福州67路公交车路线图 福州67路公交车站点查询(龙福机电交易市场到海峡文化艺术中心)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:19:42
福州67路公交车(龙福机电交易市场-海峡文化艺术中心),由起点站龙福机电交易市场开往海峡文化艺术中心,总共24个站点,发车间隔:;约11-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
67路上行路线图(龙福机电交易市场-海峡文化艺术中心)
站序 | 站名 |
1 | 龙福机电交易市场 |
2 | 三高路东 |
3 | 种福寺 |
4 | 三叉街 |
5 | 三叉街新村 |
6 | 则徐大道盖山路口 |
7 | 白湖亭 |
8 | 浦下远里 |
9 | 濂水路口 |
10 | 濂水浦上 |
11 | 濂水浦下 |
12 | 闽江世纪金源会展大饭店 |
13 | 聚春园会展酒店 |
14 | 福州海峡国际会展中心(潘墩) |
15 | 绍岐 |
16 | 上董 |
17 | 金沙公园 |
18 | 三江口生态公园 |
19 | 胪岐 |
20 | 胪江 |
21 | 厚峰 |
22 | 梁厝历史文化街 |
23 | 地铁梁厝站 |
24 | 海峡文化艺术中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州125路公交车路线图 福州125路公交车站点查询(公交鹤林站到公交福湾站)
- 215阅读2023-10-23
-
- 福州621路公交车路线图(长乐公交枢纽站-马厝)和运营时间
- 118阅读2023-09-28
-
- 福州平潭7路公交车路线图 福州平潭7路公交车站点查询(天山首末站到高铁公交站)
- 324阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线2路公交车路线图(青口公交总站-台江广场)和运营时间
- 367阅读2023-09-28
-
- 福州109路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-义井公交总站)和运营时间
- 331阅读2023-09-28
-
- 福州福清811路公交车路线图(福清市医院-玫瑰园)和运营时间
- 174阅读2023-09-28
-
- 福州闽清5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-17
-
- 福州712路公交车路线图(青口公交总站-梅溪村委)和运营时间
- 329阅读2023-09-28
-
- 福州906路公交车路线图 福州906路公交车站点查询(桃田村(龙山会议会址)到闽运客运中心)
- 146阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳20号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市福清市江阴镇行政区划代码|居委会
- 523阅读2023-03-29
-
- 福州平潭县值得去的地方 福州平潭县旅游必去景点
- 406阅读2023-10-20
-
- 福州88路公交车路线图 福州88路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到左海公园西门)
- 374阅读2023-10-23
-
- 福州长乐区十大名胜古迹景点推荐,福州长乐区名胜古迹有哪些
- 596阅读2023-09-13
-
- 福建省福州的门诊急诊电话号码汇总
- 110阅读2023-05-05
-
- 福州平潭10路公交车路线图(大磹下首末站-金井湾首末站)和运营时间
- 198阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市连江县透堡镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-29
-
- 福州平潭25路公交车路线图(高铁公交站-长江澳)和运营时间
- 444阅读2023-09-28
-
- 福州K2路公交车路线图(火车站北广场-火车南站)和运营时间
- 268阅读2023-09-28
-
- 福州福清305路公交车路线图(万安首末站-高山海峡客运站)和运营时间
- 141阅读2023-09-28
-
- 福州平潭9路公交车路线图 福州平潭9路公交车站点查询(大磹下首末站到山海佳苑)
- 369阅读2023-10-23
-
- 福州140路公交车路线图(火车南站-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 220阅读2023-09-28
-
- 福州139路快线公交车路线图(马尾青洲公交总站-金山公交总站)和运营时间
- 423阅读2023-09-28
-
- 福州到仓山区多少公里 开车从福州到仓山区的详细路线
- 533阅读2023-08-16
-
- 福州市长乐市邮编 福州市长乐市邮政编码大全
- 165阅读2023-08-07
-
- 福州平潭3路公交车路线图(金井湾首末站-高铁公交站)和运营时间
- 414阅读2023-09-28
-
- 福州767路公交车路线图 福州767路公交车站点查询(闽侯客运中心到县法院(闽侯))
- 131阅读2023-10-23
-
- 福州339路公交车路线图 福州339路公交车站点查询(三坊七巷(澳门路)到尤溪洲(东)停车场)
- 482阅读2023-10-23
-
- 福州鼓楼区公园排名哪个最好玩,福州鼓楼区公园游玩攻略
- 350阅读2023-08-21
-
- 福州113路公交车路线图(白湖亭-洪山梁厝路)和运营时间
- 393阅读2023-09-28
-
- 福州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-17
-
- 福州176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-17