鄂州732路公交车路线图 鄂州732路公交车站点查询(民族大道光谷广场到金龙大街藏龙二桥)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:40:35
鄂州732路公交车(民族大道光谷广场-金龙大街藏龙二桥),由起点站民族大道光谷广场开往金龙大街藏龙二桥,总共22个站点,发车间隔:;约10-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
732路上行路线图(民族大道光谷广场-金龙大街藏龙二桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 民族大道光谷广场 |
2 | 民族大道上钱村 |
3 | 民族大道学生公寓 |
4 | 民族大道中南民族大学 |
5 | 民族大道纺织大学 |
6 | 民族大道东山头 |
7 | 民族大道山北杨 |
8 | 民族大道冯徐村 |
9 | 江夏大道顾庄村 |
10 | 华师园路华师一附中 |
11 | 华师园路大学园路口 |
12 | 大学园路罗友村 |
13 | 汤逊湖北路青龙嘴 |
14 | 藏龙大道滨湖路 |
15 | 藏龙大道后舒湾 |
16 | 藏龙大道前舒湾 |
17 | 藏龙大道谭家咀 |
18 | 藏龙大道谭湖路 |
19 | 藏龙大道宜家龙城 |
20 | 藏龙大道杨桥湖大道口 |
21 | 杨桥湖大道西海岸 |
22 | 金龙大街藏龙二桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州973路公交车路线图 鄂州973路公交车站点查询(傅家到谷里总站)
- 173阅读2023-11-02
-
- 鄂州535路公交车路线图 鄂州535路公交车站点查询(新模范马路东到天润城总站西)
- 133阅读2023-11-02
-
- 鄂州高淳309路公交车路线图 鄂州高淳309路公交车站点查询(漕塘停车场到东坝集镇)
- 168阅读2023-11-02
-
- 鄂州545路公交车路线图 鄂州545路公交车站点查询(欢乐大道欢乐谷到汉口火车站)
- 364阅读2023-11-02
-
- 鄂州9路公交车路线图 鄂州9路公交车站点查询(程潮铁矿到明堂市场)
- 500阅读2023-11-01
-
- 鄂州44路公交车路线图 鄂州44路公交车站点查询(兰园到宁双路东)
- 404阅读2023-11-01
-
- 鄂州650路公交车路线图 鄂州650路公交车站点查询(响孔路口到梦园小区)
- 303阅读2023-11-02
-
- 鄂州市梁子湖区医院大全 鄂州市梁子湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 169阅读2023-07-09
-
- 鄂州有哪些网红景点 鄂州网红打卡旅游景点排行榜
- 118阅读2023-08-13
-
- 鄂州葛店503路公交车路线图 鄂州葛店503路公交车站点查询(武城村到建行)
- 487阅读2023-11-02
-
- 鄂州812路公交车路线图 鄂州812路公交车站点查询(麒麟路桃花岛到健美街华岭路)
- 452阅读2023-11-02
-
- 鄂州357路公交车路线图 鄂州357路公交车站点查询(北辰时代广场到洗心禅寺)
- 338阅读2023-11-02
-
- 鄂州652路公交车路线图 鄂州652路公交车站点查询(SM兴山路到梧侣公交场站)
- 111阅读2023-11-02
-
- 鄂州391路公交车路线图 鄂州391路公交车站点查询(中海誉城总站到联和总站(惠联路)①)
- 481阅读2023-11-02
-
- 鄂州公积金查询方法 鄂州公积金个人账户查询
- 421阅读2023-11-13
-
- 湖北省鄂州市梁子湖区涂家垴镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-04-19
-
- 湖北省鄂州的科研院所电话号码
- 350阅读2023-05-26
-
- 鄂州有几个火车站 鄂州火车站地址大全一览表
- 246阅读2023-02-19
-
- 鄂州市医疗保障服务中心各部门联系电话
- 344阅读2023-05-27
-
- 鄂州793路公交车路线图 鄂州793路公交车站点查询(汉黄路岱家山到民族路集家嘴)
- 255阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州的培训学校电话号码
- 338阅读2023-05-26
-
- 鄂州409路公交车路线图 鄂州409路公交车站点查询(世界之窗(冰雪世界)到湖南外贸职业学院)
- 178阅读2023-11-02
-
- 鄂州85路公交车路线图 鄂州85路公交车站点查询(元前路总站到赛虹桥)
- 137阅读2023-11-02
-
- 鄂州322路公交车路线图 鄂州322路公交车站点查询(元化路到尧化门总站东)
- 276阅读2023-11-02
-
- 鄂州市财政局各部门对外联系电话
- 314阅读2023-05-27
-
- 鄂州511路公交车路线图 鄂州511路公交车站点查询(铁机路铁机西区到武昌火车站综合体)
- 432阅读2023-11-02
-
- 鄂州6路夜班公交车路线图 鄂州6路夜班公交车站点查询(鄂高公交站到凤凰台社区站)
- 344阅读2023-11-01
-
- 鄂州到佛山多少公里 开车从鄂州到佛山的详细路线
- 497阅读2023-08-14
-
- 湖北省鄂州的图书馆电话号码
- 286阅读2023-05-26
-
- 鄂州11路(汀祖线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-22
-
- 湖北省鄂州市华容区华容镇行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-04-19
-
- 鄂州271路公交车路线图 鄂州271路公交车站点查询(薇湖路公交停车场到沌口体育中心停车场)
- 417阅读2023-11-02