福州平潭36路公交车路线图 福州平潭36路公交车站点查询(苏澳人民法庭到平原综合服务站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:17:24
福州平潭36路公交车(苏澳人民法庭-平原综合服务站),由起点站苏澳人民法庭开往平原综合服务站,总共8个站点,06:30-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
平潭36路上行路线图(苏澳人民法庭-平原综合服务站)
站序 | 站名 |
1 | 苏澳人民法庭 |
2 | 梧井 |
3 | 坪岗境 |
4 | 梧凤楼 |
5 | 赤山下 |
6 | 桃花寨 |
7 | 平原镇政府 |
8 | 平原综合服务站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州18路公交车路线图 福州18路公交车站点查询(火车站南广场到仁山路利嘉国际商业城)
- 199阅读2023-10-23
-
- 福州141路公交车路线图(罗洲村-公交大学城总站)和运营时间
- 383阅读2023-09-28
-
- 福州平潭25路公交车路线图(高铁公交站-长江澳)和运营时间
- 444阅读2023-09-28
-
- 长乐624路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-17
-
- 福州84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市仓山区建新镇行政区划代码|居委会
- 534阅读2023-03-29
-
- 福州620路公交车路线图 福州620路公交车站点查询(泮野公交首末站到玉田福星)
- 122阅读2023-10-23
-
- 福州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-17
-
- 福州马尾区必玩十大景区,福州马尾区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 137阅读2023-08-29
-
- 福州45路公交车路线图(利嘉自贸区-金牛山公园)和运营时间
- 496阅读2023-09-28
-
- 福州福清809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-17
-
- 福州523路公交车路线图(琅岐公交总站-龙台)和运营时间
- 442阅读2023-09-28
-
- 福州福清埔尾芦院专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-17
-
- 福州332路公交车路线图 福州332路公交车站点查询(省妇产医院西门到福新公交枢纽站)
- 461阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线五四北线公交车路线图 福州空港快线五四北线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到五四北(24府酒店))
- 454阅读2023-10-23
-
- 福州192路公交车路线图(金山文体中心-东部办公区(南社二路))和运营时间
- 349阅读2023-09-28
-
- 福州厚庭是地铁几号线 福州地铁厚庭站首末车时间表
- 392阅读2023-10-15
-
- 福州闽侯607路公交车路线图 福州闽侯607路公交车站点查询(三叠井到闽侯客运中心)
- 409阅读2023-10-23
-
- 福州福清637路公交车路线图(三山华平客运站-前薛公交站)和运营时间
- 327阅读2023-09-28
-
- 福州210路公交车路线图(东南汽车城专线)(青口后福公交总站(福州肉燕博物馆)-新后坂停车场)和运营时间
- 219阅读2023-09-28
-
- 厦门地区邮政编码
- 406阅读2023-06-05
-
- 福州57路区间公交车路线图(连坂村-连坂村)和运营时间
- 204阅读2023-09-28
-
- 福州716路公交车路线图 福州716路公交车站点查询(上岐村朱厝顶到闽侯四中)
- 247阅读2023-10-23
-
- 2021年福州市可支配收入数据 2021年福州市城镇和农村居民可支配收入
- 470阅读2023-04-10
-
- 福州49路区间公交车路线图(软件园鲲鹏大厦-省军区)和运营时间
- 111阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市闽清县邮编和地址
- 252阅读2023-06-06
-
- 福建省福州市福清市渔溪镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-29
-
- 福州627路公交车路线图 福州627路公交车站点查询(江田公交枢纽站到长乐公交枢纽站)
- 176阅读2023-10-23
-
- 福州328路公交车路线图(森林公园-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 382阅读2023-09-28
-
- 福州市附近有什么好玩的地方推荐
- 404阅读2023-08-05
-
- 福州连江6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-17
-
- 连江县公园排名哪个最好玩,连江县公园游玩攻略
- 429阅读2023-09-10