大庆公交总站)和运营时间
- 295阅读2023-09-09
-
- 2020大庆各区县人口排行 大庆哪个区县人口最多
- 503阅读2023-03-06
-
- 黑龙江省大庆市林甸县林甸县长青林场行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-16
-
- 大庆27路支公交车路线图(东光小区-东风站)和运营时间
- 109阅读2023-09-09
-
- 大庆市让胡路区医院大全 大庆市让胡路区妇幼保健医院地址及联系电话
- 155阅读2023-07-09
-
- 大庆到林甸多少公里 开车从大庆到林甸的详细路线
- 335阅读2023-08-16
-
- 大庆18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-22
-
- 大庆适合年轻人玩的地方
- 257阅读2023-07-05
-
- 大庆36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-22
-
- 大庆803路公交车路线图 大庆803路公交车站点查询(力佳广场到大庆东站)
- 266阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图(人民医院-人民医院)和运营时间
- 243阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省大庆市肇源县超等乡行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-16
-
- 大庆73路公交车路线图(大庆公交总站-乘风站)和运营时间
- 399阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市肇源县茂兴湖水产养殖场行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-16
-
- 大庆60路公交车路线图(新天问-新天问)和运营时间
- 258阅读2023-09-09
-
- 大庆803路公交车路线图 大庆803路公交车站点查询(大庆东站到力佳广场)
- 460阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市肇州县榆树乡行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-16
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市龙凤区兴化街道行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市红岗区邮编和地址
- 290阅读2023-06-05
-
- 大庆市景点一日游必去景点
- 172阅读2023-09-07
-
- 大庆让胡路区婚纱摄影排行榜前十名
- 464阅读2023-09-14
-
- 黑龙江省大庆市肇州县朝阳乡行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-16
-
- 大庆225路公交车路线图 大庆225路公交车站点查询(大庆公交总站到人民医院)
- 356阅读2023-10-15