大兴安岭地608路公交车路线图 大兴安岭地608路公交车站点查询(悦园路到火车站西)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:36:06
大兴安岭地608路公交车(悦园路-火车站西),由起点站悦园路开往火车站西,总共38个站点,发车间隔:;约9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
608路上行路线图(悦园路-火车站西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 悦园路 |
2 | 怡园路 |
3 | 西部大道怡园路口 |
4 | 西部大道博士路口 |
5 | 博士路北口 |
6 | 付村 |
7 | 锦业路丈八四路口 |
8 | 锦业路丈八三路口 |
9 | 郁家庄 |
10 | 陕西大会堂 |
11 | 铺尚村 |
12 | 茶张村 |
13 | 双水磨 |
14 | 南窑头 |
15 | 高新六路科技四路口 |
16 | 高新六路科技二路口 |
17 | 西安软件园 |
18 | 唐延路科技二路口 |
19 | 科技二路枫叶苑 |
20 | 科技一路 |
21 | 科技路高新二路口 |
22 | 高新路科技路口 |
23 | 高新路光华路口 |
24 | 劳动南路南口 |
25 | 白庙村 |
26 | 电子科技大学 |
27 | 南二环人才市场 |
28 | 何家村 |
29 | 黄雁村 |
30 | 张家村 |
31 | 含光门 |
32 | 朱雀门 |
33 | 南门外 |
34 | 钟楼南 |
35 | 北大街 |
36 | 北门外 |
37 | 西闸口南口 |
38 | 火车站西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区松岭区劲松镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地505路公交车路线图 大兴安岭地505路公交车站点查询(定慧桥南到香泉环岛)
- 407阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭市汽车站电话号码汇总
- 525阅读2023-05-09
-
- 大兴安岭地区呼中区医院大全 大兴安岭地区呼中区妇幼保健医院地址及联系电话
- 148阅读2023-07-09
-
- 大兴安岭地446路公交车路线图 大兴安岭地446路公交车站点查询(学府树公交场站到地铁永丰站)
- 107阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地608路公交车路线图 大兴安岭地608路公交车站点查询(火车站西到悦园路)
- 156阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到香港多少公里 开车从大兴安岭到香港的详细路线
- 417阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县盘古镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河县邮编和地址
- 116阅读2023-06-05
-
- 大兴安岭到佛山多少公里 开车从大兴安岭到佛山的详细路线
- 343阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地兴82路公交车路线图 大兴安岭地兴82路公交车站点查询(中关村医疗器械园到宏业路西口)
- 366阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地29路公交车路线图 大兴安岭地29路公交车站点查询(哈尔滨大剧院停车场到哈站北广场公交首末站)
- 427阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地881路公交车路线图 大兴安岭地881路公交车站点查询(长城大厦到福佑路公交站场)
- 294阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地332路公交车路线图 大兴安岭地332路公交车站点查询(成仁公交站到桃园路桃花溪路口)
- 346阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区邮编 大兴安岭地区各区县邮政编码查询
- 389阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 455阅读2022-12-20
-
- 大兴安岭地公园哪个好玩 大兴安岭地最好玩的公园
- 305阅读2023-11-30
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县古驿镇行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市北极镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地349路公交车路线图 大兴安岭地349路公交车站点查询(南坪①到五园湾)
- 281阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地12路公交车路线图 大兴安岭地12路公交车站点查询(林荫中街到肖家街)
- 100阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地79路公交车路线图 大兴安岭地79路公交车站点查询(康安路到水泥厂)
- 157阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地809路公交车路线图 大兴安岭地809路公交车站点查询(佰富苑到大北窑南)
- 477阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地73路公交车路线图 大兴安岭地73路公交车站点查询(省疾病预防控制中心到悦城231小区)
- 140阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地番183路公交车路线图 大兴安岭地番183路公交车站点查询(地铁厦滘站到西三村总站)
- 269阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区塔河县区号和邮编
- 466阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地区各区(县)市税务局申领发票咨询电话
- 186阅读2023-05-17
-
- 大兴安岭地445路公交车路线图 大兴安岭地445路公交车站点查询(宏泰东街到南十里居)
- 346阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地536路公交车路线图 大兴安岭地536路公交车站点查询(左家庄到屏翠西路东口)
- 471阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地189路区间公交车路线图 大兴安岭地189路区间公交车站点查询(建虹路申贵路(虹桥西交通中心)到纪王)
- 339阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地518路公交车路线图 大兴安岭地518路公交车站点查询(慧忠里到西山林语公交场站)
- 459阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区松岭区古源镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-17