福州闽清11路公交车路线图 福州闽清11路公交车站点查询(闽清高铁北站到公交总站(梅花园))
来源:互联网时间:2023-10-23 11:22:57
福州闽清11路公交车(闽清高铁北站-公交总站(梅花园)),由起点站闽清高铁北站开往公交总站(梅花园),总共16个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
闽清11路上行路线图(闽清高铁北站-公交总站(梅花园))
站序 | 站名 |
1 | 闽清高铁北站 |
2 | 小箬桥头 |
3 | 北溪村 |
4 | 白石坑 |
5 | 制管厂 |
6 | 理想湾 |
7 | 御景豪庭 |
8 | 金坪里 |
9 | 人社局(闽清) |
10 | 溪滨半街 |
11 | 行政服务中心 |
12 | 长途汽车站(闽清) |
13 | 阳光城(闽清) |
14 | 乃裳广场 |
15 | 华侨城 |
16 | 公交总站(梅花园) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州屏山是地铁几号线 福州地铁屏山站首末车时间表
- 252阅读2023-10-15
-
- 福州福清705路公交车路线图 福州福清705路公交车站点查询(江阴到渔溪停车场)
- 309阅读2023-10-23
-
- 福州638路公交车路线图 福州638路公交车站点查询(闽运金峰公交首末站到漳江公交首末站)
- 448阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线连江专线公交车路线图 福州空港快线连江专线公交车站点查询(闽运连江汽车站到福州长乐国际机场(下客点))
- 430阅读2023-10-23
-
- 福州永泰7路支线公交车路线图 福州永泰7路支线公交车站点查询(岭下店村到火车站)
- 238阅读2023-10-23
-
- 福州352路公交车路线图 福州352路公交车站点查询(公交福湾站到金山浦上公交枢纽站)
- 289阅读2023-10-23
-
- 福州182路公交车路线图 福州182路公交车站点查询(火车站北广场到动物园)
- 156阅读2023-10-23
-
- 福州10路公交车路线图(火车站北广场-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 417阅读2023-09-28
-
- 福建省福州的特殊教育学院电话号码
- 218阅读2023-05-19
-
- 福州樟13路公交车路线图 福州樟13路公交车站点查询(金山公交总站到永泰动车站)
- 138阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线东二环泰禾广场专线公交车路线图(长乐国际机场-泰禾凯宾斯基酒店)和运营时间
- 344阅读2023-09-28
-
- 福州73路公交车路线图(公交仁德站-马尾中钢)和运营时间
- 346阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市闽清县下祝乡行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-29
-
- 福州713路公交车路线图 福州713路公交车站点查询(尚干首末站到中澳科技公司)
- 283阅读2023-10-23
-
- 福州316路公交车路线图 福州316路公交车站点查询(汽车南站到东山新苑公交站)
- 430阅读2023-10-23
-
- 福州到天津多少公里 开车从福州到天津的详细路线
- 248阅读2023-08-16
-
- 福州永泰2路公交车路线图(城峰镇政府-富泉)和运营时间
- 331阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳7号专线公交车路线图(公交大学城西停车场-侯官村)和运营时间
- 320阅读2023-09-28
-
- 福州80路公交车路线图(园中村-软件园鲲鹏大厦)和运营时间
- 267阅读2023-09-28
-
- 福州603路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-17
-
- 福州825路公交车路线图(公交公司-龙江公交站(汽车站))和运营时间
- 275阅读2023-09-28
-
- 连江必游景点推荐 连江县旅游必去十大景点排行榜
- 443阅读2023-08-13
-
- 福州福清301路公交车路线图 福州福清301路公交车站点查询(莲峰到高山海峡客运站)
- 254阅读2023-10-23
-
- 福州福清801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 福州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 466阅读2023-09-14
-
- 福州52路公交车路线图 福州52路公交车站点查询(公交苍霞站到山北公交首末站)
- 499阅读2023-10-23
-
- 福州356路公交车路线图 福州356路公交车站点查询(省儿童医院到省妇幼保健院)
- 249阅读2023-10-23
-
- 福州145路公交车路线图 福州145路公交车站点查询(屏西新村北门到白水塘)
- 321阅读2023-10-23
-
- 福州福清536路公交车路线图 福州福清536路公交车站点查询(福清汽车站到南西亭)
- 235阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-17
-
- 福州97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳8号专线公交车路线图 福州地铁接驳8号专线公交车站点查询(奥体路公交总站到金山体育场)
- 458阅读2023-10-23