大兴安岭地66路公交车路线图 大兴安岭地66路公交车站点查询(上江街(丁香公园)临时起点站到悦城231小区)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:38:51
大兴安岭地66路公交车(上江街(丁香公园)临时起点站-悦城231小区),由起点站上江街(丁香公园)临时起点站开往悦城231小区,总共27个站点,发车间隔:;约5-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
66路上行路线图(上江街(丁香公园)临时起点站-悦城231小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上江街(丁香公园)临时起点站 |
2 | 河山街[临时站] |
3 | 华风江畔小区[临时站] |
4 | 河松街[临时站] |
5 | 河鼓街 |
6 | 前进路[临时站] |
7 | 建国街 |
8 | 安红街 |
9 | 安升街(新阳路口) |
10 | 北安街 |
11 | 市银行 |
12 | 王府井泛乐城(国信证券公司) |
13 | 市八区体育中心 |
14 | 市住房公积金管理中心(市游泳馆) |
15 | 南极市场 |
16 | 烟厂 |
17 | 哈工程大学 |
18 | 南通大街 |
19 | 太平桥 |
20 | 道外公安分局 |
21 | 东直路(南直路口) |
22 | 道口街 |
23 | 太平机械厂 |
24 | 哈东钢材市场 |
25 | 韩家洼子 |
26 | 东化工路 |
27 | 悦城231小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地33路公交车路线图 大兴安岭地33路公交车站点查询(哈东站到哈西站西广场公交首末站)
- 229阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地343路公交车路线图 大兴安岭地343路公交车站点查询(红砂村公交站到胜利桥街)
- 320阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地610路公交车路线图 大兴安岭地610路公交车站点查询(西苑枢纽站到鲁谷公交场站)
- 253阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地G102路公交车路线图 大兴安岭地G102路公交车站点查询(人民广场到吉林省博物馆)
- 193阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地186路快线公交车路线图 大兴安岭地186路快线公交车站点查询(天津站公交站到大港老客运站)
- 269阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地26路公交车路线图 大兴安岭地26路公交车站点查询(香德街到青年宫)
- 498阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地915路公交车路线图 大兴安岭地915路公交车站点查询(南彩汽车站到东直门外)
- 300阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地345路快车公交车路线图 大兴安岭地345路快车公交车站点查询(朝凤庵村到德胜门西公交场站)
- 116阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图 大兴安岭地9路公交车站点查询(火车北站公交站到天回镇)
- 434阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县古驿镇行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭公共就业人才服务机构名单 2022大兴安岭公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 369阅读2022-09-28
-
- 大兴安岭地170路公交车路线图 大兴安岭地170路公交车站点查询(恒大绿洲西到沈阳站西公交枢纽)
- 394阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭邮编是多少 大兴安岭地区各区县邮政编码一览表
- 425阅读2022-10-12
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区白桦乡行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地公交线路查询 大兴安岭地公交车运营时间 大兴安岭地公交时刻表
- 381阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区塔源镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地396路公交车路线图 大兴安岭地396路公交车站点查询(对青山镇到河梁街)
- 297阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区人民政府和加格达奇区教育局等主要部门联系电话和地址
- 289阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭地340路公交车路线图 大兴安岭地340路公交车站点查询(九里堤公交站到庆安小区)
- 209阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地365路东大坝支线公交车路线图 大兴安岭地365路东大坝支线公交车站点查询(穆家沟村到东大坝)
- 224阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区宏图镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地166路公交车路线图 大兴安岭地166路公交车站点查询(金杯汽车制造有限公司到阳光100)
- 176阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地360路快车公交车路线图 大兴安岭地360路快车公交车站点查询(香泉环岛到动物园枢纽站)
- 300阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地37路公交车路线图 大兴安岭地37路公交车站点查询(南直小区到哈西站北广场)
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭电话区号是多少 大兴安岭地区长途电话区号查询
- 432阅读2022-10-22
-
- 大兴安岭人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 650阅读2023-05-14
-
- 大兴安岭地区公积金查询方法 大兴安岭地区公积金个人账户查询
- 499阅读2023-11-13
-
- 大兴安岭地626路公交车路线图 大兴安岭地626路公交车站点查询(六合人武部到七里总站南)
- 403阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地313路公交车路线图 大兴安岭地313路公交车站点查询(板桥坊②到板桥坊)
- 457阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地158路公交车路线图 大兴安岭地158路公交车站点查询(生日城到金水港湾)
- 358阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县三卡乡行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地79路公交车路线图 大兴安岭地79路公交车站点查询(水泥厂到康安路)
- 117阅读2023-10-27