鄂州652路公交车路线图 鄂州652路公交车站点查询(梧侣公交场站到SM兴山路)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:40:58
鄂州652路公交车(梧侣公交场站-SM兴山路),由起点站梧侣公交场站开往SM兴山路,总共35个站点,发车间隔:;约5-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
652路上行路线图(梧侣公交场站-SM兴山路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 梧侣公交场站 |
2 | 梧侣大社 |
3 | 兴店社区 |
4 | 四口圳山前 |
5 | 珠厝 |
6 | 舜弘现代城 |
7 | 四口圳 |
8 | 新民后垵 |
9 | 西柯路口 |
10 | 轻工食品园 |
11 | 潘涂 |
12 | 海英 |
13 | 蔡店 |
14 | 洪塘头 |
15 | 禹洲大学城 |
16 | 后郑 |
17 | TDK |
18 | 叶厝 |
19 | 霞梧路口 |
20 | 嘉庚体育馆 |
21 | T4候机楼 |
22 | 五缘西二里 |
23 | 钟宅村口 |
24 | 地铁钟宅 |
25 | 五缘湾消防 |
26 | 钟宅西三里 |
27 | 日圆二里 |
28 | 穆厝里 |
29 | 穆厝 |
30 | 吉家家世界 |
31 | 联通大厦 |
32 | 枋湖客运中心 |
33 | 龙潭花园 |
34 | 乌石浦油画村 |
35 | SM兴山路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州556路公交车路线图 鄂州556路公交车站点查询(龙阳大道王家湾到熊家咀路熊家咀)
- 407阅读2023-11-02
-
- 鄂州H305路公交车路线图 鄂州H305路公交车站点查询(伍东村到沐集站)
- 310阅读2023-11-02
-
- 鄂州公园排名哪个最好玩,鄂州公园游玩攻略
- 159阅读2023-09-03
-
- 鄂州柴油汽油价格 鄂州油价调整时间表
- 463阅读2023-11-24
-
- 鄂州903路公交车路线图 鄂州903路公交车站点查询(珞喻路光谷广场到江夏大道公交停车场)
- 379阅读2023-11-02
-
- 鄂州武汉301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-22
-
- 鄂州市教育局各部门对外联系电话
- 323阅读2023-05-27
-
- 鄂州鄂城区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 314阅读2023-08-20
-
- 鄂州葛店501路公交车路线图 鄂州葛店501路公交车站点查询(锦绣香江到德福花园)
- 141阅读2023-11-02
-
- 鄂州市鄂城区杜山镇人民政府各部门联系电话和地址
- 130阅读2023-05-26
-
- 鄂州老年证怎么办理 鄂州老年证申请条件及流程
- 153阅读2023-11-16
-
- 2023年鄂州华容区房价 鄂州华容区二手房和新房均价
- 130阅读2023-08-04
-
- 鄂州367路公交车路线图 鄂州367路公交车站点查询(东方红小学到东二环双拥路口)
- 254阅读2023-11-02
-
- 鄂州P76路公交车路线图 鄂州P76路公交车站点查询(长轩岭街横马路到长轩岭街土地岭)
- 337阅读2023-11-02
-
- 鄂州鄂101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 825阅读2023-07-22
-
- 鄂州536路公交车路线图 鄂州536路公交车站点查询(九峰三路未来科技城到珞雄路公交场站)
- 299阅读2023-11-02
-
- 鄂州540路公交车路线图 鄂州540路公交车站点查询(武昌火车站东广场到武汉火车站)
- 377阅读2023-11-01
-
- 鄂州22路公交车路线图 鄂州22路公交车站点查询(短途)(海宁皮草城东到裕江花苑(正门))
- 186阅读2023-11-01
-
- 鄂州8路公交车路线图 鄂州8路公交车站点查询(海宁皮草城南到市博物馆)
- 215阅读2023-11-01
-
- 鄂州594路公交车路线图 鄂州594路公交车站点查询(青山镇码头到团结大道地铁工业四路站)
- 239阅读2023-11-02
-
- 鄂州20路公交车路线图 鄂州20路公交车站点查询(意邦游乐园到东方世纪城小区)
- 236阅读2023-11-01
-
- 鄂州15路公交车路线图 鄂州15路公交车站点查询(裕江花苑(凤凰路口)到武钢球团矿)
- 159阅读2023-11-01
-
- 鄂州到深圳多少公里 开车从鄂州到深圳的详细路线
- 223阅读2023-08-14
-
- 湖北省鄂州市华容区葛店开发区行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-04-19
-
- 鄂州110路公交车路线图 鄂州110路公交车站点查询(建材一厂到张洼停保场)
- 420阅读2023-11-02
-
- 鄂州508路公交车路线图 鄂州508路公交车站点查询(工农路舵落口到幸福街百步亭路口)
- 268阅读2023-11-02
-
- 鄂州市华容区行政区划介绍 鄂州市华容区各社区和村庄划分
- 166阅读2023-11-26
-
- 鄂州182路高峰区间公交车路线图 鄂州182路高峰区间公交车站点查询(岱善路北到板桥新城总站)
- 463阅读2023-11-02
-
- 鄂州葛店502路公交车路线图 鄂州葛店502路公交车站点查询(白浒镇到德福花园)
- 404阅读2023-11-02
-
- 鄂州556路公交车路线图 鄂州556路公交车站点查询(熊家咀路熊家咀到龙阳大道王家湾)
- 236阅读2023-11-02
-
- 鄂州85路公交车路线图 鄂州85路公交车站点查询(元前路总站到赛虹桥)
- 137阅读2023-11-02
-
- 鄂州913路公交车路线图 鄂州913路公交车站点查询(豹澥公交停车场到珞喻路光谷广场)
- 181阅读2023-11-02