福州东岭是地铁几号线 福州地铁东岭站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 09:50:10
东岭地铁站是福州地铁中的非换乘站,所属线路福州地铁5号线站、福州地铁7号线站,下面一起来看看东岭地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
东岭地铁站运营时间表
福州地铁5号线
开往荆溪厚屿方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:46 | 23:16 |
开往 螺洲古镇方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:52 | 23:22 |
东岭站出入口
A出口:
B出口:
C出口:
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州地铁运营时间 福州地铁首末班车时间 福州地铁时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 福州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-15
-
- 福州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 159阅读2023-10-15
-
- 福州地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 460阅读2023-10-15
-
- 福州地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 339阅读2023-10-15
-
- 福州527路公交车路线图(火车站北广场-森林公园)和运营时间
- 249阅读2023-09-28
-
- 福州193路公交车路线图(淮安公交总站-软件园公交总站)和运营时间
- 473阅读2023-09-28
-
- 2023年福州马尾房价 福州马尾二手房和新房均价
- 436阅读2023-08-04
-
- 福州303路公交车路线图 福州303路公交车站点查询(洪山桥小区到鼓山公交总站)
- 463阅读2023-10-23
-
- 福州761路公交车路线图(县法院-地铁苏洋站(②站台))和运营时间
- 207阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳20号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市福清市邮编和地址
- 161阅读2023-06-06
-
- 福建省福州市平潭县岚城乡行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-29
-
- 福州通勤快线13路公交车路线图(齐安公交总站-一都镇状元街)和运营时间
- 486阅读2023-09-28
-
- 福州140路公交车路线图 福州140路公交车站点查询(马尾青洲公交总站到火车南站)
- 123阅读2023-10-23
-
- 福州302路公交车路线图 福州302路公交车站点查询(公交福湾站到鼓山公交总站)
- 301阅读2023-10-23
-
- 福州洪湾是地铁几号线 福州地铁洪湾站首末车时间表
- 388阅读2023-10-15
-
- 福州东部1号线公交车路线图 福州东部1号线公交车站点查询(公交仁德站到东部办公区(东部专线南侧上下点))
- 282阅读2023-10-23
-
- 福州鼓山是地铁几号线 福州地铁鼓山站首末车时间表
- 428阅读2023-10-15
-
- 福州702路公交车路线图(红武自然村-青口公交总站)和运营时间
- 319阅读2023-09-28
-
- 福州121路公交车路线图 福州121路公交车站点查询(金山公交总站到火车站北广场)
- 426阅读2023-10-23
-
- 福州哪里好玩景点排名
- 457阅读2023-09-24
-
- 福州福清826路公交车路线图 福州福清826路公交车站点查询(龙江公交站(汽车站)到中天熙岸)
- 474阅读2023-10-23
-
- 福州125路公交车路线图 福州125路公交车站点查询(公交鹤林站到公交福湾站)
- 215阅读2023-10-23
-
- 长乐634路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市晋安区日溪乡行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-29
-
- 福州163路公交车路线图 福州163路公交车站点查询(金山工业区台江园到东部办公区)
- 395阅读2023-10-23
-
- 福州必去的景点
- 376阅读2023-08-07
-
- 福州326路公交车路线图(协和医院旗山院区-正祥旗山)和运营时间
- 123阅读2023-09-28
-
- 福州有什么玩的地方推荐
- 414阅读2023-06-29
-
- 福州周边去哪玩
- 291阅读2023-06-28
-
- 福州625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-17
-
- 福州市仓山区医院大全 福州市仓山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 160阅读2023-07-10
-
- 福州30路公交车路线图 福州30路公交车站点查询(尚干首末站到台江广场)
- 444阅读2023-10-23
-
- 福州178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市闽清县东桥镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-29
-
- 福州洪塘是地铁几号线 福州地铁洪塘站首末车时间表
- 179阅读2023-10-15