大兴安岭地35路公交车路线图 大兴安岭地35路公交车站点查询(铁路青岛北站东广场到天河路停车场)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:37:37
大兴安岭地35路公交车(铁路青岛北站东广场-天河路停车场),由起点站铁路青岛北站东广场开往天河路停车场,总共22个站点,发车间隔:;约14-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
35路上行路线图(铁路青岛北站东广场-天河路停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 铁路青岛北站东广场 |
2 | 沧海路 |
3 | 安顺南路沧安路 |
4 | 安顺南路晋中路 |
5 | 安顺南路沔阳路 |
6 | 安顺南路古交路 |
7 | 安顺南路汾阳路 |
8 | 安顺路衡阳路 |
9 | 安顺路衡阳路北 |
10 | 安顺路遵义路 |
11 | 安顺路瑞金路 |
12 | 安顺路双流高架路 |
13 | 赵村社区 |
14 | 安顺北路建达路 |
15 | 王家女姑 |
16 | 苇产东 |
17 | 安顺北路兴阳路 |
18 | 兴阳路锦城路 |
19 | 北后楼社区 |
20 | 北后楼 |
21 | 南城阳 |
22 | 天河路停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地63路公交车路线图 大兴安岭地63路公交车站点查询(建工新区小区到阳明滩大桥南)
- 219阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地51路公交车路线图 大兴安岭地51路公交车站点查询(和谐大道(哈尔滨大街路口)到哈东站)
- 215阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到上海多少公里 开车从大兴安岭到上海的详细路线
- 135阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地兴82路公交车路线图 大兴安岭地兴82路公交车站点查询(中关村医疗器械园到宏业路西口)
- 366阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭各县(区、市)农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 310阅读2023-05-10
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县人民政府和塔河县中央大街邮政支局等主要部门联系电话和地址
- 441阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭地360路快车公交车路线图 大兴安岭地360路快车公交车站点查询(动物园枢纽站到香泉环岛)
- 154阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区松岭区小扬气镇行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭风俗有哪些 大兴安岭风俗文化介绍
- 333阅读2023-07-05
-
- 大兴安岭地302路公交车路线图 大兴安岭地302路公交车站点查询(龙之梦大都汇到文大路甘河街)
- 285阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地769路公交车路线图 大兴安岭地769路公交车站点查询(高新区停车场到城阳张家庄)
- 123阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区松岭区劲松镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-17
-
- 2021年大兴安岭地区GDP是多少 大兴安岭地区2021年GDP及产业数据
- 103阅读2023-04-14
-
- 大兴安岭地73路公交车路线图 大兴安岭地73路公交车站点查询(悦城231小区到省疾病预防控制中心)
- 469阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地333路公交车路线图 大兴安岭地333路公交车站点查询(沈阳北站到苏家屯客运站)
- 203阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区加格达奇区行政区划介绍 大兴安岭地区加格达奇区各社区和村庄划分
- 454阅读2023-11-23
-
- 大兴安岭特产排行榜前10名 大兴安岭十大特产
- 388阅读2023-04-28
-
- 大兴安岭车船税多少钱 大兴安岭车船税收费标准一览表
- 307阅读2023-11-24
-
- 大兴安岭到哈尔滨多少公里 开车从大兴安岭到哈尔滨的详细路线
- 133阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭三级医院大全 大兴安岭所有三级医院名单地址及联系电话
- 155阅读2023-07-09
-
- 大兴安岭地333路[航天路]公交车路线图 大兴安岭地333路[航天路]公交车站点查询(沈阳北站到苏家屯客运站)
- 389阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地207路公交车路线图 大兴安岭地207路公交车站点查询(工业大学兴顺校区到龙之梦亚太城)
- 108阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区塔河县区号和邮编
- 466阅读2023-08-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地437路公交车路线图 大兴安岭地437路公交车站点查询(公主坟北到地铁安河桥北站)
- 355阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地G234路公交车路线图 大兴安岭地G234路公交车站点查询(吉林俄语学院到富苑华城)
- 141阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区新林区医院大全 大兴安岭地区新林区妇幼保健医院地址及联系电话
- 155阅读2023-07-09
-
- 大兴安岭地615路公交车路线图 大兴安岭地615路公交车站点查询(神路街到刘庄北站)
- 200阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭有什么民俗 大兴安岭民俗活动一览表
- 483阅读2023-11-04
-
- 大兴安岭地171路公交车路线图 大兴安岭地171路公交车站点查询(花海路昆明湖街到二十一号路(工业大学西))
- 155阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭什么时候出名 大兴安岭当地特色盘点
- 400阅读2023-07-06
-
- 大兴安岭地90路公交车路线图 大兴安岭地90路公交车站点查询(北棵街到南湖路(青山路口))
- 411阅读2023-10-27