福州闽清11路公交车路线图(高铁北站-公交总站(梅花园))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:12:35
福州闽清11路公交车(高铁北站-公交总站(梅花园)),起点站是高铁北站,终点站是公交总站(梅花园);线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由闽清县公共交通公司负责运营。
闽清11路上行路线图(高铁北站-公交总站(梅花园))
站序 | 站名 |
1 | 高铁北站 |
2 | 小箬桥头 |
3 | 北溪村 |
4 | 格洋口 |
5 | 招呼站 |
6 | 白石坑 |
7 | 制管厂 |
8 | 理想湾 |
9 | 猴山口 |
10 | 御景豪庭 |
11 | 金坪里 |
12 | 县体育中心 |
13 | 人社局 |
14 | 溪滨半街 |
15 | 行政服务中心 |
16 | 长途汽车站 |
17 | 阳光城 |
18 | 乃裳广场 |
19 | 华侨城 |
20 | 公交总站(梅花园) |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州313路公交车路线图(公交鹤林站-金山公交总站)和运营时间
- 111阅读2023-09-28
-
- 福州101路公交车路线图(梅亭首末站-后坂)和运营时间
- 161阅读2023-09-28
-
- 福州贵安新天地-溪山温泉专线公交车路线图(贵安新天地-溪山温泉)和运营时间
- 171阅读2023-09-28
-
- 福州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-17
-
- 福州闽清1路公交车路线图 福州闽清1路公交车站点查询(建兴村到公交总站(梅花园))
- 173阅读2023-10-23
-
- 福州179路公交车路线图(海峡颐乐园-公交仁德站)和运营时间
- 269阅读2023-09-28
-
- 福州闽清6路公交车路线图 福州闽清6路公交车站点查询(梅埔村到公交总站)
- 353阅读2023-10-23
-
- 福州福清832路公交车路线图(街心公园-福清动车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-28
-
- 福州20路公交车路线图 福州20路公交车站点查询(福建船政交通职业学院到火车站南广场)
- 244阅读2023-10-23
-
- 福建省福州的档案馆电话号码
- 337阅读2023-05-19
-
- 福州199路公交车路线图(地铁葫芦阵-长乐下洋)和运营时间
- 347阅读2023-09-28
-
- 福州到韶关多少公里 开车从福州到韶关的详细路线
- 392阅读2023-08-16
-
- 福州316路公交车路线图(东山新苑公交站-汽车南站)和运营时间
- 381阅读2023-09-28
-
- 福州连江16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市罗源县起步镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-29
-
- 福州80路公交车路线图(园中村-软件园鲲鹏大厦)和运营时间
- 267阅读2023-09-28
-
- 福州602路公交车路线图 福州602路公交车站点查询(龙福机电交易市场到长乐公交枢纽站)
- 421阅读2023-10-23
-
- 福州市是几线城市 2022最新福州城市分级
- 392阅读2022-07-18
-
- 福州170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-17
-
- 福州179路公交车路线图 福州179路公交车站点查询(海峡颐乐园到公交仁德站)
- 103阅读2023-10-23
-
- 福州连江12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-17
-
- 福州623路公交车路线图 福州623路公交车站点查询(金漳广场公交首末站到泮野公交首末站)
- 490阅读2023-10-23
-
- 福州值得去的几个地方
- 182阅读2023-08-01
-
- 福州702路公交车路线图(青口公交总站-红武自然村)和运营时间
- 270阅读2023-09-28
-
- 福州111路公交车路线图(金山公交总站-满洋新秀)和运营时间
- 176阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市台江区上海街道行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-29
-
- 福州地铁接驳7号专线公交车路线图(公交大学城西停车场-侯官村)和运营时间
- 320阅读2023-09-28
-
- 福州359路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-17
-
- 福州603路公交车路线图(白沙客运站-大目溪保桥)和运营时间
- 160阅读2023-09-28
-
- 福州鼓楼区必去的美术馆,福州鼓楼区美术馆开馆时间
- 225阅读2023-08-21
-
- 福州平潭301路公交车路线图(田下码头-东金码头)和运营时间
- 107阅读2023-09-28
-
- 福州茶亭是地铁几号线 福州地铁茶亭站首末车时间表
- 336阅读2023-10-15