福州福清708A路公交车路线图 福州福清708A路公交车站点查询(渔溪停车场到福清龙山车场)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:11:01
福州福清708A路公交车(渔溪停车场-福清龙山车场),由起点站渔溪停车场开往福清龙山车场,总共34个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:00-19:00;10月8日-4月30日 06:30-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
福清708A路上行路线图(渔溪停车场-福清龙山车场)
站序 | 站名 |
1 | 渔溪停车场 |
2 | 隆华路 |
3 | 长桥头(上张路口) |
4 | 上迳村 |
5 | 上迳华侨中学 |
6 | 宜康医院 |
7 | 岭脚 |
8 | 职业技术学校 |
9 | 下曹村 |
10 | 周店村 |
11 | 金印村 |
12 | 梧店中学 |
13 | 新华村 |
14 | 第二技师学院 |
15 | 宏路桥头 |
16 | 宏路半街 |
17 | 宏路半街 |
18 | 宏路街道 |
19 | 中国海关 |
20 | 天和华府 |
21 | 明达工业 |
22 | 上郑 |
23 | 紫金香山 |
24 | 融侨观邸 |
25 | 融侨城 |
26 | 万达广场 |
27 | 瑞鑫大酒店 |
28 | 霞盛 |
29 | 住建局 |
30 | 沃尔玛 |
31 | 西门 |
32 | 南门工商银行 |
33 | 后山顶路 |
34 | 福清龙山车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州73路公交车路线图(马尾中钢-公交仁德站)和运营时间
- 296阅读2023-09-28
-
- 2021年福州GDP数据 福州各市区县经济排名
- 387阅读2023-03-10
-
- 福建省福州市晋安区象园街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-29
-
- 福州市罗源县行政区划介绍 福州市罗源县各社区和村庄划分
- 359阅读2023-11-25
-
- 福州鼓楼区婚庆公司前十名排行榜前十名
- 323阅读2023-08-20
-
- 永泰县公园排名哪个最好玩,永泰县公园游玩攻略
- 451阅读2023-08-25
-
- 福州洪塘是地铁几号线 福州地铁洪塘站首末车时间表
- 179阅读2023-10-15
-
- 福州带老人周边游玩的地方 福州周边适合老人玩的景点推荐排行榜
- 325阅读2023-08-13
-
- 福州平潭31路公交车路线图(高铁公交站-将军山)和运营时间
- 496阅读2023-09-28
-
- 福州82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-17
-
- 福州东部30号线公交车路线图(火车南站-东部办公区(东部专线东侧上下点))和运营时间
- 460阅读2023-09-28
-
- 福州平潭7路公交车路线图(天山首末站-高铁公交站)和运营时间
- 397阅读2023-09-28
-
- 福州福清630路公交车路线图 福州福清630路公交车站点查询(韩瑶到三山华平客运站)
- 388阅读2023-10-23
-
- 福州168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-17
-
- 福州61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-17
-
- 福州闽侯607路公交车路线图(闽侯客运中心-三叠井)和运营时间
- 239阅读2023-09-28
-
- 福州有哪些旅游景点 福州旅游景点大全
- 377阅读2022-11-02
-
- 福州地铁2号线公交车路线图 福州地铁2号线公交车站点查询(洋里到苏洋)
- 297阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线工程学院南区线公交车路线图 福州空港快线工程学院南区线公交车站点查询(大学城福建工程学学院南区到长乐国际机场)
- 322阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽清县桔林乡行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-29
-
- 福州28路公交车路线图(地铁葫芦阵(东侧)-新厦二区社区)和运营时间
- 147阅读2023-09-28
-
- 福州359路公交车路线图 福州359路公交车站点查询(市妇幼保健院门诊楼到金山公交总站)
- 423阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市人民政府和福州文化局等主要部门联系电话和地址
- 235阅读2023-07-07
-
- 福州708路公交车路线图 福州708路公交车站点查询(义溪路停车场到砂之船小镇5号门)
- 382阅读2023-10-23
-
- 福州福清305路公交车路线图(高山海峡客运站-万安首末站)和运营时间
- 238阅读2023-09-28
-
- 福州90路公交车路线图(艳莲-城门三丰)和运营时间
- 274阅读2023-09-28
-
- 福州321路公交车路线图 福州321路公交车站点查询(远东丽景公交站到公交大学城总站)
- 148阅读2023-10-23
-
- 福州708路公交车路线图 福州708路公交车站点查询(砂之船小镇5号门到义溪路停车场)
- 177阅读2023-10-23
-
- 福州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-17
-
- 福州19路公交车路线图 福州19路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到满洋新秀)
- 228阅读2023-10-23
-
- 福州十大个性写真品牌排行榜
- 180阅读2023-09-14
-
- 福建省福州市长乐区古槐镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-29