大兴安岭地37路区间公交车路线图 大兴安岭地37路区间公交车站点查询(延兴路(清滨路路口)到哈西客站西广场公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:39:06
大兴安岭地37路区间公交车(延兴路(清滨路路口)-哈西客站西广场公交首末站),由起点站延兴路(清滨路路口)开往哈西客站西广场公交首末站,总共9个站点,运营时间:;06:30-07:00 17:00-17:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
37路区间上行路线图(延兴路(清滨路路口)-哈西客站西广场公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 延兴路(清滨路路口) |
2 | 康宁小区 |
3 | 顾新街(乡政街路口) |
4 | 恒大悦府小区 |
5 | 道里区人民医院 |
6 | 清河湾小区 |
7 | 顾新街(和谐大道桥口) |
8 | 和谐大道 |
9 | 哈西客站西广场公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭有什么民俗 大兴安岭民俗活动一览表
- 483阅读2023-11-04
-
- 大兴安岭地区加格达奇邮编 大兴安岭地区加格达奇邮政编码大全
- 405阅读2023-08-07
-
- 大兴安岭到哈尔滨多少公里 开车从大兴安岭到哈尔滨的详细路线
- 133阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地769路公交车路线图 大兴安岭地769路公交车站点查询(高新区停车场到城阳张家庄)
- 123阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭养老保险中心地址和联系电话
- 511阅读2023-06-14
-
- 大兴安岭地609路公交车路线图 大兴安岭地609路公交车站点查询(唐城墙九区公交调度站到建元路元鼎路口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地914路公交车路线图 大兴安岭地914路公交车站点查询(福田公墓路到体育场南路东口)
- 429阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地310路公交车路线图 大兴安岭地310路公交车站点查询(金华火车站到正方集团)
- 301阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市图强镇行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地196路公交车路线图 大兴安岭地196路公交车站点查询(南辅路西环路到星华公路鹤旋路)
- 167阅读2023-10-27
-
- 2021年大兴安岭地区漠河市GDP
- 532阅读2023-06-22
-
- 大兴安岭地区塔河县行政区划介绍 大兴安岭地区塔河县各社区和村庄划分
- 490阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县北疆乡行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地158路公交车路线图 大兴安岭地158路公交车站点查询(生日城到金水港湾)
- 358阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地446路公交车路线图 大兴安岭地446路公交车站点查询(地铁永丰站到学府树公交场站)
- 498阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区呼源镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地360路公交车路线图 大兴安岭地360路公交车站点查询(香泉环岛到西直门公交场站)
- 157阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区公积金查询方法 大兴安岭地区公积金个人账户查询
- 499阅读2023-11-13
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县人民政府和塔河县中央大街邮政支局等主要部门联系电话和地址
- 441阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭地626路公交车路线图 大兴安岭地626路公交车站点查询(七里总站南到六合人武部)
- 157阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市阿木尔镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地191路B线公交车路线图 大兴安岭地191路B线公交车站点查询(泗祥路刘五公路到青城山路金白花路)
- 465阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地717路区间公交车路线图 大兴安岭地717路区间公交车站点查询(半引路云扉巷口到新合街道办)
- 152阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭有多少人口 第七次人口普查黑龙江省大兴安岭地区常住人口数据
- 562阅读2022-08-09
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区宏图镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地911路公交车路线图 大兴安岭地911路公交车站点查询(北京朝阳站到京东运乔建材城)
- 127阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地95路公交车路线图 大兴安岭地95路公交车站点查询(陶瓷小区到民生尚都公交枢纽站)
- 441阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区行政区划介绍 大兴安岭地区各区县街道乡镇划分
- 208阅读2023-11-21
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市兴安镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地高淳204路公交车路线图 大兴安岭地高淳204路公交车站点查询(双牌石客运站到蓝溪村委)
- 279阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县鸥浦乡行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭旅游景点有哪些 大兴安岭旅游景点一览表
- 104阅读2023-11-07