抚顺55路公交车路线图 抚顺55路公交车站点查询(青台子到榆林)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:29:59
抚顺55路公交车(青台子-榆林),由起点站青台子开往榆林,总共39个站点,06:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
55路上行路线图(青台子-榆林)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青台子 |
2 | 变电所 |
3 | 三十八中 |
4 | 田屯 |
5 | 国化 |
6 | 西山头 |
7 | 琉璃瓦厂 |
8 | 钢管厂 |
9 | 有机玻璃厂 |
10 | 工农街 |
11 | 原料厂 |
12 | 康平街 |
13 | 西丰街 |
14 | 雷锋小学 |
15 | 北镇街 |
16 | 今日装饰城 |
17 | 望花大街 |
18 | 望花邮局 |
19 | 雷锋纪念馆 |
20 | 雷锋储蓄所 |
21 | 光明街 |
22 | 雷锋路 |
23 | 盖县街 |
24 | 海城二街 |
25 | 海城街 |
26 | 永济路中 |
27 | 十三道街 |
28 | 十道街 |
29 | 六道街 |
30 | 三道街 |
31 | 一道街 |
32 | 西一路 |
33 | 南站 |
34 | 友谊宾馆 |
35 | 劳动公园 |
36 | 公园一校 |
37 | 高中 |
38 | 路政局 |
39 | 榆林 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁抚顺市相关文章
-
- 抚顺公交线路查询 抚顺公交车运营时间 抚顺公交时刻表
- 193阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路内环公交车路线图 抚顺1路内环公交车站点查询(十二中到十二中)
- 422阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路外环公交车路线图 抚顺1路外环公交车站点查询(将军街到十二中)
- 125阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(瓦窑到城郊林场)
- 403阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(城郊林场到瓦窑)
- 336阅读2023-11-03
-
- 抚顺53路公交车路线图 抚顺53路公交车站点查询(千台山到南站(民主路))
- 464阅读2023-11-03
-
- 抚顺25路公交车路线图 抚顺25路公交车站点查询(永寿路停车场到抚顺职业技术学院东门)
- 439阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市清原满族自治县草市镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-05
-
- 辽宁省抚顺的技术学校电话号码
- 305阅读2023-05-23
-
- 抚顺24路公交车路线图 抚顺24路公交车站点查询(阿金沟到虎西街)
- 247阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市机场电话号码
- 348阅读2023-05-23
-
- 辽宁省抚顺市新宾满族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 495阅读2022-12-28
-
- 抚顺县必玩景区,抚顺县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 159阅读2023-09-11
-
- 抚顺医保卡查询 抚顺医保卡个人账户查询入口
- 466阅读2023-08-29
-
- 抚顺车管所上班时间-抚顺车辆管理所地址大全
- 386阅读2022-11-13
-
- 辽宁省抚顺市顺城区河北乡行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-05
-
- 抚顺电话区号是多少 抚顺长途电话区号查询
- 344阅读2022-10-22
-
- 辽宁省抚顺市东洲区万新街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-05
-
- 抚顺48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-26
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(城郊林场到瓦窑)
- 336阅读2023-11-03
-
- 抚顺53路区间公交车路线图 抚顺53路区间公交车站点查询(千台山到窑地)
- 278阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市抚顺县救兵镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-05
-
- 抚顺17路公交车路线图 抚顺17路公交车站点查询(西三街到葛布北沟)
- 128阅读2023-11-03
-
- 抚顺87路公交车路线图 抚顺87路公交车站点查询(中心客运站到耐火厂)
- 323阅读2023-11-03
-
- 抚顺21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-26
-
- 抚顺人气最旺的十大景点,抚顺十大网红打卡地、景点
- 256阅读2023-08-22
-
- 抚顺53路区间公交车路线图 抚顺53路区间公交车站点查询(窑地到千台山)
- 363阅读2023-11-03
-
- 抚顺601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-26
-
- 抚顺市新宾满族自治县邮编 抚顺市新宾满族自治县邮政编码大全
- 438阅读2023-08-07
-
- 抚顺沈抚城际巴士3号线(雷锋号)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 3457阅读2023-07-26
-
- 抚顺免费旅游景点有哪些 抚顺不要门票的景点盘点
- 109阅读2023-11-17
-
- 抚顺83路公交车路线图 抚顺83路公交车站点查询(耐火厂到西三街)
- 351阅读2023-11-03
-
- 抚顺市清原满族自治县行政区划介绍 抚顺市清原满族自治县各社区和村庄划分
- 420阅读2023-11-23
-
- 辽宁省抚顺市东洲区邮编和地址
- 160阅读2023-06-05
-
- 辽宁省抚顺的门诊急诊电话号码
- 176阅读2023-05-23