东莞710路公交车路线图 东莞710路公交车站点查询(清溪车站到广医后门)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:03:04
东莞710路公交车(清溪车站-广医后门),由起点站清溪车站开往广医后门,总共48个站点,发车间隔:;约15-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
710路上行路线图(清溪车站-广医后门)
站序 | 站名 |
1 | 清溪车站 |
2 | 罗马村委会 |
3 | 罗马市场 |
4 | 天生湖村 |
5 | 福基工业区 |
6 | 石新医院 |
7 | 石新社区 |
8 | 观音山路口 |
9 | 宝山工业区 |
10 | 莞樟立交 |
11 | 东城天桥 |
12 | 樟木头振通车站(站外) |
13 | 天一城 |
14 | 帝雅花园 |
15 | 百果洞 |
16 | 水果市场 |
17 | 社贝村 |
18 | 田美村委会 |
19 | 板湖 |
20 | 御宝花园酒店(天虹) |
21 | 黄江镇政府 |
22 | 江海城 |
23 | 蚬壳海桥 |
24 | 沙步加油站 |
25 | 沙步石厦 |
26 | 杨涌 |
27 | 金沙墩 |
28 | 培兰学校 |
29 | 蔡边 |
30 | 大朗广场 |
31 | 圣堂 |
32 | 大朗市场 |
33 | 大朗中学 |
34 | 长盛公园 |
35 | 帝豪酒店 |
36 | 碧水天源 |
37 | 求富路花园 |
38 | 松柏朗市场 |
39 | 松柏朗 |
40 | 佛子凹 |
41 | 松湖烟雨 |
42 | 宏川集团 |
43 | 松山湖管委会 |
44 | 松湖花园 |
45 | 理工体育中心 |
46 | 松山湖公安分局 |
47 | 东华阳光城 |
48 | 广医后门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞夜124路公交车路线图 东莞夜124路公交车站点查询(地铁水西站总站到地铁水西站总站)
- 370阅读2023-10-19
-
- 东莞洪梅有什么好玩的地方
- 136阅读2023-08-26
-
- 东莞836路区间快线公交车路线图 东莞836路区间快线公交车站点查询(上涌①到白云区医院)
- 126阅读2023-10-19
-
- 东莞M394路公交车路线图 东莞M394路公交车站点查询(横岗228工业区总站到龙岗满京华总站)
- 480阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞长安房价 东莞长安二手房和新房均价
- 486阅读2023-08-04
-
- 东莞十大地标建筑 振华路上榜 迎恩门城楼排名第四
- 436阅读2023-01-12
-
- 东莞305路公交车路线图 东莞305路公交车站点查询(黄江车站到汽车东站)
- 357阅读2023-10-19
-
- 东莞莞209路公交车路线图 东莞莞209路公交车站点查询(碧头地铁站北到汽车东站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 东莞785路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-19
-
- 东莞360路公交车路线图 东莞360路公交车站点查询(温塘文塔公园到园洲桥)
- 310阅读2023-10-19
-
- 东莞M442路公交车路线图 东莞M442路公交车站点查询(龙腾路场站到龙腾路场站)
- 100阅读2023-10-19
-
- 中堂镇人民政府婚姻登记处地址
- 108阅读2023-06-19
-
- 东莞710路公交车路线图 东莞710路公交车站点查询(广医后门到清溪车站)
- 344阅读2023-10-19
-
- 东莞番147路公交车路线图(雁洲村-番禺体校总站)和运营时间
- 116阅读2023-09-21
-
- 东莞市的专科大学有哪些 2023东莞市普通高等学校名单(专科)
- 141阅读2023-09-10
-
- 东莞小众但绝美的旅游地点推荐,东莞冷门却很美的地方
- 203阅读2023-08-25
-
- 东莞花86路公交车路线图(雅瑶新村总站-金碧御水山庄总站)和运营时间
- 240阅读2023-09-21
-
- 东莞610路公交车路线图(凯景酒店-中堂城轨站)和运营时间
- 322阅读2023-09-21
-
- 东莞B959路公交车路线图(田寮总站-光明外国语学校)和运营时间
- 404阅读2023-09-21
-
- 东莞757路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-19
-
- 企石镇人民政府婚姻登记处地址
- 340阅读2023-06-19
-
- 东莞284路公交车路线图 东莞284路公交车站点查询(员村总站(绢麻厂)到广园新村总站)
- 471阅读2023-10-19
-
- 东莞博罗128路公交车路线图 东莞博罗128路公交车站点查询(石龙客运中心站到公庄汽车站)
- 339阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局长安分局出入境办证厅地址
- 485阅读2023-06-19
-
- 东莞78路公交车路线图(南开实验学校-欧景城)和运营时间
- 295阅读2023-09-21
-
- 东莞606路公交车路线图 东莞606路公交车站点查询(滨海智造港到道滘车站)
- 306阅读2023-10-19
-
- 东莞B818路公交车路线图(深大总医院总站-深大总医院总站)和运营时间
- 109阅读2023-09-21
-
- 东莞518路公交车路线图 东莞518路公交车站点查询(石龙金沙湾广场到粟边大圳埔工业区)
- 116阅读2023-10-19
-
- 东莞LG1路公交车路线图 东莞LG1路公交车站点查询(台心医院到文化广场)
- 402阅读2023-10-19
-
- 东莞微巴3路公交车路线图 东莞微巴3路公交车站点查询(西平轨道站东到西平轨道站东)
- 326阅读2023-10-19
-
- 东莞广369路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-19
-
- 东莞夜106路公交车路线图 东莞夜106路公交车站点查询(人和墟②到富力金港城总站)
- 294阅读2023-10-19