鄂州357路公交车路线图 鄂州357路公交车站点查询(洗心禅寺到北辰时代广场)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:43:39
鄂州357路公交车(洗心禅寺-北辰时代广场),由起点站洗心禅寺开往北辰时代广场,总共41个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-21:00;10月1日-4月30日 06:30-20:30;约5-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
357路上行路线图(洗心禅寺-北辰时代广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洗心禅寺 |
2 | 谢家坪 |
3 | 普瑞路三环路口 |
4 | 欧柏泰克科技园 |
5 | 长沙医学院南 |
6 | 新巷中路口 |
7 | 普瑞 |
8 | 普瑞东 |
9 | 中华岭 |
10 | 驾考中心 |
11 | 普瑞东路黄金路口 |
12 | 金甲冲路口 |
13 | 南山苏迪亚诺 |
14 | 金星路月亮岛路口北 |
15 | 金星路月亮岛路口南 |
16 | 金桑园 |
17 | 金星路银星路口北 |
18 | 金星路银星路口南 |
19 | 时代倾城 |
20 | 十八丘 |
21 | 藕塘 |
22 | 谷山村 |
23 | 金星路北二环路口 |
24 | 金星路谷岳路口 |
25 | 金星路佑母塘路口 |
26 | 长郡双语实验中学 |
27 | 观沙路茶子山路口 |
28 | 观沙路含光路口 |
29 | 长沙市实验小学 |
30 | 橘洲移民小区 |
31 | 观沙岭城铁站 |
32 | 观沙岭地铁站 |
33 | 银盆岭大桥西 |
34 | 伍家岭南(华创国际广场) |
35 | 开福寺路芙蓉路口 |
36 | 华夏 |
37 | 华夏路口 |
38 | 长雅中学 |
39 | 黄兴北路秋月路口 |
40 | 北辰三角洲地铁站 |
41 | 北辰时代广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州到荆州多少公里 开车从鄂州到荆州的详细路线
- 494阅读2023-08-14
-
- 鄂州155路公交车路线图 鄂州155路公交车站点查询(明发商业广场东到曙光影院)
- 264阅读2023-11-02
-
- 鄂州913路公交车路线图 鄂州913路公交车站点查询(豹澥公交停车场到珞喻路光谷广场)
- 181阅读2023-11-02
-
- 鄂州27路公交车路线图 鄂州27路公交车站点查询(得胜到得胜)
- 123阅读2023-11-01
-
- 鄂州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-22
-
- 鄂州855路公交车路线图 鄂州855路公交车站点查询(地铁望京站到马坡花园)
- 110阅读2023-11-02
-
- 鄂州2路公交车路线图 鄂州2路公交车站点查询(裕江花苑(北门)到马家田铺)
- 142阅读2023-11-01
-
- 鄂州市行政审批局各部门联系电话
- 420阅读2023-05-27
-
- 鄂州782路公交车路线图 鄂州782路公交车站点查询(武丰一路红港三村到中北路车家岭)
- 285阅读2023-11-02
-
- 鄂州66路公交车路线图 鄂州66路公交车站点查询(省行政中心到市政务办公区南)
- 456阅读2023-11-02
-
- 鄂州903路公交车路线图 鄂州903路公交车站点查询(珞喻路光谷广场到江夏大道公交停车场)
- 379阅读2023-11-02
-
- 鄂州357路公交车路线图 鄂州357路公交车站点查询(洗心禅寺到北辰时代广场)
- 447阅读2023-11-02
-
- 鄂州401路公交车路线图 鄂州401路公交车站点查询(夹河路公交停车场到鲁磨路磨山)
- 453阅读2023-11-02
-
- 鄂州当季旅游的最佳地方、景点推荐,鄂州目前去哪里玩比较适合
- 259阅读2023-09-03
-
- 鄂州129路公交车路线图 鄂州129路公交车站点查询(安徽合肥体育中心到市府广场枢纽站)
- 332阅读2023-11-02
-
- 鄂州585路公交车路线图 鄂州585路公交车站点查询(武胜路泰合广场到万家湖路科技园)
- 447阅读2023-11-02
-
- 鄂州C111路公交车路线图 鄂州C111路公交车站点查询(中医院到下塘公交站)
- 233阅读2023-11-02
-
- 鄂州909路公交车路线图 鄂州909路公交车站点查询(高新六路佛祖岭到梧桐湖新区凤凰苑)
- 491阅读2023-11-02
-
- 鄂州有哪些好玩的地方
- 159阅读2023-08-30
-
- 鄂州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-22
-
- 鄂州失业保险金怎么领取 鄂州失业保险金申请条件及流程
- 285阅读2023-11-17
-
- 鄂州258路公交车路线图 鄂州258路公交车站点查询(雅苑路凤凰中大道口到京东公交停车场)
- 308阅读2023-11-02
-
- 鄂州3路公交车路线图 鄂州3路公交车站点查询(市博物馆到市博物馆)
- 338阅读2023-11-01
-
- 鄂州到宜昌多少公里 开车从鄂州到宜昌的详细路线
- 135阅读2023-08-14
-
- 鄂州320路公交车路线图 鄂州320路公交车站点查询(石牌岭西路雄楚大道到野芷湖西路保利心语公交场站)
- 141阅读2023-11-02
-
- 鄂州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-22
-
- 湖北省鄂州市梁子湖区东沟镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-04-19
-
- 鄂州市应急管理局各部门工作时间和联系电话
- 265阅读2023-05-27
-
- 鄂州406路公交车路线图 鄂州406路公交车站点查询(中南院学校到华夏)
- 351阅读2023-11-02
-
- 鄂州538路公交车路线图 鄂州538路公交车站点查询(南湖大道茶山刘到武昌火车站综合体)
- 168阅读2023-11-02
-
- 鄂州49路公交车路线图 鄂州49路公交车站点查询(公交技校到淮北路公交站)
- 431阅读2023-11-01
-
- 鄂州594路公交车路线图 鄂州594路公交车站点查询(青山镇码头到团结大道地铁工业四路站)
- 239阅读2023-11-02