福州906路公交车路线图 福州906路公交车站点查询(桃田村(龙山会议会址)到闽运客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:10:27
福州906路公交车(桃田村(龙山会议会址)-闽运客运中心),由起点站桃田村(龙山会议会址)开往闽运客运中心,总共20个站点,07:10-18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
906路上行路线图(桃田村(龙山会议会址)-闽运客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 桃田村(龙山会议会址) |
2 | 龟峰 |
3 | 五里亭脚 |
4 | 桐溪 |
5 | 桐口国有林场 |
6 | 桐岭 |
7 | 粉磨 |
8 | 厚屿(龙山路) |
9 | 桐口 |
10 | 绿洲家园 |
11 | 甘洪路口 |
12 | 凤翔湖滨世纪 |
13 | 中房老人会 |
14 | 苏宁物流 |
15 | 溪下村 |
16 | 荆溪大佳社区 |
17 | 江坂 |
18 | 荆溪大道洪甘路口 |
19 | 省少体校 |
20 | 闽运客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州福清806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳26号专线公交车路线图 福州地铁接驳26号专线公交车站点查询(城门到福州商贸职专)
- 304阅读2023-10-23
-
- 福州169路公交车路线图 福州169路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到东山新苑公交站)
- 462阅读2023-10-23
-
- 福州福清707路公交车路线图(福清动车站-三峡产业园)和运营时间
- 258阅读2023-09-28
-
- 福州福清532路公交车路线图(中润花园东-龙山车场)和运营时间
- 463阅读2023-09-28
-
- 福州138路公交车路线图 福州138路公交车站点查询(罗洲村到尤溪洲(东)停车场)
- 329阅读2023-10-23
-
- 福州207路公交车路线图(火车站北广场-省委党校新校区)和运营时间
- 267阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线阿波罗专线公交车路线图 福州空港快线阿波罗专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到锦颐(阿波罗)大酒店)
- 163阅读2023-10-23
-
- 福州112路公交车路线图(洪山梁厝路-廨院公交总站)和运营时间
- 382阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳1号专线公交车路线图(市军休中心-金山浦上公交枢纽站)和运营时间
- 376阅读2023-09-28
-
- 福州闽清3路公交车路线图(大路桥头-理想湾)和运营时间
- 185阅读2023-09-28
-
- 福州203路公交车路线图(软件园E区-招呼站)和运营时间
- 383阅读2023-09-28
-
- 福州平潭306路公交车路线图 福州平潭306路公交车站点查询(渔限村到围东)
- 445阅读2023-10-23
-
- 福州92路公交车路线图 福州92路公交车站点查询(福兴投资区到尤溪洲(东)停车场)
- 419阅读2023-10-23
-
- 福州山水游景点推荐 福州有山有水的地方
- 352阅读2023-10-20
-
- 福州车管所上班时间-福州车辆管理所地址大全
- 499阅读2022-11-16
-
- 福建省福州市永泰县霞拔乡行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-29
-
- 福州空港快线永泰专线公交车路线图(永泰汽车站-福州长乐国际机场(下客点))和运营时间
- 210阅读2023-09-28
-
- 2023年福州闽清县房价 福州闽清县二手房和新房均价
- 197阅读2023-08-04
-
- 福州永泰16路公交车路线图(汽车站-天门山景区)和运营时间
- 227阅读2023-09-28
-
- 福州福清905路公交车路线图 福州福清905路公交车站点查询(福清汽车站到上迳村)
- 296阅读2023-10-23
-
- 福州152路公交车路线图 福州152路公交车站点查询(左海公园西门到公交福湾站)
- 257阅读2023-10-23
-
- 福建平潭旅游必去十大景点
- 317阅读2023-09-26
-
- 福州市永泰县区号和邮编
- 267阅读2023-08-20
-
- 福州连江12路公交车路线图(连江汽车站-东岱)和运营时间
- 257阅读2023-09-28
-
- 福州福清801路公交车路线图(龙江公交站(汽车站)-石竹山)和运营时间
- 491阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市福清市上迳镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-29
-
- 福州201路公交车路线图 福州201路公交车站点查询(马尾琅岐码头到鼓山公交总站)
- 170阅读2023-10-23
-
- 福州21路公交车路线图 福州21路公交车站点查询(谢坑到地铁葫芦阵)
- 467阅读2023-10-23
-
- 福州81路公交车路线图(王庄公交总站-公交福湾站)和运营时间
- 107阅读2023-09-28
-
- 福州K1路公交车路线图(火车站北广场-鹭岭公交总站)和运营时间
- 387阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市福清市人民政府和福清市城乡规划局等主要部门联系电话和地址
- 190阅读2023-07-07