福州54路公交车路线图 福州54路公交车站点查询(森林公园到公交仁德站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:16:24
福州54路公交车(森林公园-公交仁德站),由起点站森林公园开往公交仁德站,总共23个站点,发车间隔:;约7-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
54路上行路线图(森林公园-公交仁德站)
站序 | 站名 |
1 | 森林公园 |
2 | 福飞审知路口 |
3 | 小康佳园 |
4 | 古城 |
5 | 新店 |
6 | 浮村 |
7 | 湖前 |
8 | 魁炉头 |
9 | 源脉温泉 |
10 | 龙腰 |
11 | 北门 |
12 | 华大 |
13 | 省物价局 |
14 | 西湖 |
15 | 通湖路后曹巷口 |
16 | 福州十八中 |
17 | 衣锦坊 |
18 | 文儒坊 |
19 | 光禄坊 |
20 | 福州市政府 |
21 | 乌山路口 |
22 | 南门(福州儿童医院) |
23 | 公交仁德站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州180路公交车路线图 福州180路公交车站点查询(琅岐公交总站到马尾青洲公交总站)
- 287阅读2023-10-23
-
- 福州亲子游最值得去的地方 福州十大亲子游景点排行榜
- 452阅读2023-08-16
-
- 福建省福州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 556阅读2023-02-05
-
- 福州福清307路公交车路线图(文关-高山海峡客运站)和运营时间
- 317阅读2023-09-28
-
- 2021年福州市仓山区GDP
- 132阅读2023-06-22
-
- 福州到深圳多少公里 开车从福州到深圳的详细路线
- 403阅读2023-08-16
-
- 福州周边自驾二日游景点推荐
- 362阅读2023-09-15
-
- 福州141路公交车路线图 福州141路公交车站点查询(公交大学城总站到罗洲村)
- 494阅读2023-10-23
-
- 福州到香港多少公里 开车从福州到香港的详细路线
- 360阅读2023-08-16
-
- 福建省福州市台江区上海街道行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市福清市渔溪镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-29
-
- 福州45路公交车路线图 福州45路公交车站点查询(利嘉自贸区到金牛山公园)
- 143阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳26号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市居委会电话号码
- 234阅读2023-09-27
-
- 福州市的大学有哪些 2023福州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 514阅读2023-09-09
-
- 福州331路公交车路线图(桂湖公交站-火车站北广场)和运营时间
- 214阅读2023-09-28
-
- 福州327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-17
-
- 福州199路公交车路线图(地铁葫芦阵-长乐下洋)和运营时间
- 347阅读2023-09-28
-
- 福州602路公交车路线图 福州602路公交车站点查询(龙福机电交易市场到长乐公交枢纽站)
- 421阅读2023-10-23
-
- 福清市必玩十大景区,福清市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 424阅读2023-09-11
-
- 福建省福州市鼓楼区邮编和地址
- 422阅读2023-06-06
-
- 福建省福州市街道办电话号码
- 460阅读2023-09-27
-
- 福州73路公交车路线图(公交仁德站-马尾中钢)和运营时间
- 346阅读2023-09-28
-
- 福州平潭16路公交车路线图(原闽运汽车站-流水码头)和运营时间
- 184阅读2023-09-28
-
- 福州333路公交车路线图(潭桥公交总站-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 382阅读2023-09-28
-
- 福州179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-17
-
- 福州M5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-17
-
- 2023年福州房价 福州二手房和新房均价
- 169阅读2023-08-04
-
- 福州326路公交车路线图(协和医院旗山院区-正祥旗山)和运营时间
- 123阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市福清市玉屏街道行政区划代码|居委会
- 527阅读2023-03-29
-
- 福州163路公交车路线图(东部办公区-金山工业区台江园)和运营时间
- 134阅读2023-09-28
-
- 福州闽清11路公交车路线图(高铁北站-公交总站(梅花园))和运营时间
- 317阅读2023-09-28