福州627路公交车路线图 福州627路公交车站点查询(江田公交枢纽站到长乐公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:13:28
福州627路公交车(江田公交枢纽站-长乐公交枢纽站),由起点站江田公交枢纽站开往长乐公交枢纽站,总共21个站点,06:30-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
627路上行路线图(江田公交枢纽站-长乐公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 江田公交枢纽站 |
2 | 福厝 |
3 | 三溪商贸城 |
4 | 港西 |
5 | 长乐火车东站(福北路) |
6 | 洋下南 |
7 | 洋下北 |
8 | 新宁路 |
9 | 龙田东 |
10 | 雁塘南 |
11 | 湖南新村 |
12 | 招呼站 |
13 | 百福公园 |
14 | 北湖 |
15 | 福坊 |
16 | 东仓 |
17 | 环东湖(海峡建材城) |
18 | 滨江国际商贸城 |
19 | 北山店 |
20 | 莲柄港 |
21 | 长乐公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市长乐区文武砂镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-29
-
- 福州27路公交车路线图 福州27路公交车站点查询(福大东门到福新公交枢纽站)
- 210阅读2023-10-23
-
- 福州128路公交车路线图 福州128路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到省妇产医院西门)
- 393阅读2023-10-23
-
- 福州鼓楼区必去的博物馆,福州鼓楼区博物馆开馆时间
- 110阅读2023-08-21
-
- 福州631路公交车路线图 福州631路公交车站点查询(松下公交首末站到江田公交枢纽站)
- 148阅读2023-10-23
-
- 福州闽清5路公交车路线图 福州闽清5路公交车站点查询(公交总站(梅花园)到安仁溪)
- 156阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳21号专线公交车路线图 福州地铁接驳21号专线公交车站点查询(竹楼到火车南站)
- 368阅读2023-10-23
-
- 福州637路公交车路线图(泮野公交首末站-东湖路公交首末站)和运营时间
- 228阅读2023-09-28
-
- 福州196路公交车路线图(沁园支路-火车站北广场)和运营时间
- 494阅读2023-09-28
-
- 福州209路公交车路线图 福州209路公交车站点查询(公交集团亚峰停车场到燎原路水岸路口)
- 133阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳3号专线公交车路线图(新峰-厚庭地铁口)和运营时间
- 183阅读2023-09-28
-
- 福州380路公交车路线图 福州380路公交车站点查询(福新公交枢纽站到连江汽车站)
- 195阅读2023-10-23
-
- 福州618路公交车路线图 福州618路公交车站点查询(东关保障房到马头双峰)
- 235阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线火车站专线公交车路线图 福州空港快线火车站专线公交车站点查询(福州汽车北站到福州长乐国际机场(下客点))
- 374阅读2023-10-23
-
- 福州626路公交车路线图(长乐公交枢纽站-湖滨公交首末站)和运营时间
- 456阅读2023-09-28
-
- 永定旅游景点大全排名 永定旅游必去十处景点排行榜
- 380阅读2023-08-13
-
- 福州仓山区装修公司排名前十强
- 121阅读2023-08-17
-
- 福州必去的博物馆,福州博物馆开馆时间
- 443阅读2023-09-11
-
- 福州拍照的十大地方
- 444阅读2023-08-29
-
- 福州民国风婚纱摄影排行榜前十名
- 466阅读2023-08-20
-
- 福州73路公交车路线图(马尾中钢-公交仁德站)和运营时间
- 296阅读2023-09-28
-
- 福州有什么民俗 福州民俗活动一览表
- 119阅读2023-11-04
-
- 福州52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-17
-
- 连江必游景点推荐 连江县旅游必去十大景点排行榜
- 443阅读2023-08-13
-
- 福州东部办公区定时通勤班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-17
-
- 福州无犯罪记录证明怎么开 福州无犯罪记录证明申请步骤
- 208阅读2023-11-15
-
- 福州51路公交车路线图(火车站北广场-金融街万达广场(曙光路))和运营时间
- 446阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市罗源县碧里乡行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-29
-
- 福州383路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-17
-
- 福州179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-17
-
- 福州平潭306路公交车路线图 福州平潭306路公交车站点查询(围东到渔限村)
- 356阅读2023-10-23
-
- 福州706路公交车路线图(辅翼村-尚干首末站)和运营时间
- 368阅读2023-09-28