大兴安岭地615路公交车路线图 大兴安岭地615路公交车站点查询(神路街到刘庄北站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:35:56
大兴安岭地615路公交车(神路街-刘庄北站),由起点站神路街开往刘庄北站,总共39个站点,发车间隔:;约8-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
615路上行路线图(神路街-刘庄北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 神路街 |
2 | 朝外北街 |
3 | 工人体育场南门 |
4 | 东大桥路口东 |
5 | 关东店 |
6 | 呼家楼西 |
7 | 小庄路口东 |
8 | 红庙路口西 |
9 | 英家坟 |
10 | 慈云寺 |
11 | 东八里庄 |
12 | 十里堡 |
13 | 甘露园 |
14 | 朝阳路太平庄 |
15 | 民航总医院 |
16 | 朝阳路高井 |
17 | 大黄庄桥东 |
18 | 定福庄 |
19 | 第二外国语学院 |
20 | 朝阳路三间房 |
21 | 周家井 |
22 | 管庄 |
23 | 杨闸环岛西 |
24 | 杨闸路口东 |
25 | 重兴寺 |
26 | 八里桥 |
27 | 通州北苑路口东 |
28 | 通州西门路口北 |
29 | 通惠北路南口 |
30 | 通惠北路北口 |
31 | 北京财贸职业学院 |
32 | 北京胸科医院 |
33 | 耿庄桥北 |
34 | 耿庄 |
35 | 焦王庄南口 |
36 | 焦王庄北口 |
37 | 刘庄 |
38 | 惠兰美居小区 |
39 | 刘庄北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭旅游景点有哪些 大兴安岭旅游景点一览表
- 104阅读2023-11-07
-
- 大兴安岭地义乌310路公交车路线图 大兴安岭地义乌310路公交车站点查询(产权交易所(中国银行)到廿三里公交枢纽站)
- 155阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地35路公交车路线图 大兴安岭地35路公交车站点查询(铁路青岛北站东广场到天河路停车场)
- 414阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地95路公交车路线图 大兴安岭地95路公交车站点查询(陶瓷小区到民生尚都公交枢纽站)
- 441阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地311路公交车路线图 大兴安岭地311路公交车站点查询(洪家楼⑤到鸡山村)
- 201阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地204路公交车路线图 大兴安岭地204路公交车站点查询(雨花台南大门到大桥南路总站)
- 156阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河县邮编和地址
- 116阅读2023-06-05
-
- 大兴安岭车险哪家保险公司好 大兴安岭十大汽车保险公司排名
- 168阅读2023-11-19
-
- 大兴安岭地189路公交车路线图 大兴安岭地189路公交车站点查询(纪王到莘庄地铁站(北广场))
- 171阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区行政区划介绍 大兴安岭地区各区县街道乡镇划分
- 208阅读2023-11-21
-
- 大兴安岭地Z172路公交车路线图 大兴安岭地Z172路公交车站点查询(惠泽园二期到四马路(永春批发))
- 183阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地460路公交车路线图 大兴安岭地460路公交车站点查询(小辛庄村到小辛庄村)
- 348阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭旅游什么时候去好玩 大兴安岭最佳旅游时间
- 380阅读2023-07-05
-
- 大兴安岭地445路公交车路线图 大兴安岭地445路公交车站点查询(南十里居到宏泰东街)
- 469阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地918路公交车路线图 大兴安岭地918路公交车站点查询(东直门枢纽站到兴谷路公交场站)
- 106阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区松岭区区号和邮编
- 293阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地171路公交车路线图 大兴安岭地171路公交车站点查询(花海路昆明湖街到二十一号路(工业大学西))
- 155阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地66路公交车路线图 大兴安岭地66路公交车站点查询(悦城231小区到上江街(丁香公园)临时终点站)
- 266阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地莱西305路公交车路线图 大兴安岭地莱西305路公交车站点查询(莱西汽车站到韩家汇)
- 470阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区呼中区行政区划介绍 大兴安岭地区呼中区各社区和村庄划分
- 342阅读2023-11-23
-
- 大兴安岭地37路区间公交车路线图 大兴安岭地37路区间公交车站点查询(哈西客站西广场公交首末站到延兴路(清滨路路口))
- 478阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地183路公交车路线图 大兴安岭地183路公交车站点查询(广州火车东站总站到汾水小区总站)
- 186阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地静5路公交车路线图 大兴安岭地静5路公交车站点查询(小郝庄到静海汽车站)
- 113阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到香港多少公里 开车从大兴安岭到香港的详细路线
- 417阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区东山街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区松岭区小扬气镇行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地值得去的景点 大兴安岭地当地人喜欢去的地方
- 384阅读2023-11-30
-
- 大兴安岭有哪些旅游景点 大兴安岭旅游景点大全
- 484阅读2022-10-31
-
- 大兴安岭地T104路公交车路线图 大兴安岭地T104路公交车站点查询(永春批发到富锋)
- 160阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地360路快车公交车路线图 大兴安岭地360路快车公交车站点查询(动物园枢纽站到香泉环岛)
- 154阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地310路公交车路线图 大兴安岭地310路公交车站点查询(正方集团到金华火车站)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地37路公交车路线图 大兴安岭地37路公交车站点查询(南直小区到哈西站北广场)
- 318阅读2023-10-27