大兴安岭地769路公交车路线图 大兴安岭地769路公交车站点查询(高新区停车场到城阳张家庄)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:35:34
大兴安岭地769路公交车(高新区停车场-城阳张家庄),由起点站高新区停车场开往城阳张家庄,总共20个站点,发车间隔:;约14-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
769路上行路线图(高新区停车场-城阳张家庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高新区停车场 |
2 | 春阳路华贯路 |
3 | 春阳路祥源路 |
4 | 祥源路科海路 |
5 | 祥源路科兴路 |
6 | 铁家庄祥源路 |
7 | 海玉小区 |
8 | 中车小镇 |
9 | 棘洪滩东 |
10 | 宏通路锦宏东路 |
11 | 碧桂园 |
12 | 港东庄 |
13 | 港北 |
14 | 棘洪滩 |
15 | 棘洪滩医院 |
16 | 锦宏西路锦盛一路 |
17 | 金岭工业园 |
18 | 大胡埠 |
19 | 小胡埠 |
20 | 城阳张家庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区塔源镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地区行政区划代码 大兴安岭地区各区县街道区划码大全
- 264阅读2023-10-23
-
- 大兴安岭地346路公交车路线图 大兴安岭地346路公交车站点查询(肇木到河润街)
- 432阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县白银纳鄂伦春族民族乡行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地37路公交车路线图 大兴安岭地37路公交车站点查询(奥体新城到紫金明珠)
- 173阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭电话区号是多少 大兴安岭地区长途电话区号查询
- 432阅读2022-10-22
-
- 大兴安岭地189路区间公交车路线图 大兴安岭地189路区间公交车站点查询(纪王到建虹路申贵路(虹桥西交通中心))
- 253阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭有什么工艺品 大兴安岭工艺品特产一览表
- 489阅读2023-11-05
-
- 大兴安岭地区塔河县区号和邮编
- 466阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地747路公交车路线图 大兴安岭地747路公交车站点查询(鑫都城到上海南站(北广场))
- 314阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地189路区间公交车路线图 大兴安岭地189路区间公交车站点查询(建虹路申贵路(虹桥西交通中心)到纪王)
- 339阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到汕头多少公里 开车从大兴安岭到汕头的详细路线
- 398阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地733路公交车路线图 大兴安岭地733路公交车站点查询(西部大道上林苑四路口到航拓路神舟四路口)
- 228阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到广州多少公里 开车从大兴安岭到广州的详细路线
- 129阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省大兴安岭地区松岭区小扬气镇行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地340路公交车路线图 大兴安岭地340路公交车站点查询(九里堤公交站到庆安小区)
- 209阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地82路公交车路线图 大兴安岭地82路公交车站点查询(国家体育场东(鸟巢)到前门)
- 217阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地26路公交车路线图 大兴安岭地26路公交车站点查询(青年宫到香德街)
- 453阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地914路公交车路线图 大兴安岭地914路公交车站点查询(体育场南路东口到福田公墓路)
- 343阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地381路公交车路线图 大兴安岭地381路公交车站点查询(李沧福利院到劲松一路)
- 218阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地615路公交车路线图 大兴安岭地615路公交车站点查询(刘庄北站到神路街)
- 218阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地332路公交车路线图 大兴安岭地332路公交车站点查询(成仁公交站到桃园路桃花溪路口)
- 346阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地510路公交车路线图 大兴安岭地510路公交车站点查询(古平岗西到江浦客运站东(2站台))
- 444阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地620路公交车路线图 大兴安岭地620路公交车站点查询(新街口豁口到天通北苑)
- 442阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河县人民政府和漠河县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 294阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭地345路快车公交车路线图 大兴安岭地345路快车公交车站点查询(朝凤庵村到德胜门西公交场站)
- 116阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 575阅读2023-05-14
-
- 大兴安岭地608路公交车路线图 大兴安岭地608路公交车站点查询(悦园路到火车站西)
- 172阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区呼源镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地510路区间公交车路线图 大兴安岭地510路区间公交车站点查询(江浦客运站南(1站台)到江东北路·定淮门大街)
- 382阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地53路公交车路线图 大兴安岭地53路公交车站点查询(北大荒唐都生态园到经纬十一道街)
- 300阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区加格达奇区医院大全 大兴安岭地区加格达奇区妇幼保健医院地址及联系电话
- 285阅读2023-07-09