福州福清908路公交车路线图 福州福清908路公交车站点查询(闽运高山车站到龙江公交站(汽车站))
来源:互联网时间:2023-10-23 11:24:19
福州福清908路公交车(闽运高山车站-龙江公交站(汽车站)),由起点站闽运高山车站开往龙江公交站(汽车站),总共16个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
福清908路上行路线图(闽运高山车站-龙江公交站(汽车站))
站序 | 站名 |
1 | 闽运高山车站 |
2 | 后安村口 |
3 | 薛港村口 |
4 | 三山华平客运站 |
5 | 三山招呼站 |
6 | 港头口 |
7 | 光辉村口 |
8 | 招呼站 |
9 | 山前村口(江镜路口) |
10 | 积库村口(龙田路口) |
11 | 南山村口 |
12 | 闻读村口(前坑村口) |
13 | 东阁村口 |
14 | 板头村口 |
15 | 洋头村口 |
16 | 龙江公交站(汽车站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州连江10路公交车路线图 福州连江10路公交车站点查询(连江汽车站到青芝山风景区(秦川))
- 158阅读2023-10-23
-
- 福州十大名胜古迹景点推荐,福州名胜古迹有哪些
- 339阅读2023-09-11
-
- 福州永泰5路公交车路线图(泗洲亭-马洋广场)和运营时间
- 288阅读2023-09-28
-
- 福州仓山区装修公司排名前十强
- 121阅读2023-08-17
-
- 福州福清908路公交车路线图 福州福清908路公交车站点查询(闽运高山车站到龙江公交站(汽车站))
- 315阅读2023-10-23
-
- 福州市高新区行政区划介绍 福州市高新区各社区和村庄划分
- 306阅读2023-11-25
-
- 福州706路公交车路线图 福州706路公交车站点查询(辅翼村到尚干首末站)
- 102阅读2023-10-23
-
- 福州莆田旅游景点大全
- 442阅读2023-09-11
-
- 福州空港快线三鑫财富中心专线公交车路线图 福州空港快线三鑫财富中心专线公交车站点查询(长乐国际机场到三鑫财富中心)
- 346阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳13号专线公交车路线图 福州地铁接驳13号专线公交车站点查询(后浦路北到公交集团亚峰停车场)
- 258阅读2023-10-23
-
- 福州平潭15路公交车路线图(驾考中心-交警大队)和运营时间
- 380阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳25号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-17
-
- 福州37路公交车路线图 福州37路公交车站点查询(尤溪洲(西)公交站到马尾青洲公交总站)
- 432阅读2023-10-23
-
- 福州罗源12路公交车路线图 福州罗源12路公交车站点查询(闽光钢铁厂到凤西客运站)
- 275阅读2023-10-23
-
- 福州K1路公交车路线图 福州K1路公交车站点查询(鹭岭公交总站到火车站北广场)
- 487阅读2023-10-23
-
- 福州86路公交车路线图(大富山-园中村)和运营时间
- 441阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市永泰县盖洋乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-29
-
- 福州309路公交车路线图 福州309路公交车站点查询(安淡到祥浦苑)
- 158阅读2023-10-23
-
- 福州福清902路公交车路线图(福清市医院-福建农业职业技术学院)和运营时间
- 374阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市闽侯县南通镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-29
-
- 福州值得去的几个地方
- 182阅读2023-08-01
-
- 福建省福州市连江县东湖镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-29
-
- 福州518支路公交车路线图 福州518支路公交车站点查询(榕东村委到县交警大队)
- 308阅读2023-10-23
-
- 福州310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-17
-
- 福州罗源县公园哪个好玩 福州罗源县最好玩的公园
- 132阅读2023-10-20
-
- 福州905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-17
-
- 福州市内有哪些旅游景点
- 458阅读2023-09-14
-
- 福州620路公交车路线图 福州620路公交车站点查询(玉田福星到泮野公交首末站)
- 128阅读2023-10-23
-
- 福州闽清3路公交车路线图(理想湾-大路桥头)和运营时间
- 485阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市闽侯县尚干镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-29
-
- 福州的旅游景点有哪些
- 237阅读2023-09-11
-
- 福州星级酒店有哪些 2022福州三、四星级酒店名单一览表
- 460阅读2023-02-07