东莞莞353路公交车路线图 东莞莞353路公交车站点查询(园洲汽车客运站到东莞火车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:09:22
东莞莞353路公交车(园洲汽车客运站-东莞火车站),由起点站园洲汽车客运站开往东莞火车站,总共32个站点,08:00-21:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
莞353路上行路线图(园洲汽车客运站-东莞火车站)
站序 | 站名 |
1 | 园洲汽车客运站 |
2 | 三新购物广场 |
3 | 园洲镇政府 |
4 | 下南刘屋村 |
5 | 晶港酒店 |
6 | 三新百货北 |
7 | 下南综合市场 |
8 | 下南工业区 |
9 | 永盛大厦 |
10 | 兴发路 |
11 | 高头村 |
12 | 绿兰村 |
13 | 白耀前新村 |
14 | 李屋市场路口 |
15 | 康富龙轮胎市场 |
16 | 白马围村 |
17 | 润丰制模厂 |
18 | 建安船厂 |
19 | 园洲桥 |
20 | 京瓷美达 |
21 | 第三人民医院 |
22 | 美能达工业城 |
23 | 龙升北路 |
24 | 龙升南路 |
25 | 石龙镇政府 |
26 | 聚龙湾 |
27 | 兴龙东路 |
28 | 金龙酒店 |
29 | 西湖服装批发城 |
30 | 金沙湾购物广场 |
31 | 第八人民医院 |
32 | 东莞火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞市石龙镇区号和邮编
- 174阅读2023-08-25
-
- 东莞707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-19
-
- 东莞附近的景点
- 295阅读2023-08-29
-
- 东莞250路公交车路线图 东莞250路公交车站点查询(高盛智造园到海月公园)
- 498阅读2023-10-19
-
- 东莞511路公交车路线图 东莞511路公交车站点查询(东莞职教城西到东莞职教城西)
- 358阅读2023-10-19
-
- 东莞莞285路公交车路线图(碧头地铁站北-长安北站)和运营时间
- 254阅读2023-09-21
-
- 东莞露营地点推荐,东莞露营十大圣地
- 173阅读2023-08-25
-
- 郴州周边自驾游去哪里好玩,郴州周边附近自驾游玩景点推荐
- 105阅读2023-09-17
-
- 东莞662路公交车路线图(地铁飞翔公园站总站-地铁飞翔公园站总站)和运营时间
- 213阅读2023-09-21
-
- 东莞752路公交车路线图 东莞752路公交车站点查询(日新传导公司到邵岗头村委会)
- 206阅读2023-10-19
-
- 东莞590路公交车路线图 东莞590路公交车站点查询(野芷湖西路保利心语公交场站到民族大道光谷广场)
- 495阅读2023-10-19
-
- 东莞B614路公交车路线图 东莞B614路公交车站点查询(银湖汽车站总站到银湖汽车站总站)
- 439阅读2023-10-19
-
- 东莞232路公交车路线图 东莞232路公交车站点查询(穗莞深城轨厚街站到水濂山森林公园)
- 327阅读2023-10-19
-
- 东莞335路公交车路线图(长坑-冠乐花园)和运营时间
- 189阅读2023-09-21
-
- 东莞905路公交车路线图(万益桥下首末站-万益桥下首末站)和运营时间
- 381阅读2023-09-21
-
- 东莞市企石房地产管理所地址
- 271阅读2023-06-19
-
- 东莞755路公交车路线图(桥头车站-桥头车站)和运营时间
- 182阅读2023-09-21
-
- 东莞44路公交车路线图(珠江医院总站-车陂总站)和运营时间
- 450阅读2023-09-19
-
- 东莞当季旅游的最佳地方、景点推荐,东莞目前去哪里玩比较适合
- 204阅读2023-08-25
-
- 东莞55路公交车路线图 东莞55路公交车站点查询(榴花公园到东华医院首末站)
- 398阅读2023-10-19
-
- 东莞万江有什么好玩的地方
- 159阅读2023-09-18
-
- 东莞259路公交车路线图(厚街汽车站-双岗中环桥)和运营时间
- 245阅读2023-09-21
-
- 东莞228路公交车路线图 东莞228路公交车站点查询(上南路场站到长安霄边首末站)
- 285阅读2023-10-19
-
- 东莞709路公交车路线图(长安霄边首末站-东莞东火车站(站外))和运营时间
- 348阅读2023-09-21
-
- 东莞238路公交车路线图(大岭山森林公园虎门入口-威远海战馆)和运营时间
- 185阅读2023-09-21
-
- 广东省东莞的科技馆电话号码
- 293阅读2023-05-24
-
- 东莞601路公交车路线图 东莞601路公交车站点查询(麻涌车站到万江医院(石美枢纽))
- 312阅读2023-10-19
-
- 东莞761路公交车路线图 东莞761路公交车站点查询(清溪鹿湖小区首末站到塘厦龙背岭首末站)
- 420阅读2023-10-19
-
- 东莞377路公交车路线图(湖畔花园-碧桂园森林里)和运营时间
- 229阅读2023-09-21
-
- 东莞366路公交车路线图 东莞366路公交车站点查询(汽车东站到凫山广场)
- 466阅读2023-10-19
-
- 东莞508路公交车路线图(宝石中心站-桥头车站)和运营时间
- 383阅读2023-09-21
-
- 东莞旅游必去十大景点推荐,东莞旅游攻略必玩的景点
- 120阅读2023-08-25