鄂州103路公交车路线图 鄂州103路公交车站点查询(16路夜班)(东方太阳城(停车场)到儿童公园(磁湖东路))
来源:互联网时间:2023-11-02 09:47:30
鄂州103路公交车(16路夜班)(东方太阳城(停车场)-儿童公园(磁湖东路)),由起点站东方太阳城(停车场)开往儿童公园(磁湖东路),总共27个站点,运营时间:;21:15 21:30 21:45 22:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
103路上行路线图(16路夜班)(东方太阳城(停车场)-儿童公园(磁湖东路))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东方太阳城(停车场) |
2 | 东方太阳城(花湖大道) |
3 | 假日威尼斯 |
4 | 中央美地(花湖大道) |
5 | 吴都医药 |
6 | 航宇花湖广场 |
7 | 月星家居广场 |
8 | 昆仑燃气 |
9 | 大泉路口 |
10 | 东方装饰城南门 |
11 | 市地税局 |
12 | 港区检察院 |
13 | 中英文学校 |
14 | 十四中 |
15 | 新街口 |
16 | 黄石港.爱尔眼科(黄石大道) |
17 | 二医院(黄石大道) |
18 | 沈家营(后站) |
19 | 王家里(后站) |
20 | 华新旧址.汉口银行 |
21 | 汇龙大厦 |
22 | 新百百货 |
23 | 南京路 |
24 | 京华路口.豪克眼科 |
25 | 老火车站 |
26 | 城发集团 |
27 | 儿童公园(磁湖东路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-22
-
- 鄂州139路公交车路线图 鄂州139路公交车站点查询(公交塘子河停车场到南昌公交永修枢纽站)
- 365阅读2023-11-02
-
- 鄂州706路公交车路线图 鄂州706路公交车站点查询(中环商贸城到武昌火车站东广场)
- 310阅读2023-11-02
-
- 鄂州540路公交车路线图 鄂州540路公交车站点查询(武汉火车站到武昌火车站东广场)
- 227阅读2023-11-01
-
- 鄂州葛店502路公交车路线图 鄂州葛店502路公交车站点查询(德福花园到白浒镇)
- 285阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市梁子湖区涂家垴镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-04-19
-
- 鄂州154路公交车路线图 鄂州154路公交车站点查询(安医站到王岗路公交站)
- 156阅读2023-11-02
-
- 鄂州75路公交车路线图 鄂州75路公交车站点查询(春江新城北到莫愁新寓)
- 177阅读2023-11-02
-
- 鄂州9路公交车路线图 鄂州9路公交车站点查询(杨家湖大桥到轻工大厦)
- 153阅读2023-11-01
-
- 湖北省鄂州的技术学校电话号码
- 303阅读2023-05-26
-
- 鄂州518路公交车路线图 鄂州518路公交车站点查询(光谷四路九峰一路到武昌火车站综合体)
- 491阅读2023-11-02
-
- 鄂州556路公交车路线图 鄂州556路公交车站点查询(熊家咀路熊家咀到龙阳大道王家湾)
- 236阅读2023-11-02
-
- 鄂州市梁子湖区民政局各部门对外联系电话
- 125阅读2023-05-26
-
- 湖北省鄂州市梁子湖区沼山镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-19
-
- 鄂州534路公交车路线图 鄂州534路公交车站点查询(金银湖南街园博园东侧门到欢乐大道欢乐谷)
- 481阅读2023-11-02
-
- 鄂州594路公交车路线图 鄂州594路公交车站点查询(青山镇码头到团结大道地铁工业四路站)
- 239阅读2023-11-02
-
- 鄂州11路(碧石中学线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-22
-
- 鄂州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 231阅读2023-09-14
-
- 鄂州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-22
-
- 鄂州到黄石多少公里 开车从鄂州到黄石的详细路线
- 454阅读2023-08-14
-
- 鄂州YX511路公交车路线图 鄂州YX511路公交车站点查询(武昌火车站综合体到和平大道建设十路)
- 120阅读2023-11-02
-
- 鄂州247路公交车路线图 鄂州247路公交车站点查询(红谷滩配套中心(候车大厅)到春晖路碟子湖大道口)
- 340阅读2023-11-02
-
- 鄂州到惠州多少公里 开车从鄂州到惠州的详细路线
- 135阅读2023-08-14
-
- 鄂州391A路公交车路线图 鄂州391A路公交车站点查询(保利爱特城总站到开达路北总站)
- 195阅读2023-11-02
-
- 鄂州市政务服务中心(市民中心)各窗口预约咨询电话
- 541阅读2023-05-27
-
- 鄂州395路公交车路线图 鄂州395路公交车站点查询(九围村总站到世界之窗地铁公交接驳站)
- 488阅读2023-11-02
-
- 鄂州535路公交车路线图 鄂州535路公交车站点查询(天润城总站西到新模范马路东)
- 203阅读2023-11-02
-
- 鄂州121路公交车路线图 鄂州121路公交车站点查询(丁香家园到张洼停保场)
- 161阅读2023-11-02
-
- 鄂州322路公交车路线图 鄂州322路公交车站点查询(元化路到尧化门总站东)
- 276阅读2023-11-02
-
- 鄂州到广州多少公里 开车从鄂州到广州的详细路线
- 318阅读2023-08-14
-
- 鄂州570路公交车路线图 鄂州570路公交车站点查询(玉龙岛花园到武昌火车站东广场)
- 487阅读2023-11-02
-
- 鄂州261路公交车路线图 鄂州261路公交车站点查询(华侨城公交首末站北到南昌西站)
- 158阅读2023-11-02