福州309路公交车路线图 福州309路公交车站点查询(祥浦苑到汽车南站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:25:55
福州309路公交车(祥浦苑-汽车南站),由起点站祥浦苑开往汽车南站,总共14个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
309路上行路线图(祥浦苑-汽车南站)
站序 | 站名 |
1 | 祥浦苑 |
2 | 观澜云著A区 |
3 | 江边新苑 |
4 | 雁头 |
5 | 雁头路西 |
6 | 仓山区检察院 |
7 | 先锋幼儿园 |
8 | 仓山步行街 |
9 | 十锦祠 |
10 | 桥南(福州市二医院) |
11 | 闽江之心(台江步行街) |
12 | 台江广场 |
13 | 打铁垱 |
14 | 汽车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-17
-
- 福州88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-17
-
- 福州72路公交车路线图(公交鹤林站-森林公园)和运营时间
- 357阅读2023-09-28
-
- 福州327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-17
-
- 福州福清536路公交车路线图 福州福清536路公交车站点查询(福清汽车站到南西亭)
- 235阅读2023-10-23
-
- 福州133路公交车路线图 福州133路公交车站点查询(金山公交总站到火车站北广场)
- 288阅读2023-10-23
-
- 福州529路公交车路线图(福建商学院马尾校区-廨院公交总站)和运营时间
- 351阅读2023-09-28
-
- 福州523路公交车路线图(龙台-琅岐公交总站)和运营时间
- 432阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳20号专线公交车路线图 福州地铁接驳20号专线公交车站点查询(市博物馆到公交苍霞站)
- 234阅读2023-10-23
-
- 福州207路公交车路线图(火车站北广场-省委党校新校区)和运营时间
- 267阅读2023-09-28
-
- 福州380路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 福州42路公交车路线图 福州42路公交车站点查询(金山金桔站到白湖亭)
- 272阅读2023-10-23
-
- 福州附近避暑的景点 福州周边避暑好去处排行榜
- 439阅读2023-08-13
-
- 福州罗源县值得去的地方 福州罗源县旅游必去景点
- 250阅读2023-10-20
-
- 福州平潭11路公交车路线图(高铁公交站-客滚码头首末站)和运营时间
- 115阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市汽车站电话号码
- 391阅读2023-05-20
-
- 福州709路公交车路线图 福州709路公交车站点查询(尚干公交总站到虎山村)
- 374阅读2023-10-23
-
- 福州20路公交车路线图(火车站南广场-福建船政交通职业学院)和运营时间
- 422阅读2023-09-28
-
- 福州福清801路公交车路线图 福州福清801路公交车站点查询(石竹山到龙江公交站(汽车站))
- 451阅读2023-10-23
-
- 福州352路公交车路线图 福州352路公交车站点查询(公交福湾站到金山浦上公交枢纽站)
- 289阅读2023-10-23
-
- 福州通勤快线13路公交车路线图 福州通勤快线13路公交车站点查询(齐安公交总站到一都镇状元街)
- 195阅读2023-10-23
-
- 福州177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-17
-
- 福州31路公交车路线图 福州31路公交车站点查询(青口公交总站到台江广场)
- 426阅读2023-10-23
-
- 福州97路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-金山公交总站)和运营时间
- 304阅读2023-09-28
-
- 福州106路公交车路线图(船政交通学院南区-火车站北广场)和运营时间
- 151阅读2023-09-28
-
- 福州好玩的地方排行榜 福州好玩必去的地方排名前十
- 109阅读2023-08-12
-
- 福州闽清11路公交车路线图 福州闽清11路公交车站点查询(闽清高铁北站到公交总站(梅花园))
- 238阅读2023-10-23
-
- 福州311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-17
-
- 福州68路区间公交车路线图 福州68路区间公交车站点查询(象峰崇福寺到省人才公寓)
- 333阅读2023-10-23
-
- 福州18路公交车路线图 福州18路公交车站点查询(火车站南广场到仁山路利嘉国际商业城)
- 199阅读2023-10-23
-
- 福州145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-17
-
- 福州目前去哪里玩比较适合 福州当季旅游的最佳地方
- 294阅读2023-11-30