达州29B路公交车路线图 达州29B路公交车站点查询(汉兴大道南到汉兴大道南)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:19:24
达州29B路公交车(汉兴大道南-汉兴大道南),由起点站汉兴大道南开往汉兴大道南,总共29个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-20:30;11月1日-4月30日 06:30-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
29B路上行路线图(汉兴大道南-汉兴大道南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汉兴大道南 |
2 | 中青家居 |
3 | 达川职教园 |
4 | 升华广场 |
5 | 叶家湾社区 |
6 | 前进巷口 |
7 | 华英学校 |
8 | 省建司 |
9 | 石家湾路口 |
10 | 华康医院 |
11 | 达川四中 |
12 | 南滨路口 |
13 | 南滨路西 |
14 | 南滨路东 |
15 | 三里坪 |
16 | 金都广场 |
17 | 蜀东花园 |
18 | 华蜀南路中 |
19 | 华夏康年 |
20 | 通州大道东 |
21 | 逸夫巷口 |
22 | 客运南站 |
23 | 时代广场 |
24 | 达川政务中心 |
25 | 文兴街 |
26 | 南府幼稚园 |
27 | 盛达路 |
28 | 中青家居 |
29 | 汉兴大道南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 四川省达州的门诊急诊电话号码汇总
- 211阅读2023-05-05
-
- 四川省达州万源市大集时间表
- 515阅读2023-05-07
-
- 达州宣汉11路公交车路线图 达州宣汉11路公交车站点查询(粮食局到蒲江中学)
- 172阅读2023-10-31
-
- 达州33路火车站公交枢纽站—梨树坪公园公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-31
-
- 达州50路 肖公庙-东岳(部分到双龙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市通川区罗江镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-05-13
-
- 达州到凉山多少公里 开车从达州到凉山的详细路线
- 286阅读2023-08-17
-
- 达州604路公交车路线图 达州604路公交车站点查询(开江客运东站到阳光田园)
- 445阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市达川区河市镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市达川区平滩镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市达川区石桥镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-05-13
-
- 达州4路公交车路线图(张家坝社区-物流港)和运营时间
- 459阅读2023-10-11
-
- 达州市人口 达州市常住人口普查数据
- 389阅读2023-10-20
-
- 四川省达州市渠县岩峰镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-05-14
-
- 达州的名胜古迹有哪些 达州名胜古迹景点推荐
- 183阅读2023-10-11
-
- 达州49路 肖公庙-蒲家镇公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-31
-
- 达州3路七河路→江湾城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-31
-
- 达州601路公交车路线图 达州601路公交车站点查询(开江客运东站到开江客运总站)
- 402阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市开江县长岭镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-05-13
-
- 达州15路公交车路线图(达钢东门-凤凰头)和运营时间
- 275阅读2023-10-11
-
- 达州K2路火车站公交枢纽站--客运南站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-31
-
- 达州市万源市特产:万源蜂桶蜂蜜简介
- 356阅读2023-10-25
-
- 四川省达州市大竹县清河镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市达川区桥湾镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市开江县讲治镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-05-13
-
- 达州K2路公交车路线图 达州K2路公交车站点查询(火车站公交枢纽站到客运南站)
- 172阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市通川区凤北街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-05-13
-
- 达州16路公交车路线图(莲花湖公交首末站-石梁子)和运营时间
- 280阅读2023-10-11
-
- 达州51路公交车路线图 达州51路公交车站点查询(凤凰头到河市公交首末站)
- 470阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市渠县万寿镇行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-05-14
-
- 达州周末去哪玩最好,达州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 328阅读2023-09-12
-
- 达州渠县 7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-31