福州138路公交车路线图 福州138路公交车站点查询(罗洲村到尤溪洲(东)停车场)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:30:27
福州138路公交车(罗洲村-尤溪洲(东)停车场),由起点站罗洲村开往尤溪洲(东)停车场,总共24个站点,发车间隔:;约9-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
138路上行路线图(罗洲村-尤溪洲(东)停车场)
站序 | 站名 |
1 | 罗洲村 |
2 | 将军楼 |
3 | 陈厝 |
4 | 鑫洲路南 |
5 | 蔬菜批发市场 |
6 | 果品批发市场 |
7 | 海峡农副产品物流中心 |
8 | 天泽奥莱时代 |
9 | 公交福湾站 |
10 | 东岭地铁站 |
11 | 正境寺 |
12 | 盘屿路口 |
13 | 奥体运动员村 |
14 | 建新南路 |
15 | 附一医院奥体院区 |
16 | 肺科医院 |
17 | 白鹭岭 |
18 | 洋洽 |
19 | 竹榄 |
20 | 上渡(林产品市场) |
21 | 福四中 |
22 | 河下路 |
23 | 帮洲长寿路口 |
24 | 尤溪洲(东)停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州葫芦阵是地铁几号线 福州地铁葫芦阵站首末车时间表
- 429阅读2023-10-15
-
- 福州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-17
-
- 福州K3路公交车路线图 福州K3路公交车站点查询(火车站南广场到金山金桔站)
- 304阅读2023-10-23
-
- 福州市获得的荣誉 福州市城市相关排名
- 293阅读2023-11-20
-
- 福清市公园排名哪个最好玩,福清市公园游玩攻略
- 360阅读2023-09-11
-
- 福州87路公交车路线图(森林公园南门-福建船政交通职业学院)和运营时间
- 206阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市永泰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 721阅读2022-12-31
-
- 福州68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-17
-
- 福州闽侯旅游必去十大景点
- 179阅读2023-09-10
-
- 福州平潭19路公交车路线图 福州平潭19路公交车站点查询(流水首末站到高铁公交站)
- 167阅读2023-10-23
-
- 福州福清707路公交车路线图(江阴-福清动车站)和运营时间
- 256阅读2023-09-28
-
- 福州马榕是地铁几号线 福州地铁马榕站首末车时间表
- 233阅读2023-10-15
-
- 福州115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-17
-
- 福州玩水的地方有哪些 福州玩水的景点好去处
- 233阅读2023-11-22
-
- 福州M1路公交车路线图 福州M1路公交车站点查询(快安公交站到福州保税区)
- 493阅读2023-10-23
-
- 福州周边带娃好去处 福州周边带娃一日游景点排行榜
- 287阅读2023-08-16
-
- 福州115路公交车路线图(廨院公交总站-上渡建材市场)和运营时间
- 182阅读2023-09-28
-
- 福州330路公交车路线图 福州330路公交车站点查询(海峡奥体公交枢纽站到厚美村)
- 210阅读2023-10-23
-
- 福州206路快线公交车路线图(海峡冻品批发市场-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 459阅读2023-09-28
-
- 福州福清803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-17
-
- 福州游玩攻略必去的地方,福州必去的地方有哪些
- 364阅读2023-09-11
-
- 福州公园排名哪个最好玩,福州公园游玩攻略
- 410阅读2023-09-11
-
- 福州145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-17
-
- 福州空港快线尤溪专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-17
-
- 福州公共就业人才服务机构名单 2022福州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 431阅读2022-09-29
-
- 福州到湛江多少公里 开车从福州到湛江的详细路线
- 320阅读2023-08-16
-
- 福州131路公交车路线图(快安公交站-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 208阅读2023-09-28
-
- 福州182路公交车路线图 福州182路公交车站点查询(火车站北广场到动物园)
- 156阅读2023-10-23
-
- 福州福清817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-17
-
- 福州连江9路公交车路线图 福州连江9路公交车站点查询(贵安新天地到连江汽车站)
- 117阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线海峡都市报专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-17
-
- 福州198路公交车路线图 福州198路公交车站点查询(公交大学城西停车场到马保村南)
- 121阅读2023-10-23