大兴安岭地义乌310路公交车路线图 大兴安岭地义乌310路公交车站点查询(产权交易所(中国银行)到廿三里公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:37:30
大兴安岭地义乌310路公交车(产权交易所(中国银行)-廿三里公交枢纽站),由起点站产权交易所(中国银行)开往廿三里公交枢纽站,总共24个站点,06:45-18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
义乌310路上行路线图(产权交易所(中国银行)-廿三里公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 产权交易所(中国银行) |
2 | 宾王小学 |
3 | 国际商贸城一区西大门 |
4 | 国际商贸城二区西大门 |
5 | 国际商贸城二区(西) |
6 | 国际商贸城二区(北) |
7 | 国际贸易服务中心(旅游购物中心) |
8 | 国际商贸城五区(南) |
9 | 浙大四院(楼西塘) |
10 | 东傅宅 |
11 | 白塘畈 |
12 | 下骆宅 |
13 | 八角坎(白岸头) |
14 | 皇冠花园(八足塘石柱下) |
15 | 花皮塘 |
16 | 金麟北路路口 |
17 | 东陈 |
18 | 廿三里市场监督管理所 |
19 | 开元北街宝丰路口 |
20 | 下娄村 |
21 | 商城大道开元街路口 |
22 | 廿三里自来水公司 |
23 | 上社 |
24 | 廿三里公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地717路公交车路线图 大兴安岭地717路公交车站点查询(汉都新苑到临湾路北口)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地881路公交车路线图 大兴安岭地881路公交车站点查询(长城大厦到福佑路公交站场)
- 294阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地90路公交车路线图 大兴安岭地90路公交车站点查询(南湖路(青山路口)到北棵街)
- 126阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 624阅读2022-12-18
-
- 大兴安岭地191路公交车路线图 大兴安岭地191路公交车站点查询(盈港东路嘉松中路(17号线嘉松中路站)到洞照路塘砖路)
- 293阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地825路公交车路线图 大兴安岭地825路公交车站点查询(火车站到长治路振兴街口)
- 139阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地365路公交车路线图 大兴安岭地365路公交车站点查询(哈东站到穆家沟)
- 113阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地61路公交车路线图 大兴安岭地61路公交车站点查询(红旗小区到民生尚都福园小区)
- 353阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地615路公交车路线图 大兴安岭地615路公交车站点查询(神路街到刘庄北站)
- 200阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地303路公交车路线图 大兴安岭地303路公交车站点查询(中央门西到万达广场南)
- 134阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭有什么工艺品 大兴安岭工艺品特产一览表
- 489阅读2023-11-05
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 510阅读2022-12-20
-
- 大兴安岭行署各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 458阅读2023-04-28
-
- 大兴安岭地207路公交车路线图 大兴安岭地207路公交车站点查询(龙之梦亚太城到工业大学兴顺校区)
- 105阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区漠河县区号和邮编
- 424阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地公园哪个好玩 大兴安岭地最好玩的公园
- 305阅读2023-11-30
-
- 大兴安岭地339路公交车路线图 大兴安岭地339路公交车站点查询(北京西站到王佐)
- 265阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地63路公交车路线图 大兴安岭地63路公交车站点查询(建工新区小区到阳明滩大桥南)
- 219阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(铁山换乘站到墨城安)
- 110阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭什么时候出名 大兴安岭当地特色盘点
- 400阅读2023-07-06
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地501路公交车路线图 大兴安岭地501路公交车站点查询(沙岭客运站到五爱市场西区)
- 294阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县古驿镇行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地502路公交车路线图 大兴安岭地502路公交车站点查询(方州广场东到莫愁新寓)
- 129阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 575阅读2023-05-14
-
- 大兴安岭地518路公交车路线图 大兴安岭地518路公交车站点查询(慧忠里到西山林语公交场站)
- 459阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县开库康乡行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭车管所上班时间-大兴安岭车辆管理所地址大全
- 383阅读2022-11-13
-
- 大兴安岭地510路区间公交车路线图 大兴安岭地510路区间公交车站点查询(江东北路·定淮门大街到江浦客运站东(2站台))
- 437阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地37路区间公交车路线图 大兴安岭地37路区间公交车站点查询(延兴路(清滨路路口)到哈西客站西广场公交首末站)
- 228阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地360路快车公交车路线图 大兴安岭地360路快车公交车站点查询(动物园枢纽站到香泉环岛)
- 154阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县北疆乡行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-17