福州90路公交车路线图 福州90路公交车站点查询(艳莲到城门三丰)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:14:52
福州90路公交车(艳莲-城门三丰),由起点站艳莲开往城门三丰,总共14个站点,运营时间:;06:30 06:50 12:50 13:10 17:00 17:20(90路调整:线路临时取消停靠艳莲站、湖际站。,详细站点如下,一起来看看吧!
90路上行路线图(艳莲-城门三丰)
站序 | 站名 |
1 | 艳莲 |
2 | 湖际 |
3 | 地铁安平站 |
4 | 南方南站建材市场 |
5 | 胪雷小学 |
6 | 利济桥 |
7 | 永南路西 |
8 | 杜园福峡路口 |
9 | 杜园敖里 |
10 | 杜园前锦 |
11 | 杜园城门洲 |
12 | 城峰路北 |
13 | 螺洲路口 |
14 | 城门三丰 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州116路公交车路线图 福州116路公交车站点查询(长安工业区凌力集团到马尾青洲公交总站)
- 270阅读2023-10-23
-
- 福州141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-17
-
- 福州罗源11路公交车路线图 福州罗源11路公交车站点查询(中网电气到民族中学)
- 375阅读2023-10-23
-
- 福州福清819路公交车路线图 福州福清819路公交车站点查询(壹品江山到公交公司)
- 142阅读2023-10-23
-
- 福州福州大学是地铁几号线 福州地铁福州大学站首末车时间表
- 141阅读2023-10-15
-
- 福州307路公交车路线图(洪山桥小区-公交海峡国际会展中心东站)和运营时间
- 496阅读2023-09-28
-
- 福州47路公交车路线图 福州47路公交车站点查询(公交集团亚峰停车场到金山公交总站)
- 168阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽侯县南屿镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-29
-
- 福州60路公交车路线图 福州60路公交车站点查询(船政交通学院南区到岳峰南路)
- 486阅读2023-10-23
-
- 福州332路公交车路线图(福新公交枢纽站-省妇产医院西门)和运营时间
- 295阅读2023-09-28
-
- 福州152路公交车路线图(左海公园西门-公交福湾站)和运营时间
- 157阅读2023-09-28
-
- 福州福清537路公交车路线图(龙山车场-横圳)和运营时间
- 305阅读2023-09-28
-
- 福州532路公交车路线图(魁岐佳园-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 165阅读2023-09-28
-
- 福州825路公交车路线图(公交公司-龙江公交站(汽车站))和运营时间
- 275阅读2023-09-28
-
- 福州57路区间公交车路线图 福州57路区间公交车站点查询(连坂村到连坂村)
- 142阅读2023-10-23
-
- 福州7686福山郊野公园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-17
-
- 福州302路公交车路线图(鼓山公交总站-公交福湾站)和运营时间
- 113阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线火车南站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 759阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市火车站电话号码
- 378阅读2023-05-20
-
- 福州十大旅游景点排名
- 386阅读2023-09-07
-
- 福州福清702路公交车路线图 福州福清702路公交车站点查询(新厝桥尾到龙山车场)
- 173阅读2023-10-23
-
- 福州地铁1号线公交车路线图 福州地铁1号线公交车站点查询(象峰到三江口)
- 266阅读2023-10-23
-
- 福州523路公交车路线图 福州523路公交车站点查询(龙台到琅岐公交总站)
- 447阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市鼓楼区人民政府和鼓楼区教育局等主要部门联系电话和地址
- 222阅读2023-07-07
-
- 长乐626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-17
-
- 福州地铁2号线路图 2022福州地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 707阅读2022-10-07
-
- 福州有哪些游乐园、哪个好玩,福州游乐场推荐排名
- 140阅读2023-09-11
-
- 福建省福州市长乐区鹤上镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-29
-
- 福州128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳3号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-17
-
- 福州福清806路公交车路线图(福清动车站-宏路街道)和运营时间
- 234阅读2023-09-28
-
- 长乐632路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-17