东营78路公交车路线图 东营78路公交车站点查询(滨海区央子汽车站到火车站)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:38:43
东营78路公交车(滨海区央子汽车站-火车站),由起点站滨海区央子汽车站开往火车站,总共39个站点,发车间隔:;约15分钟/趟(78路调整:线路8:20、8:35、17:15、17:45班次由未来大厦发往火车站,其余班次由滨海区央子汽车站发车,详细站点如下,一起来看看吧!
78路上行路线图(滨海区央子汽车站-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 滨海区央子汽车站 |
2 | 北海路珠江西街路口北 |
3 | 弘润温泉小镇 |
4 | 北海路香江西二街路口北 |
5 | 北海路香江西街路口北 |
6 | 北海路香江西一街路口北 |
7 | 海潮音国学文化产业园 |
8 | 北辛庄 |
9 | 北庄子 |
10 | 大泊子 |
11 | 东官亭 |
12 | 北海路泊子路路口南 |
13 | 赵家官庄 |
14 | 王家官庄 |
15 | 崔家官庄 |
16 | 牟家庄子村 |
17 | 大魏家村 |
18 | 北海路固高路路口南 |
19 | 李家沿村 |
20 | 齐家沿村 |
21 | 大辛庄 |
22 | 小辛庄 |
23 | 北海路盛泰街路口南 |
24 | 北海路新溥街路口北 |
25 | 南张氏 |
26 | 创业孵化基地 |
27 | 北海路民主街路口北 |
28 | 西寺夹庄(欣泰世纪城) |
29 | 北海路通亭街路口南 |
30 | 市交通运输综合执法支队 |
31 | 富华大酒店 |
32 | 东风街新华路路口东 |
33 | 东风街文化路路口东(中国人寿保险公司) |
34 | 早春园 |
35 | 鸢飞路东风街路口南 |
36 | 风筝广场 |
37 | 和平路胜利街路口南 |
38 | 人民路小商品城 |
39 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-27
-
- 东营1路[广饶]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-27
-
- 东营66路公交车路线图 东营66路公交车站点查询(龙华东路制造局路到丰镇新村)
- 244阅读2023-11-08
-
- 东营7路公交车路线图 东营7路公交车站点查询(东营区人民医院到东营区政务服务中心)
- 404阅读2023-11-08
-
- 东营垦利202路公交车路线图 东营垦利202路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 496阅读2023-11-08
-
- 东营2路[广饶]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-27
-
- 东营市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 614阅读2023-05-26
-
- 东营108路公交车路线图 东营108路公交车站点查询(东营区人民医院到南苑四区)
- 453阅读2023-11-08
-
- 东营河口18路公交车路线图 东营河口18路公交车站点查询(河口区人民医院到东营汽车总站)
- 264阅读2023-11-08
-
- 东营121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 东营河口16路公交车路线图 东营河口16路公交车站点查询(原河口至东城专线)(秋丰园东门到东城汽车站)
- 291阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市河口区人民政府和河口区气象局等主要部门联系电话和地址
- 172阅读2023-07-11
-
- 东营182路公交车路线图 东营182路公交车站点查询(胜利机场到市公交公司北)
- 103阅读2023-11-08
-
- 东营到日照多少公里 开车从东营到日照的详细路线
- 442阅读2023-08-13
-
- 东营市东营区人民政府办公室各服务中心对外联系电话
- 191阅读2023-05-23
-
- 东营125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-27
-
- 东营垦利15路公交车路线图 东营垦利15路公交车站点查询(杨庙社区到公交公司)
- 314阅读2023-11-08
-
- 东营市河口区区号和邮编
- 414阅读2023-08-21
-
- 利津县人民政府办公室各部门工作时间和联系电话
- 335阅读2023-05-25
-
- 东营市东营区辛店街道办事处各部门对外联系电话
- 434阅读2023-05-23
-
- 东营垦利301路公交车路线图 东营垦利301路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 392阅读2023-11-08
-
- 东营垦利8路公交车路线图 东营垦利8路公交车站点查询(公交公司到东营长途总站)
- 203阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区行政区划介绍 东营市东营区各社区和村庄划分
- 318阅读2023-11-25
-
- 山东省东营市东营区胜园街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-06
-
- 东营河口21路公交车路线图 东营河口21路公交车站点查询(客运枢纽到义和车站)
- 202阅读2023-11-08
-
- 东营市公安局各部门职责和联系电话
- 272阅读2023-05-26
-
- 东营137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-27
-
- 东营广饶106路公交车路线图 东营广饶106路公交车站点查询(大海新能源到东营科技学院)
- 116阅读2023-11-08
-
- 东营市河口经济开发区管理委员会各部门对外联系电话
- 268阅读2023-05-23
-
- 2022年东营市可支配收入数据 2022年东营市城镇和农村居民可支配收入
- 330阅读2023-04-11
-
- 东营游玩攻略必去的地方,东营必去的地方有哪些
- 396阅读2023-08-28
-
- 东营市退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 277阅读2023-05-26