佛山220路公交车路线图 佛山220路公交车站点查询(南箕路总站到动物园总站(先烈中路))
来源:互联网时间:2023-10-16 12:31:11
佛山220路公交车(南箕路总站-动物园总站(先烈中路)),由起点站南箕路总站开往动物园总站(先烈中路),总共26个站点,发车间隔:;约4-7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
220路上行路线图(南箕路总站-动物园总站(先烈中路))
站序 | 站名 |
1 | 南箕路总站 |
2 | 邓岗小区 |
3 | 纸厂市场 |
4 | 广纸路 |
5 | 保利花园(南石头)① |
6 | 纸厂(地铁燕岗站)① |
7 | 珠江医院 |
8 | 基建新村② |
9 | 沙园② |
10 | 凤凰新村(宝业路口) |
11 | 工业大道口 |
12 | 宝业路 |
13 | 宝业路口 |
14 | 江南新村(骨伤科医院) |
15 | 江南西路 |
16 | 南村② |
17 | 基立下道① |
18 | 江湾桥南② |
19 | 越秀桥(越秀北路) |
20 | 越秀北路 |
21 | 小北花圈② |
22 | 小北站② |
23 | 广东电视台 |
24 | 花园酒店④ |
25 | 黄花岗① |
26 | 动物园总站(先烈中路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山到沂源多少公里 开车从佛山到沂源自驾路线和费用
- 456阅读2023-09-14
-
- 广东省佛山市南海区丹灶镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-04-25
-
- 佛山到榆林多少公里 开车从佛山到榆林自驾路线和费用
- 250阅读2023-09-13
-
- 佛山大塘02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-19
-
- 佛山佛263路公交车路线图(芳村大道西总站(滘口客运站)-小塘车站)和运营时间
- 492阅读2023-09-10
-
- 佛山佛肇城巴803路公交车路线图(金利汽车站-三水广场站)和运营时间
- 357阅读2023-09-11
-
- 佛山到高要多少公里 开车从佛山到高要自驾路线和费用
- 286阅读2023-09-14
-
- 佛山311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-19
-
- 佛山384路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-19
-
- 佛山到铜仁多少公里 开车从佛山到铜仁自驾路线和费用
- 237阅读2023-09-13
-
- 佛山932路公交车路线图(市妇幼保健院公交首末站-君兰河堤公园)和运营时间
- 415阅读2023-09-10
-
- 佛山494A路公交车路线图(科学城南部公交场总站-广汕一路总站(林机街))和运营时间
- 121阅读2023-09-11
-
- 佛山265路公交车路线图(广卫路总站-环滘村总站)和运营时间
- 164阅读2023-09-10
-
- 佛山G605路公交车路线图(高丰公园首末站-广东财经大学西门)和运营时间
- 395阅读2023-09-11
-
- 佛山哪些地方好玩
- 495阅读2023-08-25
-
- 佛山南高04路班车公交车路线图 佛山南高04路班车公交车站点查询(小塘有色金属园到狮山城区公交换乘中心)
- 215阅读2023-10-16
-
- 佛山公园排名哪个最好玩,佛山公园游玩攻略
- 395阅读2023-09-06
-
- 佛山到和田县多少公里 开车从佛山到和田县自驾路线和费用
- 480阅读2023-09-16
-
- 佛山到曹县多少公里 开车从佛山到曹县自驾路线和费用
- 168阅读2023-09-14
-
- 佛山到南华多少公里 开车从佛山到南华自驾路线和费用
- 432阅读2023-09-15
-
- 佛山民国风婚纱摄影排行榜前十名
- 293阅读2023-08-20
-
- 佛山佛K330路公交车路线图(龙江交通中心公交枢纽站-广州南站总站)和运营时间
- 122阅读2023-09-10
-
- 佛山樵17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-19
-
- 佛山194路公交车路线图 佛山194路公交车站点查询(华景新城总站(翰景路)到宝岗大道总站)
- 499阅读2023-10-16
-
- 佛山番78路公交车路线图(石碁文化广场总站-凌边总站)和运营时间
- 188阅读2023-09-10
-
- 佛山到营口市辖区多少公里 开车从佛山到营口市辖区自驾路线和费用
- 398阅读2023-09-15
-
- 佛山801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-19
-
- 佛山542路公交车路线图 佛山542路公交车站点查询(瑞宝乡总站到员村一横路总站)
- 187阅读2023-10-16
-
- 佛山市区旅游景点大全排行
- 432阅读2023-06-29
-
- 佛山桂07路公交车路线图(平洲江滨公园-保利花园)和运营时间
- 174阅读2023-09-11
-
- 佛山到大丰多少公里 开车从佛山到大丰自驾路线和费用
- 106阅读2023-09-14
-
- 佛山774路公交车路线图(天河智慧城核心区总站(高唐)-万胜围总站)和运营时间
- 244阅读2023-09-11