佛山佛山城巴南海-顺德线公交车(顺德客运总站-南海公交总站),由起点站顺德客运总站开往南海公交总站,总共22个站点,运营时间:;06:30 09:00 11:20 14:30 17:00 20:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
佛山城巴南海-顺德线上行路线图(顺德客运总站-南海公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 顺德客运总站 |
2 | 大润发B站 |
3 | 凤城酒店(鉴海北路) |
4 | 新滘站 |
5 | 大良交警中队 |
6 | 伦教(荔村) |
7 | 工业区大道(世纪路口) |
8 | 北滘中国慧聪家电城 |
9 | 林头西 |
10 | 顺联广场 |
11 | 白陈路陈村站 |
12 | 顺联机械城 |
13 | 文登路口 |
14 | 国通物流 |
15 | 平南村委 |
16 | 平南市场 |
17 | 太港城 |
18 | 深涌村 |
19 | 妇幼保健院 |
20 | 南海公安局 |
21 | 交通大厦 |
22 | 南海公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!