达州11路公交车路线图 达州11路公交车站点查询(徐家坝公交首末站到火车站公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:20:47
达州11路公交车(徐家坝公交首末站-火车站公交枢纽站),由起点站徐家坝公交首末站开往火车站公交枢纽站,总共27个站点,发车间隔:;约8-35分钟/趟(11路调整:因施工影响,线路临时取消吴家沟水厂站。,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(徐家坝公交首末站-火车站公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 徐家坝公交首末站 |
2 | 苦竹溪 |
3 | 高家坝北 |
4 | 高家坝 |
5 | 高家坝南 |
6 | 石龙溪 |
7 | 张家坝 |
8 | 吴家沟水厂 |
9 | 肖公庙 |
10 | 住院部 |
11 | 裕溪街口 |
12 | 凤翎关 |
13 | 通川二小 |
14 | 达巴路口 |
15 | 老达一中 |
16 | 小红旗桥 |
17 | 市职中 |
18 | 文家梁 |
19 | 塔石路口 |
20 | 塔坨北 |
21 | 塔坨西 |
22 | 海棠湾 |
23 | 大寨子公园 |
24 | 信德广场 |
25 | 御景上城 |
26 | 客运西站 |
27 | 火车站公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州市万源市特产:万源国家一级保护植物珙桐简介
- 294阅读2023-10-25
-
- 达州市邮编 达州各区县邮政编码查询表
- 334阅读2023-10-17
-
- 达州免费旅游景点有哪些 达州不要门票的景点盘点
- 402阅读2023-11-17
-
- 四川省达州的大学电话号码汇总
- 314阅读2023-04-26
-
- 四川省达州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 305阅读2023-02-03
-
- 达州4路公交车路线图(张家坝社区-物流港)和运营时间
- 459阅读2023-10-11
-
- 达州29B路公交车路线图 达州29B路公交车站点查询(汉兴大道南到汉兴大道南)
- 406阅读2023-10-31
-
- 达州30路公交车路线图 达州30路公交车站点查询(新达街口到金龙大道北)
- 229阅读2023-10-31
-
- 达州12路公交车路线图 达州12路公交车站点查询(江湾城到火车站公交枢纽站)
- 464阅读2023-10-31
-
- 达州2路公交车路线图 达州2路公交车站点查询(徐家坝公交首末站到七河路公交首末站)
- 440阅读2023-10-31
-
- 达州有什么民俗 达州民俗活动一览表
- 252阅读2023-11-04
-
- 四川省达州市达川区罐子镇行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市万源市古东关街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市宣汉县蒲江街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-05-13
-
- 达州大竹4路公交车路线图(大竹中学-城北五丰)和运营时间
- 303阅读2023-10-11
-
- 达州达川区名胜古迹景点推荐,达州达川区名胜古迹有哪些
- 478阅读2023-09-01
-
- 达州旅游必去十大景点推荐
- 163阅读2023-09-03
-
- 达州宣汉11路公交车路线图(粮食局-天誉城)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 万源市必玩景区,万源市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 105阅读2023-09-16
-
- 四川省达州市大竹县安吉乡行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-05-14
-
- 达州大竹2路公交车路线图 达州大竹2路公交车站点查询(竹中新校区到东柳)
- 489阅读2023-10-31
-
- 达州市万源市特产:万源树花菜简介
- 452阅读2023-10-25
-
- 达州旅游景点排名推荐
- 190阅读2023-09-04
-
- 四川省达州市大竹县清水镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市万源市铁矿镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市万源市井溪镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-05-14
-
- 达州15路公交车路线图(凤凰头-达钢东门)和运营时间
- 349阅读2023-10-11
-
- 达州一日游哪里好玩的地方
- 293阅读2023-08-28
-
- 达州25路公交车路线图 达州25路公交车站点查询(滨河东路到新红十字医院)
- 110阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市渠县东安镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-05-14
-
- 达州46路公交车路线图(南方医院-环城好一新)和运营时间
- 164阅读2023-10-11
-
- 达州8路莲花湖公交首末站—居然之家公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-31