鄂州83路公交车路线图 鄂州83路公交车站点查询(白鹭花园到新模范马路东)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:48:00
鄂州83路公交车(白鹭花园-新模范马路东),由起点站白鹭花园开往新模范马路东,总共22个站点,发车间隔:;约10-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
83路上行路线图(白鹭花园-新模范马路东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 白鹭花园 |
2 | 集庆门大街·湖西街 |
3 | 东升村(省第二中医院) |
4 | 南湖集贸市场 |
5 | 彩虹苑 |
6 | 集庆门大桥西 |
7 | 集庆门大街东 |
8 | 长虹路 |
9 | 长虹路北 |
10 | 莫愁路·水西门 |
11 | 莫愁路·朝天宫 |
12 | 莫愁路北 |
13 | 五台山 |
14 | 五台山北 |
15 | 上海路·北京西路 |
16 | 云南路·大方巷 |
17 | 山西路 |
18 | 中山北路·虹桥 |
19 | 新模范马路·虹桥 |
20 | 司背后 |
21 | 新模范马路·青石村 |
22 | 新模范马路东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州的专科医院电话号码
- 140阅读2023-05-26
-
- 鄂州D126路公交车路线图 鄂州D126路公交车站点查询(桥头集卫生院到东城客运中心)
- 197阅读2023-11-02
-
- 鄂州H76路公交车路线图 鄂州H76路公交车站点查询(环湖中路远大医药到金山大道地铁金银湖公园站)
- 361阅读2023-11-02
-
- 鄂州234路公交车路线图 鄂州234路公交车站点查询(井岗到顺和家园)
- 293阅读2023-11-02
-
- 鄂州鄂城区公园哪个好玩 鄂州鄂城区最好玩的公园
- 210阅读2023-11-23
-
- 鄂州梁子湖301路公交车路线图 鄂州梁子湖301路公交车站点查询(管委会停车场到管委会停车场)
- 169阅读2023-11-02
-
- 鄂州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-22
-
- 鄂州351路公交车路线图 鄂州351路公交车站点查询(全力四路格力工业园到沌口体育中心停车场)
- 159阅读2023-11-02
-
- 鄂州4路公交车路线图 鄂州4路公交车站点查询(沙窝乡到火车站)
- 241阅读2023-11-01
-
- 鄂州520路公交车路线图 鄂州520路公交车站点查询(鄂州火车站到万达公交枢纽站)
- 397阅读2023-11-01
-
- 鄂州534路公交车路线图 鄂州534路公交车站点查询(欢乐大道欢乐谷到金银湖南街园博园东侧门)
- 312阅读2023-11-02
-
- 鄂州83路公交车路线图 鄂州83路公交车站点查询(白鹭花园到新模范马路东)
- 110阅读2023-11-02
-
- 鄂州85路公交车路线图 鄂州85路公交车站点查询(元前路总站到赛虹桥)
- 137阅读2023-11-02
-
- 鄂州129路公交车路线图 鄂州129路公交车站点查询(市府广场枢纽站到安徽合肥体育中心)
- 127阅读2023-11-02
-
- 鄂州653路公交车路线图 鄂州653路公交车站点查询(三青路书台路到华中城建材物流大市场)
- 166阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区新庙镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-04-19
-
- 鄂州3路公交车路线图 鄂州3路公交车站点查询(市博物馆到市博物馆)
- 338阅读2023-11-01
-
- 鄂州911路公交车路线图 鄂州911路公交车站点查询(新开河路中山东二路到航南路航东路)
- 404阅读2023-11-02
-
- 2023年鄂州其他房价 鄂州其他二手房和新房均价
- 457阅读2023-08-04
-
- 鄂州18路公交车路线图 鄂州18路公交车站点查询(裕江花苑(凤凰路口)到黄土山)
- 292阅读2023-11-01
-
- 鄂州YX610路公交车路线图 鄂州YX610路公交车站点查询(武汉火车站到汉口火车站)
- 462阅读2023-11-02
-
- 鄂州市华容区行政区划介绍 鄂州市华容区各社区和村庄划分
- 166阅读2023-11-26
-
- 鄂州395路公交车路线图 鄂州395路公交车站点查询(九围村总站到世界之窗地铁公交接驳站)
- 488阅读2023-11-02
-
- 鄂州182路高峰区间公交车路线图 鄂州182路高峰区间公交车站点查询(岱善路北到板桥新城总站)
- 463阅读2023-11-02
-
- 鄂州葛店505路公交车路线图 鄂州葛店505路公交车站点查询(新华中学到德福花园)
- 423阅读2023-11-01
-
- 鄂州市市场监督管理局各分局工商服务办事窗口咨询电话
- 532阅读2023-05-18
-
- 鄂州市的专科大学有哪些 2023鄂州市普通高等学校名单(专科)
- 138阅读2023-09-10
-
- 湖北省鄂州市鄂城区沙窝乡行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-04-19
-
- 鄂州有多少人口 2022湖北省鄂州市常住人口数据
- 503阅读2022-08-13
-
- 鄂州596路公交车路线图 鄂州596路公交车站点查询(卓刀泉南路南湖北路(临时站)到龙阳湖东路陶家岭路)
- 139阅读2023-11-02
-
- 鄂州22路公交车路线图 鄂州22路公交车站点查询(裕江花苑到塔桥小区)
- 236阅读2023-11-01
-
- 湖北省鄂州的卫生服务中心电话号码
- 290阅读2023-05-26