达州20路公交车路线图 达州20路公交车站点查询(滨河东路到春兰路口)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:19:49
达州20路公交车(滨河东路-春兰路口),由起点站滨河东路开往春兰路口,总共28个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(滨河东路-春兰路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 滨河东路 |
2 | 市中心医院 |
3 | 凤翎锦绣 |
4 | 丽江明珠 |
5 | 洲河花园 |
6 | 市电力公司 |
7 | 二马路 |
8 | 人民公园 |
9 | 中心广场 |
10 | 烟巷子 |
11 | 红旗影院 |
12 | 红旗桥北 |
13 | 达州宾馆 |
14 | 鹅市巷口 |
15 | 大西街东 |
16 | 大西街西 |
17 | 西胜街 |
18 | 白塔路东 |
19 | 好一新 |
20 | 达一中 |
21 | 市二医院 |
22 | 通川一小 |
23 | 市审计局 |
24 | 招呼站 |
25 | 招呼站 |
26 | 新锦社区 |
27 | 通川区医院 |
28 | 春兰路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州7路火车站公交枢纽站—水印长滩站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-31
-
- 达州49路公交车路线图 达州49路公交车站点查询(达职医院到蒲家)
- 491阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市宣汉县普光镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-05-13
-
- 达州市养老保险中心地址和联系电话
- 490阅读2023-06-14
-
- 达州值得去旅游景点
- 193阅读2023-09-25
-
- 达州万源5路公交车路线图(三中-向前广场)和运营时间
- 153阅读2023-10-11
-
- 达州到渠县多少公里 开车从达州到渠县的详细路线
- 176阅读2023-08-17
-
- 达州渠县5路公交车路线图 达州渠县5路公交车站点查询(平桥到渠县人民医院住院部(临时站))
- 189阅读2023-10-31
-
- 达州达川区公园哪个好玩 达州达川区最好玩的公园
- 329阅读2023-10-11
-
- 达州达县邮编 达州达县邮政编码大全
- 255阅读2023-08-10
-
- 四川省达州市火车站24小时电话
- 159阅读2023-05-06
-
- 达州大竹 1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-31
-
- 达州宣汉12路 当门坝-当门坝公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-31
-
- 2023达州是几线城市 达州城市等级
- 246阅读2023-06-06
-
- 达州市万源市特产:万源老腊肉简介
- 398阅读2023-10-25
-
- 四川省达州市万源市沙滩镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-05-14
-
- 达州5路公交车路线图 达州5路公交车站点查询(张家坝社区到七河路公交首末站)
- 422阅读2023-10-31
-
- 达州203路公交车路线图 达州203路公交车站点查询(斌郎到华蜀南站南)
- 175阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市渠县贵福镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-05-14
-
- 达州宣汉12路公交车路线图(宣二中新校区-西门转盘)和运营时间
- 311阅读2023-10-11
-
- 达州34路公交车路线图 达州34路公交车站点查询(环城好一新到铭仁园中学)
- 338阅读2023-10-31
-
- 2023年达州房价 达州二手房和新房均价
- 279阅读2023-08-07
-
- 达州15路公交车路线图(达钢东门-凤凰头)和运营时间
- 275阅读2023-10-11
-
- 达州到香港多少公里 开车从达州到香港的详细路线
- 359阅读2023-08-17
-
- 达州50路公交车路线图(达职医院-东岳)和运营时间
- 168阅读2023-10-11
-
- 达州大竹6路公交车路线图 达州大竹6路公交车站点查询(双马车站到朝阳乡)
- 118阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市通川区双龙镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-05-13
-
- 达州34路公交车路线图(铭仁园中学-环城好一新)和运营时间
- 162阅读2023-10-11
-
- 达州9路公交车路线图(莲花湖公交首末站-客运南站)和运营时间
- 482阅读2023-10-11
-
- 达州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查达州市人口
- 765阅读2023-04-10
-
- 四川省达州市大竹县高明镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-05-14
-
- 达州35路公交车路线图 达州35路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到客运南站)
- 393阅读2023-10-31