抚顺雷锋号沈抚城际客运1号线[途经高湾]公交车路线图 抚顺雷锋号沈抚城际客运1号线[途经高湾]公交车站点查询(抚顺南站到沈阳站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:28:57
抚顺雷锋号沈抚城际客运1号线[途经高湾]公交车(抚顺南站-沈阳站),由起点站抚顺南站开往沈阳站,总共25个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
雷锋号沈抚城际客运1号线[途经高湾]上行路线图(抚顺南站-沈阳站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 抚顺南站 |
2 | 三道街 |
3 | 大官屯 |
4 | 海城街 |
5 | 石油研究院 |
6 | 第七百货商店 |
7 | 石化大学 |
8 | 和平桥北 |
9 | 高湾管委会 |
10 | 海洋馆 |
11 | 晓仁境村 |
12 | 砖瓦村 |
13 | 高坎 |
14 | 世博园南门 |
15 | 奥林匹克花园 |
16 | 赛特奥莱 |
17 | 东陵公园 |
18 | 农大 |
19 | 榆树屯 |
20 | 保利花园 |
21 | 珠林桥 |
22 | 皇寺广场 |
23 | 三洞桥 |
24 | 北四马路 |
25 | 沈阳站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁抚顺市相关文章
-
- 抚顺公交线路查询 抚顺公交车运营时间 抚顺公交时刻表
- 193阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路内环公交车路线图 抚顺1路内环公交车站点查询(十二中到十二中)
- 422阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路外环公交车路线图 抚顺1路外环公交车站点查询(将军街到十二中)
- 125阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(瓦窑到城郊林场)
- 403阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(城郊林场到瓦窑)
- 336阅读2023-11-03
-
- 抚顺景点有哪些好玩的地方
- 229阅读2023-08-27
-
- 抚顺42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-26
-
- 抚顺11路公交车路线图 抚顺11路公交车站点查询(枢纽站到新太河)
- 100阅读2023-11-03
-
- 抚顺32路公交车路线图 抚顺32路公交车站点查询(枢纽站到海新停车场)
- 174阅读2023-11-03
-
- 抚顺市新抚区邮编 抚顺市新抚区邮政编码大全
- 234阅读2023-08-07
-
- 抚顺87路公交车路线图 抚顺87路公交车站点查询(中心客运站到耐火厂)
- 323阅读2023-11-03
-
- 抚顺新抚区的名胜古迹有哪些 抚顺新抚区名胜古迹景点推荐
- 131阅读2023-11-14
-
- 抚顺到澳门多少公里 开车从抚顺到澳门的详细路线
- 466阅读2023-08-11
-
- 辽宁省抚顺的技术学校电话号码
- 305阅读2023-05-23
-
- 抚顺10路公交车路线图 抚顺10路公交车站点查询(腈纶化工厂到永寿路停车场)
- 405阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市火车站电话号码
- 503阅读2023-05-23
-
- 辽宁省抚顺市顺城区人民政府和顺城区人事局等主要部门联系电话和地址
- 365阅读2023-07-06
-
- 抚顺10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-26
-
- 抚顺8路公交车路线图 抚顺8路公交车站点查询(东华园社区到远洋城)
- 297阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市新抚区站前街道行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-05
-
- 抚顺1路内环夜线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-26
-
- 抚顺45路公交车路线图 抚顺45路公交车站点查询(前甸镇政府到南站(东二街))
- 438阅读2023-11-03
-
- 抚顺7路公交车路线图 抚顺7路公交车站点查询(西三街南到中心客运站)
- 422阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市望花区建设街道行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-05
-
- 抚顺市清原满族自治县行政区划介绍 抚顺市清原满族自治县各社区和村庄划分
- 420阅读2023-11-23
-
- 抚顺雷锋号沈抚城际客运1号线[途经高湾]公交车路线图 抚顺雷锋号沈抚城际客运1号线[途经高湾]公交车站点查询(抚顺南站到沈阳站)
- 396阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市新宾满族自治县下夹河乡行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-05
-
- 抚顺33路公交车路线图 抚顺33路公交车站点查询(远洋城二期到南站(民主路))
- 267阅读2023-11-03
-
- 抚顺失业保险金怎么领取 抚顺失业保险金申请条件及流程
- 317阅读2023-11-17
-
- 抚顺市的大学有哪些 2023抚顺市普通高等学校名单(本科+专科)
- 371阅读2023-09-09
-
- 抚顺城乡巴士1号线公交车路线图 抚顺城乡巴士1号线公交车站点查询(永寿路停车场到兰山客运站)
- 157阅读2023-11-03
-
- 抚顺1021路公交车路线图 抚顺1021路公交车站点查询(康定路·钓鱼台路口到朝阳七路中段)
- 271阅读2023-11-03
-
- 抚顺52路内环公交车路线图 抚顺52路内环公交车站点查询(刘山到刘山)
- 481阅读2023-11-03
-
- 抚顺89路公交车路线图 抚顺89路公交车站点查询(枢纽站到海洋馆)
- 153阅读2023-11-03
-
- 抚顺市顺城区区号和邮编
- 496阅读2023-08-16
-
- 辽宁省抚顺市抚顺县人民政府和抚顺县广播电视局等主要部门联系电话和地址
- 336阅读2023-07-06
-
- 抚顺88路南环公交车路线图 抚顺88路南环公交车站点查询(东华园社区到东华园社区)
- 261阅读2023-11-03