大庆73路公交车路线图(大庆公交总站-乘风站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:41:12
大庆73路公交车(大庆公交总站-乘风站),起点站是大庆公交总站,终点站是乘风站;线路运营时间是运营时间:;07:05 08:00 08:45 09:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 16:55 17:35 18:00,该线路是由大庆市油城公共交通运输有限公司负责运营。
73路上行路线图(大庆公交总站-乘风站)
站序 | 站名 |
1 | 大庆公交总站 |
2 | 会战西街 |
3 | 中七路 |
4 | 儿童公园 |
5 | 公园北门 |
6 | 铁人一村 |
7 | 铁人二村 |
8 | 创业集团 |
9 | 一厂三矿 |
10 | 奔腾桥 |
11 | 管理站 |
12 | 兴隆基地 |
13 | 油田公司 |
14 | 未来城 |
15 | 世奥购物广场 |
16 | 奥林4号楼 |
17 | 奥林8号楼 |
18 | 金雨商场 |
19 | 燕都A1-22号楼 |
20 | 燕都第一城 |
21 | 临时站 |
22 | 奥优长虹宾馆 |
23 | 晟达工程检测公司 |
24 | 庆升实业 |
25 | 东湖十区 |
26 | 东湖九区 |
27 | 创业城北 |
28 | 东湖916号楼 |
29 | 东湖市场 |
30 | 便民市场 |
31 | 东湖上城 |
32 | 上城A座 |
33 | 东湖711号楼 |
34 | 东湖611号楼 |
35 | 创业城北 |
36 | 创业城十一区 |
37 | 创业城九区 |
38 | 唐人生活广场 |
39 | 创业城五区 |
40 | 创业城三区 |
41 | 创业城一区 |
42 | TK2-1号楼 |
43 | 二厂高层 |
44 | 乘风广场 |
45 | 乘风站 |
关键词: 大庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆快9路公交车路线图 大庆快9路公交车站点查询(八百垧始发站到大庆公交总站)
- 241阅读2023-10-15
-
- 大庆16路公交车路线图 大庆16路公交车站点查询(新天问到六厂站)
- 409阅读2023-10-15
-
- 大庆475路公交车路线图 大庆475路公交车站点查询(宇达创意公交场站到四惠枢纽站)
- 292阅读2023-10-15
-
- 大庆到绥化多少公里 开车从大庆到绥化的详细路线
- 341阅读2023-08-16
-
- 大庆有什么特色特产 大庆特色特产一览表
- 322阅读2023-11-06
-
- 大庆24路公交车路线图 大庆24路公交车站点查询(艺术村温泉到大庆公交总站)
- 423阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市红岗区创业街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-16
-
- 大庆快5线公交车路线图 大庆快5线公交车站点查询(大庆西站到大同客运枢纽站)
- 144阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市肇州县丰乐镇行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-03-16
-
- 大庆到汕头多少公里 开车从大庆到汕头的详细路线
- 355阅读2023-08-16
-
- 大庆63路公交车路线图(齐家-让胡路万达广场)和运营时间
- 342阅读2023-09-09
-
- 大庆十大个性创意婚礼跟拍品牌排行榜
- 427阅读2023-08-19
-
- 大庆到广州多少公里 开车从大庆到广州的详细路线
- 243阅读2023-08-16
-
- 大庆乡5路公交车路线图(五厂二矿-太平山村)和运营时间
- 426阅读2023-09-09
-
- 大庆十大婚宴酒店排行榜
- 151阅读2023-09-14
-
- 大庆环2路逆时针公交车路线图 大庆环2路逆时针公交车站点查询(妇女儿童医院到妇女儿童医院)
- 236阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市大同区八井子乡行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-16
-
- 大庆806路支公交车路线图 大庆806路支公交车站点查询(大庆公交总站到通运驾校)
- 444阅读2023-10-15
-
- 大庆34路公交车路线图 大庆34路公交车站点查询(让十区到远望站)
- 238阅读2023-10-15
-
- 大庆27路公交车路线图 大庆27路公交车站点查询(东风站到中科创业园)
- 214阅读2023-10-15
-
- 大庆旅游景点推荐 大庆好玩的地方旅游攻略
- 412阅读2023-07-23
-
- 大庆36路公交车路线图 大庆36路公交车站点查询(大庆公交总站到远望站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市大同区老山头乡行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-16
-
- 大庆39路公交车路线图(创业庄-八百垧始发站)和运营时间
- 230阅读2023-09-09
-
- 大庆有什么好玩的地方吗
- 297阅读2023-07-04
-
- 大庆39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-22
-
- 大庆31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-22
-
- 大庆电话区号是多少 大庆市长途电话区号查询
- 441阅读2022-10-22
-
- 黑龙江省大庆市肇源县立陡山良种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市大庆高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 428阅读2022-12-19
-
- 大庆72路公交车路线图 大庆72路公交车站点查询(乘风站到大庆客运枢纽站)
- 393阅读2023-10-15
-
- 大庆78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-22