大兴安岭地612路公交车路线图 大兴安岭地612路公交车站点查询(北官厅到张仪村东站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:36:01
大兴安岭地612路公交车(北官厅-张仪村东站),由起点站北官厅开往张仪村东站,总共42个站点,发车间隔:;约9-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
612路上行路线图(北官厅-张仪村东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北官厅 |
2 | 东直门北 |
3 | 东直门内 |
4 | 北新桥路口西 |
5 | 交道口南 |
6 | 北兵马司 |
7 | 南锣鼓巷 |
8 | 地安门东 |
9 | 北海北门 |
10 | 东官房 |
11 | 厂桥路口东 |
12 | 北京四中 |
13 | 北京三十九中学 |
14 | 西四路口东 |
15 | 白塔寺东 |
16 | 阜成门内 |
17 | 阜成门 |
18 | 展览路 |
19 | 阜外西口 |
20 | 甘家口西 |
21 | 白堆子口西 |
22 | 马神庙 |
23 | 航天桥东 |
24 | 航天桥西 |
25 | 西钓鱼台 |
26 | 定慧寺东 |
27 | 定慧桥东 |
28 | 阜永路口南 |
29 | 玉海园南口 |
30 | 金沟河路西口 |
31 | 航天中心医院 |
32 | 玉泉路口北 |
33 | 鲁谷路东口 |
34 | 十院 |
35 | 远洋山水小区东 |
36 | 远洋山水小区 |
37 | 莲芳东桥北 |
38 | 莲芳东桥南 |
39 | 吴庄南 |
40 | 张仪村北站 |
41 | 张仪村 |
42 | 张仪村东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地26路公交车路线图 大兴安岭地26路公交车站点查询(青年宫到香德街)
- 453阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地352路公交车路线图 大兴安岭地352路公交车站点查询(旧宫路口北到劲松中街)
- 144阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地V121路公交车路线图 大兴安岭地V121路公交车站点查询(虎石台镇政府到蒲河镇)
- 183阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地G102路公交车路线图 大兴安岭地G102路公交车站点查询(人民广场到吉林省博物馆)
- 193阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地812路公交车路线图 大兴安岭地812路公交车站点查询(学府街党校路口到松庄停车场)
- 165阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地625路公交车路线图 大兴安岭地625路公交车站点查询(德胜门到二拨子新村)
- 225阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地733路公交车路线图 大兴安岭地733路公交车站点查询(西部大道上林苑四路口到航拓路神舟四路口)
- 228阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地57路公交车路线图 大兴安岭地57路公交车站点查询(香坊人民医院到保利天悦小区)
- 444阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地365路公交车路线图 大兴安岭地365路公交车站点查询(哈东站到穆家沟)
- 113阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县十八站鄂伦春族乡行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地345路快车公交车路线图 大兴安岭地345路快车公交车站点查询(德胜门西公交场站到朝凤庵村)
- 195阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地198路公交车路线图 大兴安岭地198路公交车站点查询(梨园路和生国际到云水一路天谷九路口)
- 354阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区加格达奇邮编 大兴安岭地区加格达奇邮政编码大全
- 405阅读2023-08-07
-
- 大兴安岭地29路公交车路线图 大兴安岭地29路公交车站点查询(哈站北广场公交首末站到哈尔滨大剧院停车场)
- 188阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地717路公交车路线图 大兴安岭地717路公交车站点查询(临湾路北口到汉都新苑)
- 368阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地公园哪个好玩 大兴安岭地最好玩的公园
- 305阅读2023-11-30
-
- 大兴安岭地396路公交车路线图 大兴安岭地396路公交车站点查询(对青山镇到河梁街)
- 297阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地817路公交车路线图 大兴安岭地817路公交车站点查询(山西财贸职业技术学院到体育馆)
- 263阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图 大兴安岭地31路公交车站点查询(昆明站(永平路)2到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地170路公交车路线图 大兴安岭地170路公交车站点查询(恒大绿洲西到沈阳站西公交枢纽)
- 394阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 455阅读2022-12-20
-
- 大兴安岭地846路公交车路线图 大兴安岭地846路公交车站点查询(杨秀店公交场站到大北窑南)
- 152阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区松岭区行政区划介绍 大兴安岭地区松岭区各社区和村庄划分
- 171阅读2023-11-23
-
- 大兴安岭地540路公交车路线图 大兴安岭地540路公交车站点查询(员村一横路总站到黄石路总站)
- 302阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区东山街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地57路公交车路线图 大兴安岭地57路公交车站点查询(保利天悦小区到香坊人民医院)
- 188阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地607路公交车路线图 大兴安岭地607路公交车站点查询(和平东桥到宏福苑小区西)
- 132阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地609路公交车路线图 大兴安岭地609路公交车站点查询(唐城墙九区公交调度站到建元路元鼎路口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭是几线城市 2022最新大兴安岭城市分级
- 490阅读2022-07-18
-
- 大兴安岭地339路公交车路线图 大兴安岭地339路公交车站点查询(王佐到北京西站)
- 438阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地257路公交车路线图 大兴安岭地257路公交车站点查询(澜悦东方小区(松江生态园)到中海时代公馆小区)
- 195阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地171路公交车路线图 大兴安岭地171路公交车站点查询(花海路昆明湖街到二十一号路(工业大学西))
- 155阅读2023-10-27