东莞快217路公交车路线图 东莞快217路公交车站点查询(长安霄边首末站到南城车站北)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:53:24
东莞快217路公交车(长安霄边首末站-南城车站北),由起点站长安霄边首末站开往南城车站北,总共19个站点,发车间隔:;约24-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
快217路上行路线图(长安霄边首末站-南城车站北)
站序 | 站名 |
1 | 长安霄边首末站 |
2 | 齐庆大厦 |
3 | 德爱小学 |
4 | 万科广场东 |
5 | 长安医院 |
6 | 莲花住宅区 |
7 | 地王广场东 |
8 | 西湖花园 |
9 | 康惠百货 |
10 | 艺精公司 |
11 | 虎门高铁站 |
12 | 将军路口 |
13 | 陈屋地铁站 |
14 | 赤岭天桥 |
15 | 石鼓 |
16 | 白马梅园 |
17 | 白马家私城 |
18 | 白马 |
19 | 南城车站北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞638路公交车路线图(鼎泰家园西门(2站台)-北外滩水城总站)和运营时间
- 405阅读2023-09-21
-
- 东莞番141路公交车路线图 东莞番141路公交车站点查询(江南路到市桥汽车站)
- 400阅读2023-10-19
-
- 东莞277路公交车路线图(长安霄边首末站-长安霄边首末站)和运营时间
- 512阅读2023-09-21
-
- 东莞368路公交车路线图(汽车东站-松山湖车站)和运营时间
- 146阅读2023-09-21
-
- 东莞56路公交车路线图(景湖春天-榴花公园)和运营时间
- 327阅读2023-09-21
-
- 东莞到江门多少公里 开车从东莞到江门的详细路线
- 337阅读2023-08-10
-
- 东莞花88路公交车路线图 东莞花88路公交车站点查询(华严寺到赤坭汽车站)
- 393阅读2023-10-19
-
- 东莞M435路公交车路线图(世界之窗地铁公交接驳站-沙井公交场站)和运营时间
- 434阅读2023-09-21
-
- 东莞88路公交车路线图 东莞88路公交车站点查询(西场总站到沥滘路西总站)
- 329阅读2023-10-19
-
- 东莞602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-19
-
- 广东省东莞的大学电话号码汇总
- 440阅读2023-04-26
-
- 东莞86路公交车路线图(十里江湾-市民服务中心北首末站)和运营时间
- 167阅读2023-09-21
-
- 东莞1路公交车路线图 东莞1路公交车站点查询(台心医院到可园首末站)
- 473阅读2023-10-19
-
- 东莞G9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-19
-
- 东莞B818路公交车路线图(深大总医院总站-深大总医院总站)和运营时间
- 109阅读2023-09-21
-
- 东莞88路内环公交车路线图(国贸中心-国贸中心)和运营时间
- 319阅读2023-09-21
-
- 东莞369路公交车路线图(西溪古村-佛灵湖郊野公园)和运营时间
- 344阅读2023-09-21
-
- 2021年东莞市东坑镇GDP
- 119阅读2023-06-21
-
- 东莞G12路公交车路线图 东莞G12路公交车站点查询(市汽车东站到南城汽车站)
- 391阅读2023-10-19
-
- 东莞322路公交车路线图(天安数码城西-新兴园)和运营时间
- 297阅读2023-09-21
-
- 东莞602路公交车路线图(市人民医院南首末站-大罗沙村委)和运营时间
- 460阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局大朗分局大朗派出所地址
- 435阅读2023-06-19
-
- 东莞830路公交车路线图 东莞830路公交车站点查询(广花一路(夏花一路口)总站到金沙洲码头总站)
- 422阅读2023-10-19
-
- 2021年东莞市大岭山镇GDP
- 395阅读2023-06-21
-
- 东莞莞惠城轨C7507公交车路线图 东莞莞惠城轨C7507公交车站点查询(东莞西到小金口)
- 189阅读2023-10-19
-
- 东莞广378路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-19
-
- 东莞穗深城际铁路C6747公交车路线图(中堂-深圳机场)和运营时间
- 161阅读2023-09-21
-
- 东莞260路公交车路线图(中国电子(依林家园)-金湾花园)和运营时间
- 187阅读2023-09-21
-
- 东莞276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-19
-
- 东莞282路公交车路线图(上角工业区-长安公交停车场)和运营时间
- 396阅读2023-09-21
-
- 东莞到揭阳多少公里 开车从东莞到揭阳的详细路线
- 513阅读2023-08-10
-
- 东莞X17路公交车路线图 东莞X17路公交车站点查询(百安中心到新和螺涌)
- 386阅读2023-10-19