大兴安岭地830路公交车路线图 大兴安岭地830路公交车站点查询(钦州南路桂江路到富水路万里小区)
来源:互联网时间:2023-10-27 13:00:28
大兴安岭地830路公交车(钦州南路桂江路-富水路万里小区),由起点站钦州南路桂江路开往富水路万里小区,总共35个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
830路上行路线图(钦州南路桂江路-富水路万里小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 钦州南路桂江路 |
2 | 钦州南路虹漕南路 |
3 | 钦州南路桂林路 |
4 | 上海师大 |
5 | 桂林路漕宝路 |
6 | 桂林路田林路 |
7 | 田林路柳州路 |
8 | 柳州路宜山路 |
9 | 市六医院 |
10 | 宜山路中山西路 |
11 | 宜山路蒲汇塘路 |
12 | 南丹路宜山路 |
13 | 南丹路文定路 |
14 | 徐家汇 |
15 | 宛平路衡山路 |
16 | 衡山路高安路 |
17 | 衡山路复兴中路 |
18 | 宝庆路淮海中路 |
19 | 华山路延安中路 |
20 | 静安寺 |
21 | 胶州路北京西路 |
22 | 胶州路康定路 |
23 | 胶州路余姚路 |
24 | 长寿路常德路 |
25 | 陕西北路安远路 |
26 | 江宁路澳门路 |
27 | 光新路中山北路 |
28 | 石泉路汉阴路 |
29 | 旬阳路华池路 |
30 | 铜川路府村路 |
31 | 真华南路礼泉路 |
32 | 新村路真华路 |
33 | 新村路真金路 |
34 | 水泉路新村路 |
35 | 富水路万里小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地150路公交车路线图 大兴安岭地150路公交车站点查询(大悦城到三菱发动机厂北门)
- 262阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地37路区间公交车路线图 大兴安岭地37路区间公交车站点查询(延兴路(清滨路路口)到哈西客站西广场公交首末站)
- 228阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图 大兴安岭地9路公交车站点查询(天回镇到火车北站西)
- 151阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县邮编和地址
- 458阅读2023-06-05
-
- 大兴安岭有几个火车站 大兴安岭地区火车站地址一览表
- 388阅读2023-02-15
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县瓦拉干镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地25路公交车路线图 大兴安岭地25路公交车站点查询(和平小区到民生尚都福园B区待发区)
- 301阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区加格达奇区行政区划介绍 大兴安岭地区加格达奇区各社区和村庄划分
- 454阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省大兴安岭市火车站电话号码汇总
- 538阅读2023-05-06
-
- 大兴安岭地57路公交车路线图 大兴安岭地57路公交车站点查询(香坊人民医院到保利天悦小区)
- 444阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地257路公交车路线图 大兴安岭地257路公交车站点查询(澜悦东方小区(松江生态园)到中海时代公馆小区)
- 195阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地346路公交车路线图 大兴安岭地346路公交车站点查询(河润街到肇木)
- 444阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区呼中镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地13路公交车路线图 大兴安岭地13路公交车站点查询(西御街到高新西区公交站)
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地214路公交车路线图 大兴安岭地214路公交车站点查询(北站北广场到高科路新明街)
- 206阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭什么时候出名 大兴安岭当地特色盘点
- 400阅读2023-07-06
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区塔尔根镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地95路公交车路线图 大兴安岭地95路公交车站点查询(民生尚都公交枢纽站到陶瓷小区)
- 102阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地302路公交车路线图 大兴安岭地302路公交车站点查询(龙之梦大都汇到文大路甘河街)
- 285阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市兴安镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河县邮编和地址
- 116阅读2023-06-05
-
- 大兴安岭地892路公交车路线图 大兴安岭地892路公交车站点查询(第二医院总站到海沧街道)
- 410阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市阿木尔镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区光明街道行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市北极镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭车船税多少钱 大兴安岭车船税收费标准一览表
- 307阅读2023-11-24
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图 大兴安岭地9路公交车站点查询(火车北站公交站到天回镇)
- 434阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地183路公交车路线图 大兴安岭地183路公交车站点查询(广州火车东站总站到汾水小区总站)
- 186阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区碧洲镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地352路公交车路线图 大兴安岭地352路公交车站点查询(旧宫路口北到劲松中街)
- 144阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到深圳多少公里 开车从大兴安岭到深圳的详细路线
- 231阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭车管所上班时间-大兴安岭车辆管理所地址大全
- 383阅读2022-11-13