福州厚庭是地铁几号线 福州地铁厚庭站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 09:50:34
厚庭地铁站是福州地铁中的非换乘站,所属线路福州地铁2号线站,下面一起来看看厚庭地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
厚庭地铁站运营时间表
福州地铁2号线
开往苏洋方向 | |
首班车 | 末班车 |
07:08 | 23:38 |
开往 洋里方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:46 | 23:16 |
厚庭站出入口
B出口:
D出口:
E出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州地铁运营时间 福州地铁首末班车时间 福州地铁时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 福州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-15
-
- 福州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 159阅读2023-10-15
-
- 福州地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 460阅读2023-10-15
-
- 福州地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 339阅读2023-10-15
-
- 福州三角埕是地铁几号线 福州地铁三角埕站首末车时间表
- 198阅读2023-10-15
-
- 福州636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-17
-
- 福州K3路公交车路线图(火车站南广场-金山金桔站)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 福州平潭35路公交车路线图 福州平潭35路公交车站点查询(马腿首末站到原闽运汽车站)
- 198阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳4号专线公交车路线图 福州地铁接驳4号专线公交车站点查询(厚美村委到公交大学城总站)
- 269阅读2023-10-23
-
- 2023福州房贷最低利率 福州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 福州634路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-17
-
- 福州161路公交车路线图 福州161路公交车站点查询(福新公交枢纽站到火车南站)
- 476阅读2023-10-23
-
- 福州福清638路公交车路线图 福州福清638路公交车站点查询(三山华平客运站到龙山车场)
- 396阅读2023-10-23
-
- 福州董屿.福建师大是地铁几号线 福州地铁董屿.福建师大站首末车时间表
- 345阅读2023-10-15
-
- 福州139路快线公交车路线图 福州139路快线公交车站点查询(金山公交总站到马尾青洲公交总站)
- 340阅读2023-10-23
-
- 福州通勤快线9公交车路线图(省委党校新校区-省委党校小柳校区)和运营时间
- 146阅读2023-09-28
-
- 福州二手房交易十大热门小区,福州二手房小区排行
- 482阅读2023-02-01
-
- 福州福清805路公交车路线图 福州福清805路公交车站点查询(柯屿到福清动车站)
- 167阅读2023-10-23
-
- 福州101路公交车路线图(地铁葫芦阵-招呼站)和运营时间
- 124阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市人民政府和福州文化局等主要部门联系电话和地址
- 235阅读2023-07-07
-
- 福州41路公交车路线图(公交仁德站-闽江学院北门)和运营时间
- 352阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳7号专线公交车路线图 福州地铁接驳7号专线公交车站点查询(侯官村到公交大学城西停车场)
- 103阅读2023-10-23
-
- 福州福清631路公交车路线图(三山华平客运站-北陈)和运营时间
- 289阅读2023-09-28
-
- 福州户外好玩的地方
- 467阅读2023-07-10
-
- 福州罗源5路公交车路线图 福州罗源5路公交车站点查询(中网电气到凤西客运站)
- 359阅读2023-10-23
-
- 福州601路闽侯客运中心公交车路线图 福州601路闽侯客运中心公交车站点查询(工业区二期路口到闽侯客运中心)
- 245阅读2023-10-23
-
- 福州808路公交车路线图 福州808路公交车站点查询(龙山车场到福清动车站)
- 388阅读2023-10-23
-
- 福州贵安有什么好玩的地方
- 206阅读2023-09-03
-
- 福州K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳25号专线公交车路线图(福大学生广场-福二路西)和运营时间
- 402阅读2023-09-28
-
- 福州连江8路公交车路线图 福州连江8路公交车站点查询(连江汽车站到浦口车站)
- 394阅读2023-10-23
-
- 福州鼓岭旅游度假区区间专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-17
-
- 福州平潭K3路公交车路线图 福州平潭K3路公交车站点查询(新兴产业园到山海佳苑)
- 432阅读2023-10-23
-
- 福州福清817路公交车路线图(柯屿-龙江公交站(汽车站))和运营时间
- 255阅读2023-09-28
-
- 福州197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市闽侯县小箬乡行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-29