福州平潭311路公交车路线图 福州平潭311路公交车站点查询(南江码头到葫芦澳)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:25:35
福州平潭311路公交车(南江码头-葫芦澳),由起点站南江码头开往葫芦澳,总共7个站点,07:55-16:55,详细站点如下,一起来看看吧!
平潭311路上行路线图(南江码头-葫芦澳)
站序 | 站名 |
1 | 南江码头 |
2 | 南江村 |
3 | 东庠乡政府 |
4 | 澳星村 |
5 | 澳底村西 |
6 | 东风村 |
7 | 葫芦澳 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州鼓楼区公园哪个好玩 福州鼓楼区最好玩的公园
- 130阅读2023-10-20
-
- 福州3路公交车路线图(螺洲店前(省新华学校螺洲校区)-公交苍霞站)和运营时间
- 332阅读2023-09-28
-
- 福州705路公交车路线图 福州705路公交车站点查询(青圃市场到卜洲村)
- 431阅读2023-10-23
-
- 福州好玩的地方网红
- 469阅读2023-07-04
-
- 平潭值得去的景点 平潭必去的十大景点排行榜
- 241阅读2023-08-14
-
- 福州71路公交车路线图 福州71路公交车站点查询(福新公交枢纽站到鳌峰洲公交总站)
- 448阅读2023-10-23
-
- 福州异地办理身份证需要什么 福州异地身份证补办和办理指南
- 301阅读2023-11-09
-
- 福州33路公交车路线图 福州33路公交车站点查询(白沙到公交仁德站)
- 273阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线火车站专线公交车路线图 福州空港快线火车站专线公交车站点查询(福州汽车北站到福州长乐国际机场(下客点))
- 374阅读2023-10-23
-
- 福州125路公交车路线图 福州125路公交车站点查询(公交福湾站到公交鹤林站)
- 409阅读2023-10-23
-
- 福州福清603路公交车路线图(渔溪停车场-龙田公交站)和运营时间
- 130阅读2023-09-28
-
- 福州58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-17
-
- 福州626路公交车路线图(长乐公交枢纽站-湖滨公交首末站)和运营时间
- 456阅读2023-09-28
-
- 福州车管所上班时间-福州车辆管理所地址大全
- 499阅读2022-11-16
-
- 福州316路公交车路线图 福州316路公交车站点查询(东山新苑公交站到汽车南站)
- 353阅读2023-10-23
-
- 福州4路公交车路线图 福州4路公交车站点查询(九〇〇医院(原总院)到丰泉环保集团)
- 266阅读2023-10-23
-
- 福州209路公交车路线图(燎原路水岸路口-公交集团亚峰停车场)和运营时间
- 294阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳12号专线公交车路线图(螺洲停车场-胪雷路北)和运营时间
- 128阅读2023-09-28
-
- 福州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-17
-
- 福州平潭15路公交车路线图 福州平潭15路公交车站点查询(交警大队到驾考中心)
- 410阅读2023-10-23
-
- 福州连江18路公交车路线图 福州连江18路公交车站点查询(晓澳客运站到树德学校(东南门))
- 178阅读2023-10-23
-
- 福州福清803路公交车路线图 福州福清803路公交车站点查询(龙江公交站(汽车站)到蓝色产业园)
- 338阅读2023-10-23
-
- 福州市连江县特产:连江鲍鱼简介
- 203阅读2023-10-25
-
- 福州618路公交车路线图(马头双峰-东关保障房)和运营时间
- 255阅读2023-09-28
-
- 福州46路公交车路线图 福州46路公交车站点查询(教院二附中到潭桥公交总站)
- 439阅读2023-10-23
-
- 福州市闽清县区号和邮编
- 204阅读2023-08-20
-
- 福州罗源12路公交车路线图(凤西客运站-闽光钢铁)和运营时间
- 114阅读2023-09-28
-
- 福州105路公交车路线图(港头(朝阳路)-软件园公交总站)和运营时间
- 319阅读2023-09-28
-
- 福州99路公交车路线图 福州99路公交车站点查询(高速物流园到金山公交总站)
- 236阅读2023-10-23
-
- 福州49路区间公交车路线图 福州49路区间公交车站点查询(软件园鲲鹏大厦到省jun qu)
- 457阅读2023-10-23
-
- 福州市晋安区区号和邮编
- 113阅读2023-08-20
-
- 福州空港快线梅园酒店专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-17