福州空港快线金山正祥专线公交车路线图 福州空港快线金山正祥专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到阿弥陀佛大饭店(金山正祥广场))
来源:互联网时间:2023-10-23 11:28:50
福州空港快线金山正祥专线公交车(福州长乐国际机场(上客点)-阿弥陀佛大饭店(金山正祥广场)),由起点站福州长乐国际机场(上客点)开往阿弥陀佛大饭店(金山正祥广场),总共3个站点,运营时间:;00:30 01:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:00 15:50 16:40 17:30 18:10 19:00 20:00 21:10 22:20 23:50,详细站点如下,一起来看看吧!
空港快线金山正祥专线上行路线图(福州长乐国际机场(上客点)-阿弥陀佛大饭店(金山正祥广场))
站序 | 站名 |
1 | 福州长乐国际机场(上客点) |
2 | 火车南站(进站口) |
3 | 阿弥陀佛大饭店(金山正祥广场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州儒洋专线公交车路线图(儒洋村-科灵新天地)和运营时间
- 115阅读2023-09-28
-
- 福州亲子乐园推荐 福州适合带娃亲子游的地方
- 281阅读2023-10-20
-
- 福州161路公交车路线图 福州161路公交车站点查询(火车南站到福新公交枢纽站)
- 442阅读2023-10-23
-
- 福州平潭310路公交车路线图 福州平潭310路公交车站点查询(东霞村到南江码头)
- 477阅读2023-10-23
-
- 福州523路公交车路线图 福州523路公交车站点查询(龙台到琅岐公交总站)
- 447阅读2023-10-23
-
- 福州闽清7路公交车路线图(新城总站-白樟镇)和运营时间
- 304阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳5号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-17
-
- 福州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-17
-
- 福州平潭11路公交车路线图(高铁公交站-客滚码头首末站)和运营时间
- 115阅读2023-09-28
-
- 福州市养老保险中心地址和联系电话
- 505阅读2023-06-15
-
- 闽清县十大名胜古迹景点推荐,闽清县名胜古迹有哪些
- 546阅读2023-09-14
-
- 福建省福州市台江区洋中街道行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-29
-
- 福州平潭33路公交车路线图 福州平潭33路公交车站点查询(闽运新汽车站到坛南湾旅游集散中心)
- 133阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市长乐区江田镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-29
-
- 福州708路公交车路线图(砂之船超级奥莱-青口公交总站)和运营时间
- 387阅读2023-09-28
-
- 福州福清636路公交车路线图(后洋村-三山华平客运站)和运营时间
- 462阅读2023-09-28
-
- 福州521路公交车路线图 福州521路公交车站点查询(云龙村委会到琅岐红光湖公园)
- 173阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳25号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-17
-
- 福州市平潭县邮编 福州市平潭县邮政编码大全
- 334阅读2023-08-07
-
- 福州平潭301路公交车路线图(东金码头-田下码头)和运营时间
- 191阅读2023-09-28
-
- 福州156路公交车路线图(海峡奥体公交枢纽站-龙福机电交易市场)和运营时间
- 390阅读2023-09-28
-
- 福州526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-17
-
- 福州平潭30路公交车路线图(钱便澳村委-岚城首末站)和运营时间
- 409阅读2023-09-28
-
- 福州13路公交车路线图(金山工业区台江园-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 338阅读2023-09-28
-
- 福州地铁6号线二期站点线路图(十八孔闸-万寿)首末车时间表
- 503阅读2023-08-18
-
- 福州地铁接驳22号专线公交车路线图(凤坂-台江体育公园)和运营时间
- 448阅读2023-09-28
-
- 2023年福州仓山房价 福州仓山二手房和新房均价
- 126阅读2023-08-04
-
- 福州闽清5路公交车路线图 福州闽清5路公交车站点查询(公交总站(梅花园)到安仁溪)
- 156阅读2023-10-23
-
- 福州130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-17
-
- 福州380路公交车路线图 福州380路公交车站点查询(福新公交枢纽站到连江汽车站)
- 195阅读2023-10-23
-
- 福州上洋是地铁几号线 福州地铁上洋站首末车时间表
- 294阅读2023-10-15
-
- 福州143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-17