福州福清901路公交车路线图 福州福清901路公交车站点查询(福建农业职业技术学院到福清动车站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:24:52
福州福清901路公交车(福建农业职业技术学院-福清动车站),由起点站福建农业职业技术学院开往福清动车站,总共67个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
福清901路上行路线图(福建农业职业技术学院-福清动车站)
站序 | 站名 |
1 | 福建农业职业技术学院 |
2 | 牛埕埔 |
3 | 红星村 |
4 | 侯家汀小学 |
5 | 琯口市场 |
6 | 金峰达 |
7 | 上店村 |
8 | 利亚 |
9 | 过洋 |
10 | 良镇中学 |
11 | 光荣村 |
12 | 洋下 |
13 | 齐云村 |
14 | 磨石村 |
15 | 西番 |
16 | 福盛达 |
17 | 金井村 |
18 | 镜洋政政府 |
19 | 南楼 |
20 | 镜洋电信 |
21 | 福清监狱 |
22 | 下施村 |
23 | 新厝 |
24 | 甘厝口 |
25 | 蔡安村 |
26 | 霞满 |
27 | 前洋 |
28 | 五里桥 |
29 | 汤厝 |
30 | 官秀村 |
31 | 上杭路口 |
32 | 宏路车站 |
33 | 玉融粮储公司 |
34 | 棋山 |
35 | 龙盛商厦 |
36 | 宏路街道 |
37 | 中国海关 |
38 | 天和华府 |
39 | 美嘉城 |
40 | 宏路消防中队 |
41 | 环宇塑料 |
42 | 中联城 |
43 | 江滨御景 |
44 | 富贵世家二期 |
45 | 龙江公园 |
46 | 滨江中学 |
47 | 融侨园 |
48 | 玉融公园 |
49 | 天宝医院 |
50 | 水南站 |
51 | 第二实验小学 |
52 | 下梧村 |
53 | 福建技术师院五马校区 |
54 | 福建技术师院附属中学 |
55 | 融强医院 |
56 | 霞楼 |
57 | 祥兴集团 |
58 | 康成建材 |
59 | 时代广场 |
60 | 北师大福清附属学校 |
61 | 龙江公交站(汽车站) |
62 | 北师大福清附属学校(南门) |
63 | 海西口腔 |
64 | 东南大道南 |
65 | 迎宾大道东 |
66 | 迎宾大道西 |
67 | 福清动车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州附近一日周边游玩 福州周边一日游最佳景点排行榜
- 399阅读2023-08-16
-
- 福州35路公交车路线图 福州35路公交车站点查询(江滨新洲到地铁葫芦阵)
- 119阅读2023-10-23
-
- 福州平潭20路公交车路线图(平潭精神病防治院-原闽运汽车站)和运营时间
- 423阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳7号专线公交车路线图(侯官村-公交大学城西停车场)和运营时间
- 117阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市鼓楼区华大街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市闽清县东桥镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-29
-
- 福州连江1路公交车路线图(连江汽车站-西庄村)和运营时间
- 292阅读2023-09-28
-
- 福州福清902路公交车路线图(福建农业职业技术学院-福清市医院)和运营时间
- 464阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市鼓楼区五凤街道行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-29
-
- 福州150路公交车路线图 福州150路公交车站点查询(公交大学城西停车场到尤溪洲(西)公交站)
- 482阅读2023-10-23
-
- 福州贵安有什么好玩的地方
- 206阅读2023-09-03
-
- 福州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-17
-
- 福州地铁2号线东延线一期站点线路图(青洲-洋里)首末车时间表
- 146阅读2023-08-18
-
- 福州福清307路公交车路线图(文关-高山海峡客运站)和运营时间
- 317阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳24号专线公交车路线图 福州地铁接驳24号专线公交车站点查询(富安路到下洋地铁站)
- 318阅读2023-10-23
-
- 福州旅游什么时候去好玩 福州最佳旅游时间
- 276阅读2023-07-05
-
- 福州337路公交车路线图 福州337路公交车站点查询(公交大学城总站到利嘉自贸区)
- 118阅读2023-10-23
-
- 福州763快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-17
-
- 福州M5路公交车路线图 福州M5路公交车站点查询(马江路到胐头村委会)
- 158阅读2023-10-23
-
- 福州闽清6路[洋石]公交车路线图(洋石-公交总站(梅花园))和运营时间
- 149阅读2023-09-28
-
- 福建平潭县旅游景点
- 343阅读2023-10-07
-
- 福州鼓山是地铁几号线 福州地铁鼓山站首末车时间表
- 428阅读2023-10-15
-
- 福州163路公交车路线图 福州163路公交车站点查询(金山工业区台江园到东部办公区)
- 395阅读2023-10-23
-
- 福州市连江县邮编 福州市连江县邮政编码大全
- 399阅读2023-08-07
-
- 福州连江3路公交车路线图(连江汽车站-幕浦村)和运营时间
- 193阅读2023-09-28
-
- 福州190路公交车路线图(金山公交总站-东部办公区(南社二路))和运营时间
- 179阅读2023-09-28
-
- 福州各区县人口排名 福州常住人口2021总人数口
- 3010阅读2023-02-26
-
- 福州209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-17
-
- 福州57路公交车路线图 福州57路公交车站点查询(樟岚公交总站到地铁葫芦阵)
- 496阅读2023-10-23
-
- 福州长乐区值得去的地方 福州长乐区旅游必去景点
- 406阅读2023-10-20
-
- 福州贵安旅游2号专线[汽车南站]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-17
-
- 福州平潭19路公交车路线图 福州平潭19路公交车站点查询(流水首末站到高铁公交站)
- 167阅读2023-10-23