鄂州葛店503路公交车路线图 鄂州葛店503路公交车站点查询(武城村到建行)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:42:33
鄂州葛店503路公交车(武城村-建行),由起点站武城村开往建行,总共28个站点,运营时间:;6月1日-9月30日 06:00-19:00;10月1日-5月31日 06:30-18:00;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
葛店503路上行路线图(武城村-建行)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 武城村 |
2 | 幼师北门 |
3 | 金地格林映象 |
4 | 葛店之星 |
5 | 幼师南门 |
6 | 罗家大湾 |
7 | 长咀村 |
8 | 王庄(临时站) |
9 | 新葛店高中 |
10 | 张袁村 |
11 | 新华中学 |
12 | 大湾社区西门 |
13 | 佛罗伦萨 |
14 | 葛店南站 |
15 | 站前社区(建设大道) |
16 | 秋千 |
17 | 高远大酒店 |
18 | 万吨冷库 |
19 | 陶塘社区 |
20 | 三新职校 |
21 | 苏宁电商 |
22 | 唯品会 |
23 | 陈范村 |
24 | 新市民公司 |
25 | 人福科技 |
26 | 中百仓储 |
27 | 管委会 |
28 | 建行 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州到台湾多少公里 开车从鄂州到台湾的详细路线
- 468阅读2023-08-14
-
- 湖北鄂州市教育局介绍
- 404阅读2023-04-25
-
- 鄂州182路高峰区间公交车路线图 鄂州182路高峰区间公交车站点查询(岱善路北到板桥新城总站)
- 463阅读2023-11-02
-
- 鄂州9路公交车路线图 鄂州9路公交车站点查询(明堂市场到程潮铁矿)
- 216阅读2023-11-01
-
- 鄂州322路公交车路线图 鄂州322路公交车站点查询(尧化门总站到元化路)
- 233阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市火车站24小时电话
- 386阅读2023-05-06
-
- 鄂州166路公交车路线图 鄂州166路公交车站点查询(市府广场枢纽站到柳树塘)
- 450阅读2023-11-02
-
- 鄂州401路公交车路线图 鄂州401路公交车站点查询(鲁磨路磨山到夹河路公交停车场)
- 255阅读2023-11-02
-
- 鄂州218路快班公交车路线图 鄂州218路快班公交车站点查询(红谷滩配套中心(候车大厅)到银河城停车场)
- 334阅读2023-11-02
-
- 鄂州336路公交车路线图 鄂州336路公交车站点查询(行政中心到保税区公交调度站)
- 260阅读2023-11-02
-
- 鄂州782路公交车路线图 鄂州782路公交车站点查询(武丰一路红港三村到中北路车家岭)
- 285阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市停车场电话号码
- 233阅读2023-05-26
-
- 鄂州YX511路公交车路线图 鄂州YX511路公交车站点查询(和平大道建设十路到武昌火车站综合体)
- 224阅读2023-11-02
-
- 鄂州110路公交车路线图 鄂州110路公交车站点查询(张洼停保场到建材一厂)
- 208阅读2023-11-02
-
- 鄂州546路公交车路线图 鄂州546路公交车站点查询(机场路总站到南洲花园总站)
- 391阅读2023-11-02
-
- 鄂州市公安局各部门工作时间和联系电话
- 380阅读2023-05-27
-
- 鄂州855路公交车路线图 鄂州855路公交车站点查询(马坡花园到地铁望京站)
- 111阅读2023-11-02
-
- 鄂州788路公交车路线图 鄂州788路公交车站点查询(武汉工程大学流芳校区到珞雄路公交场站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 鄂州722路公交车路线图 鄂州722路公交车站点查询(九通路公交场站到龙阳湖东路陶家岭路)
- 271阅读2023-11-02
-
- 鄂州市市场监督管理局各部门联系电话
- 407阅读2023-05-27
-
- 鄂州781路公交车路线图 鄂州781路公交车站点查询(珞喻东路大黄村到栗庙南路美院南门)
- 254阅读2023-11-02
-
- 鄂州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-22
-
- 鄂州556路公交车路线图 鄂州556路公交车站点查询(龙阳大道王家湾到熊家咀路熊家咀)
- 407阅读2023-11-02
-
- 鄂州星级酒店有哪些 2022鄂州二、三、四星级酒店名单一览表
- 165阅读2023-02-10
-
- 鄂州的十大老景点排行榜 鄂州十大名胜古迹排行榜
- 126阅读2023-08-13
-
- 湖北省鄂州市火车站电话号码
- 191阅读2023-05-26
-
- 鄂州市鄂城区医疗保障局各部门联系电话
- 495阅读2023-05-27
-
- 鄂州21路公交车路线图 鄂州21路公交车站点查询(新二中(豪威广场)到新二中(豪威广场))
- 476阅读2023-11-01
-
- 鄂州到襄阳多少公里 开车从鄂州到襄阳的详细路线
- 317阅读2023-08-14
-
- 鄂州到湛江多少公里 开车从鄂州到湛江的详细路线
- 371阅读2023-08-14
-
- 鄂州M395路公交车路线图 鄂州M395路公交车站点查询(沙井大宏科技园站到水田新能源场站)
- 417阅读2023-11-02
-
- 2023年鄂州居民阶梯电价 鄂州电价收费标准2023
- 457阅读2023-04-16